YuChR, YuChRKF, ChR, ChRKF OSKAR BLEK STAR von Armenikum OKD-ZKS, T-1 () | | CH (RUS, RKF), CACIB TAYRON VON ARMENIKUM OKD-ZKS (RKF5579472) | | CH.EURASIA.RKF. RUS. Iran Oger Schloss ОКD, ЗКС. IPO1, ВР (RKF3225745,) | | V Alf vom Bärenstein SCHH3 (SZ2239487) | | VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 (LOI07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) |
VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 (LOI02/78365) | | |
Arlet (1998) (LOI99/63706) |
V Honda von Batu SCHH 1 ED 1 (SZ2183839) | | VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 (LOE1333809 (SZ 2127932)) | | |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) |
V Kecke von Batu SCHH 1 (SZ2119650) | | |
V SG 55 BSZS Alfa von Batu SCHH3 (SZ2038544) |
V Kimba vom Klostermoor SCHH1, (SZ2172357) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
V Hanni von dem Waldgraben IPO1 SchH2 (SZ2116452) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) |
V Giela vom Fiemereck SCHH2 (SZ2052235) | | |
V Lauri vom Fiemereck SCHH2 (SZ1877862) |
Radonez Latoya OKD-ZKS () | | Team Leiksaid Mcqeen (FI47831/13) | | VA Saabat von Aurelius SCHH3, IPO3 (SZ2257868 (DS 65023) (CSZ 8003150)) | | VA1 Ober von Bad-Boll SCHH3 (SZ2169889) | | |
VA11 Aike zum Gigelsfelsen SCHH2 (SZ2078498) |
VA3(A) Juri vom Schollweiher SCHH3, IPO3 (SZ2217697) | | |
V Fraya d'Ulmental SCHH1 (LOI05/109149 (SZ 2201834)) |
V Team Leiksaid Delfina (FI51834/10) | | VA RUS, CH RUS Idal'go Nord Shtorm IPO1 (UKU00/15448 (RKF2401950)) | | |
Atsel Hof Yunaru IPO 1 (RKF1969230) |
7 X VA, International Dog Show: BOB, CAC, CACIB Bar-Waxan Ely'Cee IPO2 (FIN50516/08) | | |
FIN.CH,SIEGERIN18-24,V Bar-Waxan Disney IPO-1 (FIN48043/03) |
Zilber Wasserfall FORTUNA (2013) (RKF3584238) | | SG 6 CUP UA, Ekskluziv Teufenland KD-1 (RKF2930783) | | V(UA, RUS) Vogerland Shaytan OKD-1, ZKS-1 (RKF2134689) | | |
Vlaterfolg Tsarina OKD-2 ZKS-2 (RKF1528806) |
V Kseni Laro Algero Lana OKD,ZKS (RKF1793100) | | |
V,CH BLR Denisa Meisehof IPO-1 (BSU166-000023) |
Zilber Wasserfall Shuvani CD-1 (RKF2687175) | | Aedesbark Dominik OKD-1, ZKS-1 (RKF1910572) | | |
V (RUS) Alni Bastinda OKD, ZKS (RKF1291156) |
V Zilber Vasserfall Mona Liza OKD 1. ZKS-1 (RKF1323468) | | |
Elsi iz Serebryanogo Vodopada OKD-1,ZKS-1. (RKF1262879) |
Jr CH RUS, CH (RUS, RKF) Guttiera von Armenikum () | | JR.CH.RUS. CH(RUS, RKF) Hasch vom Funken Spiel ОКD 1,ЗКС 1 (HR30997) | | V Oberon vom Funken Spiel IPO2 (HR29260) | | SG Jango von Panoniansee IPO 1 (HR27642 (JR808305)) | | V Maddin von Media SCHH3 (SZ2178354) | | |
V Diana von der kleinen Birke IPO1 (SZ2104352) |
Grexa van Contra IPO1 (MET03/6420) | | |
V Szobraszkerti Jessy IPO1 (MET808/01) |
SG Mandragola vom Funken Spiel IPO1 (HR27066) | | V Ferdinand Feetback SCHH2, IPO1 (JR726061) | | |
V Manta Nivalda IPO3 (JR712085 (SZ 9129109)) |
SG Lana vom Funken Spiel IPO1 (HR24691) | | |
V Dakota vom Funken Spiel SCHH1, IPO1 (HR21149) |
V Izzy vom Funken Spiel PO1 (HR28790) | | V58 BSZS 2011 Roni vom Funken Spiel IPO1 (HR27258 (SZ 2262203)) | | V Jasko vom Bürstädter Blut IPO3 (SZ2133082) | | |
V Evita vom Schloßgäßchen SchH2 (SZ2043905) |
Megi vom Funken Spiel IPO1 (HR24798) | | |
Wana vom Funken Spiel IPO2 (HR23193) |
SG History vom Funken Spiel IPO1 (HR26756) | | V Bill vom Funken Spiel SchH1 (HR21060) | | |
Biba vom Funken Spiel IPO1,SCHH1 (HR18315) |
SG Lana vom Funken Spiel IPO1 (HR24691) | | |
V Dakota vom Funken Spiel SCHH1, IPO1 (HR21149) |
JCHRUS, CHRUS, CHRKF Kalipsa von Armenikum ОKD-ЗKС, IPO-1, BH () | | CH.EURASIA.RKF. RUS. Iran Oger Schloss ОКD, ЗКС. IPO1, ВР (RKF3225745,) | | V Alf vom Bärenstein SCHH3 (SZ2239487) | | VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 (LOI07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354)) | | |
VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 (LOI02/78365) |
V Honda von Batu SCHH 1 ED 1 (SZ2183839) | | |
V Kecke von Batu SCHH 1 (SZ2119650) |
V Kimba vom Klostermoor SCHH1, (SZ2172357) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Hanni von dem Waldgraben IPO1 SchH2 (SZ2116452) | | |
V Giela vom Fiemereck SCHH2 (SZ2052235) |
CH.RUS.RKF.LV. V1. Amara Oger Schloss BH, PD, OKD, ZKS (LV-VA23199/10) | | V SG23(BSZS) 2009 Hicks von der Grafenburg SCHH3 (SZ2209939) | | SG2 Sam von der Grafenburg SCHH2 (SZ2166856) | | |
V Bama von der Grafenburg SchH2 (SZ2117018) |
V Leonie von der Grafenburg SCHH3 (SZ2153838) | | |
V Tosca von der Friedersdorfer Flur SCHH1 () |
V(LV) Xitta Oger Schloss PD (LV-VA02007) | | V,LV&RUCH,VA1(UA) Rob vom Salzgitter Milieu SCHH2, IPO1 (SZ1885340) | | |
V Naschja aus dem Schwarzen Zwinger SCHH1 (SZ1680070) |
CAC, V(LGZS) Yosa van Noort SCHH1 (SZ2047330) | | |
VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 (SZ1975706) |