Miami von der Bischofseiche (SZ2055385) | | V33 Nougaro du Val D'Anzin SCHH3 (LOF486254) | | VA1 SPAIN 1996 Ortz de Itxas-Ondo Ceppa1, SchH3 (LOF558825) | | Fanto von Loh SCH3 (SZ1782262) | | V Rony von Arminius SCHH3 (SZ1712804) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Nati vom Grafenhain SchH1 (SZ1631091) | | |
V Ira vom Weihertürchen SchH2 (SZ1519513) |
Ikona aus dem schwarzen Zwinger SCHH3 (SZ1723223) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
Häsel aus dem schwarzen Zwinger SCHH3 (SZ1664525) | | |
V Zolli aus dem schwarzen Zwinger SchH2 (SZ1547713) |
V Quana von der hohen Erle SchH1 (SZ1685053) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Nicol von der hohen Erle SchH1 (SZ1571212) | | V Erol vom Steintal SchH2 (SZ1489830) | | |
V Uli vom Steintal SchH1 (SZ1372926) |
V Birka von der hohen Erle SchH3 (SZ1507357) | | |
SG Bonnie vom Göpfelstein SchH1 (SZ1414500) |
Lulu du Salagou IPO1 (SZ9108699) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | VA2 Natz vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH (SZ1537382) | | |
V Yanka vom Hühnegrab SchH3 (SZ1464362) |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) | | V Zorro vom Lärchenhain SchH3 (SZ1581345) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Ira aus dem Heckhausen-Zwinger SchH1 (SZ1596018) | | |
V12 Lady von Batu SchH2 (SZ1463981) |
V9 Geautie du Beffroi Artesien SCHH1 (SZ2019197) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) | | |
V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 (SZ1444921) |
SG Eautie du Val D'Anzin SchH1 (LOF375787) | | VA1(F) Aurasi du Val D'Anzin (1985) ELITE A (LOF313587 (SZ 1947197)) | | |
VA Soraya de Valvygne (LOF256922) |
SG AND VA (F) 1989 Cambera Cissy du Beffroi Artesien Brevet (LOF331461) | | |
V Uza du Beffroi Artesien (LOF272077) |
V Eysha von der Bischofseiche SchH3/IP3 (SZ1954379) | | V Max aus der neuen Hauffstraße SCHH3, FH (SZ1821922) | | VA5 Watz vom Schornfelsen SCHH3 (SZ1740826) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | 2X VA2 Tell vom Großen Sand SCHH3 (SZ1523173) | | |
V Jenny vom Großen Sand SCHH3 (SZ1427244) |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) | | |
V11 Afra vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1472746) |
SG1 Pola vom Schornfelsen SCHH2 (SZ1678242) | | V Tenno von Adeloga SchH3 (SZ1588373) | | |
VA8 Ora von Adeloga SCHH2 (SZ1494522) |
V Yessie vom Mohrungerland SchH1 (SZ1462617) | | |
V Antje vom Mohrungerland SchH3 (SZ1354984) |
V Otti vom Reundorfer See SchH1 (SZ1660623) | | V Nicos aus der Hauffstraße SchH3/FH (SZ1537285) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
V Yana aus der Hauffstraße SchH2 (SZ1397914) | | |
V Jiny aus Wattenscheid SchH1 (SZ1259924) |
V Freia von der Grüber-Hölle SchH1 (SZ1463133) | | V3 Arras von der Grüber-Hölle SCHH3 (SZ1347976) | | |
V Mona vom Coburger Rosengarten SchH1 (SZ1286242) |
V Ute von der Löwenburg SchH1 (SZ1305798) | | |
Juana vom Bergischen Tal SchH1 (SZ1137682) |
Panja von der Gersprenz SchH1 (SZ1749719) | | V6 Wick von Bad-Boll SchH3/FH (SZ1685252) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
VA1 Pischa von Bad-Boll SchH3 (SZ1530246) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V13 Birke Filsperle SchH3 (SZ1445282) | | |
V Leika von der Gipserzunft SchH2 (SZ1330668) |
Chita von der Gersprenz (SZ1631160) | | VA8 Derby von Adeloga SCHH3 (SZ1543628) | | V Rico vom Michelstädter Rathaus SchH2 (SZ1336441) | | |
V Uni vom Michelstädter Rathaus SchH3 () |
V Amsel von Adeloga SchH2 (SZ1424052) | | |
VA4 Joga von Adeloga SchH2 (SZ1329006) |
SG Zira von der Gersprenz SCHH2 (SZ1547651) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Tanja von der Gersprenz (SZ1439207) | | |
Goldi von der Gersprenz () |