Cento vom Aschingerwinkel (SZ2059381) | | Acco vom Natoplatz SchH3 (SZ1843298) | | V1 Cim vom Ecknachtal SCHH3, FH, IPO3 (SZ1743411) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | VA2 Natz vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH (SZ1537382) | | V16 Dax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1427790) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Yanka vom Hühnegrab SchH3 (SZ1464362) | | |
V10 Anke vom Cappenberger Damm SCHH3, FH (SZ1291504) |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Tigrise vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1685594) | | VA3(I) Ingo vom Haus Vögele SCHH3 (SZ1606084) | | V8 Warro vom Asterplatz SCHH3, FH (SZ1491341) | | |
SG Quanda von der Erikaklause SchH2 (SZ1433954) |
V Eve vom Haus Vögele SchH1 (SZ1518701) | | |
V Diva vom Haus Vögele SchH2 (SZ1444595) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
V Yolanda vom Natoplatz SCHH3, FH (SZ1753970) | | VA3 Don vom Lennefetal SCHH3, IPO3, FH (SZ1668047) | | VA7 Gundo vom Trienzbachtal SCHH3, IPO3, FH (SZ1584215) | | V Fax vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1522573) | | |
V Hera vom Trienzbachtal SCHH3 (SZ1452343) |
VA1 Tannie vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1482662) | | |
V Otti vom Trienzbachtal SCHH3 (SZ1308730) |
V Alexa von der Bergischen Rhön SCHH3 (SZ1604112) | | VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 (SZ1449693) | | |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) |
V Floriana vom Bergischen Tal SchH1 (SZ1461930) | | |
V Unka vom Bergischen Tal Schh1 (SZ1347237) |
V Fee vom Natoplatz SchH3 (SZ1661818) | | V Quino von Arminius SchH3/FH/IP3 (SZ1547137) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Nicol vom Natoplatz SchH3 (SZ1600549) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
VA2 Rommi vom Donauland SchH3/FH (SZ1533801) | | |
V Laika vom Natoplatz SchH3/FH (SZ1456832) |
Witta vom Aschingerwinkel (SZ1858049) | | V27 Immo von Batu SCHH3, FH (SZ1771590) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Ossa von Batu SchH2 (SZ1711565) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | VA2 Natz vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH (SZ1537382) | | |
V Yanka vom Hühnegrab SchH3 (SZ1464362) |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Ninette von Batu SCHH3 (SZ1628099) | | VA2 Onex von Batu SCHH3, IPO3, FH (SZ1494567) | | |
V Anda vom kleinen Pfahl SchH3/FH/INT (SZ1242709) |
Zina von Batu SchH1 (SZ1539740) | | |
V Playa von der Partnachklamm SchH3/FH (SZ1371707) |
Doris vom Aschingerwinkel (SZ1637281) | | Moss vom Uferheim SchH3 (SZ1413168) | | VA3 Gero von der Spargelhalle SCHH3, FH (SZ1348370) | | V 56 Eros von Adeloga SchH3 (SZ1277230) | | |
V Asta von der Modauquelle SchH1 (SZ1183061) |
V Otty von der Stahlbadquelle SchH1 (SZ1186440) | | |
V Cilly vom Wiesenborn SchH1 (SZ992229) |
Betzi vom Uferheim SchH2 (SZ1312980) | | V Santo vom Uferheim SchH3/INT (SZ1231718) | | |
Fanny von der Bachneige SCHH1 (SZ1155231) |
Trixi vom Uferheim SchH2 (SZ1230130) | | |
Melissa vom Uferheim SchH1 (SZ1193113) |
Winni vom Uferheim (SZ1536110) | | Chiko von der Reichenau SchH3 (SZ1467074) | | VA16 Zorro vom Haus Beck SchH3 (SZ1399234) | | |
SG Gitta vom Haus Mühlenberg SchH1 (SZ1196062) |
Britta vom Stanglberg SchH3/FH (SZ1355368) | | |
Kessa vom Schloß Regendorf SchH1 (SZ1230687) |
Nidda vom Uferheim SchH1 (SZ1425927) | | VA3 Eros vom Hambachtal SchH3 (SZ1356030) | | |
V Freya vom Haus Setterich SchH1 (SZ1244248) |
Inka vom Uferheim SchH3 (SZ1371479) | | |
Uschi vom Uferheim SchH2 (SZ1243669) |