J.CH.RUS, J.CH.RKF VERBA IZ POMESTYA BOGOVIK () | | CH.RUS, CH.RKF, 2*Ch.OANKOO, Ch.RFLS 2*Ch.RFOS TUADASH OMAR OKD-1, ZKS-1 (RKF6124447) | | TUADASH DUNAY NGOT-1, NDGT-1 (RKF4328165,) | | CH.EURASIA.RKF. RUS. Iran Oger Schloss ОКD, ЗКС. IPO1, ВР (RKF3225745,) | | V Alf vom Bärenstein SCHH3 (SZ2239487) | | VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 (LOI07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354)) | | |
VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 (LOI02/78365) |
V Honda von Batu SCHH 1 ED 1 (SZ2183839) | | |
V Kecke von Batu SCHH 1 (SZ2119650) |
V Kimba vom Klostermoor SCHH1, (SZ2172357) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Hanni von dem Waldgraben IPO1 SchH2 (SZ2116452) | | |
V Giela vom Fiemereck SCHH2 (SZ2052235) |
CAC. V Tuadash Yana ОКД-ЗКС () | | CH, CACIB, САС Tuadash Olaks ОКД-ЗКС () | | V Tuadash Vilson IPO1 () | | |
Endrefalva Skally OKD-3, PCL-3, CD-1, IPO1 (RKF1243250) |
Tuadash Annet () | | |
Endrefalva Indiya IPO-1 (RKF0093716) |
Zilber Vasserfal Rossa ОКД-ЗКС () | | V Zilber Vasserfal Piar OKD-3, 3KC-3 (RKF2649060) | | |
V De Orse Mak Flai Ronda OKD,ZKS-2 (RKF1760664) |
Zilber Vasserfal Laplandia () | | |
Zilber Vasserfall Karjera OKD-1, TFC-1 (RKF1535256) |
TUADASH SHERR NGOT-2, NDGT-3 (RKF4868085,) | | CW, CAC, Ч.РФЛС TUADASH IRVIN КД-1 (RKF2311471) | | V, CH RUS, CH RKF Hunter von der Plassenburg SchH2 (SZ2156177) | | VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 (LOE1333809 (SZ 2127932)) | | |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) |
V Whooley von Arminius SchH1 (SZ2079815) | | |
VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2012292) |
Endrefalva Skalli IPO-1, KD-1,OKD, ZKS () | | VA (RUS) Bear Of Mount Star Lasso IPO1, 3KC-1, OKD-1 (Met.Nj6606 (RKF 32499)) | | |
V Cena von Zwergen-Koenig OKD-1, ZKS-1 (RKF0030294) |
Akosta Lait Inda () | | |
SG2 Akosta Zaryna OKD 2 (RKF77626) |
САС, Ч.РФОС TUADASH FANTA КД-1 (RKF2153580) | | CH. RUS. Chesko vom Frankengold OKD-1, ZKS-1. (RKF1766200 (SZ 2138215)) | | VA1 (JSV) Icebox von Ducati SCHH3 (SZ2087263) | | |
V Paola del Gobbo SCHH1 (SZ2087262) |
V Fila vom Frankengold SCHH2 (SZ2094706) | | |
VA14 Lea vom Holtkämper See SCHH3 (SZ1972731) |
Tuadash Violetta IPO-1 (RKF1293265) | | VA1(RU, UKR) CH Odin Gelezinis Vilkas IPO1 (LSVK2054/99) | | |
Aranyvölgyi-Örseg Holly (MET1075/95) |
Endrefalva Skalli IPO-1, KD-1,OKD, ZKS () | | |
Akosta Lait Inda () |
J.CH.RUS, J.CH.RKF, CH.RUS, CH.RKF ADERHEIDEN HOF ISKRA OKD-1, ZKS-1 (RKF6126854) | | SG Speed von der Liebeswarte (SZ2330885) | | VA Cronos del Seprio IPO3 (ROI13/35464 (SZ 2304505)) | | VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 (SZ2208401) | | V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2154538) | | |
V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2068143) |
V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157843) | | |
VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 (SZ2106361) |
VA(CH+I) Afra del Seprio SCHH2 (LOI08/92029 (SZ 2235740)) | | V Irok Karanberg SchH3 (SZ2158106) | | |
SG Rosel Karanberg SCHH2 (SZ2099336) |
V Wanda del Seprio SCHH2 (LOI05/76594) | | |
V Ciola di Casa Mary SCHH2 (LOI01/131570) |
V, (SG 20-BSZS 2015) Maxima vom Arminius IPO2 (SZ2301305) | | VA1 (BSZS '15, '16,-ITA '15) Ballack von der Brucknerallee IPO3 (SZ2266879) | | VA8 Hagadahls Figo SCHH3 (S14253/2009 (SZ 2256985)) | | |
VA5(B) SG8(BSZS) Hagadahls Wanda SCHH2 (S18301/2006) |
V Clea vom Königsadler SCHH2 (SZ2178934) | | |
V Kombi von Tronje SCHH3 (SZ2114090) |
V(LGZS) Letizia von Arminius IPO 1 (SZ2267820) | | VA4 Sultan von der Jahnhöhe SCHH3 (SZ2212631) | | |
V Irmi von der Jahnhöhe SchH3 (SZ2161767) |
V3, SG50 BSZS 2010 Dolce von Arminius 2000 SCHH1 (SZ2233283) | | |
V2 Olivia von Arminius 2000 SCHH1 (SZ2172961) |
ADERHEIDEN HOF ROKSANA () | | Tino De La Madenina () | | VA7 BSZS 2015 Djambo vom Fichtenschlag IPO3 (SZ2274978) | | VA2 Iliano vom Fichtenschlag SCHH3, RCI3 (SZ2241909) | | |
VA3 Viana vom Fichtenschlag SchH3 (SZ2165409) |
V Milana von der Bärenschlucht SCHH2 (SZ2238610) | | |
VA9 Tiana vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2157844) |
Milla od Petkovica IPO1 (JR737861) | | VA6 VA2(CH) Arex von der Wilhelmswarte SCHH3 (SZ2196624 (CSZ 8002541)) | | |
VA2(B-A) VA3(I) V14 Ulli von Aurelius SCHH3 (SZ2125897) |
SG Celi od Petkovica IPO1 (JR729483) | | |
SG Cili od Petkovica IPO1 (JR723090) |
Oliris Land Vanessa Mey ОКД -1 ЗКС -1 () | | Waric vom Trompetersprung (SZ2236670) | | V Floro degli Achei SCHH3 (LOI07/51438 (SZ2218004)) | | |
VA6(I) Fenia degli Achei SCHH2, IPO2 (LOI02/78365) |
V Elfie vom Trompetersprung SCHH2 (SZ2147282) | | |
V8 Mara vom Trompetersprung SCHH2 (SZ2043537) |
Strong end Soft Chezetta () | | VA (BLR) Endrefalva Clifford IPO1 (SZ2166610 (RKF 1946031)) | | |
V Endrefalva Chicoletti SCHH3 (RKF1103859 (SZ 2096558)) |
V (RUS) Alana Balt Yunita OKD-1 ZKS-1 (RKF1429406) | | |
RUS.CH. V'1 Alana Balt Hexe IP1 (RKF0091346) |