Aika vom Glaamer Grund (SZ2096505) | | V Ulk vom Revolutionsküppel SchH3(SG-LGA) IPO3 FH2 (SZ2012483) | | SG Manto vom Kahlenbach 3X WUSV (VICE CH. 1996), SVO Champion, SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1780448) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH (DDR108072) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) |
SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 (DDR88804) | | |
V Afra von Steinstücken SCHH1 (DDR64467) |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) | | Hondo vom Haus Welsch SCHH3 ( V-DDR-MS ) FH3 KOR.5446/44 (DDR54984) | | |
Anet vom Seeschlößchen SchH3 (DDR28736) |
SG Conny vom Kemmlerblick SCHH1 ZTP 5436/34 (DDR71948) | | |
V Nette vom Taubenhübel SchH2/FH1 (DDR53606) |
Julia vom Kahlenbach SCHH3 (SZ1702441) | | V Uran vom Kirschental SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1429070) | | V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1296591) | | |
V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 (SZ1102687) |
V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) (SZ1291629) | | |
SG Vefa vom Kirschental HGH (SZ1195073) |
Betti vom Kahlenbach SchH3/FH (SZ1469382) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
G Anja vom Kahlenbach SchH3/FH (SZ1402984) | | |
SG Nixe von den jungen Hansen SchH1 (SZ1279681) |
Queen vom Revolutionsküppel SCHH2 (SZ1954626) | | SG Greif von der Kine SCH3, IP3, BSP (1996), 2x LGA (Sieger 1996) (SZ1807217) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH (SZ1415258) | | |
V Edda vom Berglein SchH2 (SZ1357247) |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) | | |
SG Cora vom Rockwinkel SchH2 (SZ1187938) |
SG Vivi vom Wolfendobel SCHH III (SZ1684587) | | V Ork vom Wolfendobel SCHH3 ( G-BSP ) (SZ1624686) | | |
SG Asta vom Schollendobel SchH3 (SZ1517153) |
V Carmen vom Rauen Eck SchH2 (SZ1603403) | | |
Hera vom Glockenstreit SchH1 (SZ1441765) |
G Aja vom grauen Star SCHH2 (SZ1878911 (SHSB 494620 )) | | V Dasty vom Gries SCHH3, IP3, FH2 (SZ1760003) | | V Eiko von der Zitadellenburg SCHH3 (LGA) (SZ1644457) | | |
SG Haifa vom Schotterhof SchH2 (DDR100292 (SZ1549374)) |
SG Cora vom Gries SCHH3 (LGA) (SZ1684341) | | |
SG Gora von der Döllenwiese SchH3 (SZ1605122) |
Ikona vom grauen Bund SCHH3, IPO3 (SZ9009287) | | V Brix vom Stuhlbach SchH3 (SZ1627943) | | |
SG Gitta vom Karlmitblick SchH2 (SZ1523010) |
Lola vom Windachquell (SZ1629147) | | |
SG Elfi vom Windachquell SchH3/FH (SZ1390220) |
G Janka von der Ruine Blumenstein SchH2 (SZ2000060) | | Faro vom Röderbrunnen SCHH3 (SZ1832632) | | V Marc vom Herkulesblick SCHH3, FH, IPO3 (SZ1706318) | | V Erko vom Eisfeld SchH3/FH (SZ1564338) | | V Cliff vom Wolfendobel SchH3/INT (SZ1403364) | | |
G Jenny von der Feinau SchH2 (SZ1305067) |
V Ondi von der Drewer-Mühle SchH2 (SZ1359987) | | |
Nandi von der Drewer-Mühle SchH2 (SZ1281334) |
V Haifa vom Herkulesblick SchH3/IP1 (SZ1630347) | | V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 (SZ1508875) | | |
G Kora aus der Hopfenstraße SchH3/FH (SZ1327982) |
SG Elfi vom Herkulesblick SchH3/FH/IP3 (SZ1512915) | | |
V Nessel vom Busecker Schloß SchH3/FH/INT (SZ1298077) |
Connie von Conny's Erben SCHH3, IPO3, FH (SZ1699488) | | Dingo vom Bünberg SchH3/FH (SZ1520226) | | Dino vom Seeborn SchH3/FH/IP3 (SZ1322478) | | |
Centa von Huxrech SchH3/FH (SZ1161252) |
Morle von den Sarazenern SchH2 (SZ1385387) | | |
V Quinda vom Mönchberg SchH1 (SZ1231730) |
Anka von Natenstedt SchH3/FH/IP3 (SZ1516214) | | V Riff vom Osterberger-Land SchH3 (SZ1436858) | | |
V Golli vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ1305260) |
Bianka von der Klostermauer SchH1 (SZ1442790) | | |
Vola vom Fiemereck SchH1 (SZ1284191) |
Gora vom Salztalblick SCHH3 (SZ1786000) | | V Berry vom Gohfelder Land SchH3 (SZ1661299) | | Barry vom Teutoburger-Wald SchH3/IP3 (SZ1520349) | | V Utz vom Holtkämper See SchH3 (SZ1424751) | | |
V Alfa vom Bruch SchH2/FH (SZ1355399) |
Peggy vom Spexarder Land SchH3 (SZ1408165) | | |
V Karin vom Spexarder Land SchH3 (SZ1291675) |
SG Anka vom Bieser-Weg ( 3 X BSP ) (SZ1538642) | | V Falk von der Schierbrede SchH3 (SZ1280329) | | |
V Fahra vom Klaberkamp SchH1 (SZ1178974) |
G Heike von den Schlinger-Alpen SchH3 (SZ1372982) | | |
SG Alfa von der Schierbrede SchH3 (SZ1209646) |
Bessy vom Hirschbergertor SCHH 3, IPO 3, FH (SZ1679240) | | V Xento von der Maineiche SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1495775) | | V Oldo von der Maineiche SchH3/FH (SZ1297020) | | |
SG Gipsi von der Maineiche SchH3 (SZ1227818) |
SG Hella vom Ruhbergblick SchH2 (SZ1425088) | | |
V Britta von der Wachtersflur SchH3/FH (SZ1312686) |
Leika vom Linnepertal SchH3 (SZ1524915) | | V Unko vom Teinitzer Weiher SchH2 (SZ1372223) | | |
Konny vom Teinitzer Weiher SchH1 (SZ1195204) |
V Assi von der Urbecke SchH1 (SZ1359804) | | |
V Heide von der Haller Farm SchH3 (SZ1299500) |