V Nadja vom Emkendorfer Park SCHH2 (SZ2101334) | | V29 BSZS 2001 Aroxs av Thorarinn SCHH3 (SZ2099889) | | V3 VA5(CN) Hagadahls Arex SCHH3 (SZ2008846) | | V Wobo vom Lärchenhain SchH3/FH (SZ1824926) | | V21(NL) Chico von der Lohner Heide SCHH3 (SZ1751110) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
V Anchi von der Lohner Heide SchH1 (SZ1674727) | | |
V Britta von der Freiheit Westerholt SchH2 (SZ1581698) |
VA4(NL) Joga von Nieuwlandshof SCHH1 (SZ1824916) | | V38 (BSZS 1990) Arras von Nieuwlandshof (1987) SchH3, (NHSB1561822 (SZ 1772499)) | | |
V Ylka von Nieuwlandshof SchH1, VH1 (NHSB1242293) |
V Babet aus den Klooster Bergen VH1 (NHSB1480668) | | |
V Dina vom Lärchenhain SchH1 (SZ1613070) |
VA1(FIN) Winecke's Vanta SCHH1 (NKK30562/93) | | V Janko von der Wienerau SCHH3 (SZ1738053) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) | | |
V Xinte von der Wienerau SCHH2 (SZ1555296) |
Winecke's Bibbi (NKK16985/91) | | VA2 (N) Glicko von der Kahler Heide SchH3/FH (SZ1672336) | | |
V18 Cocki von der Kahler Heide SCHH2 (SZ1610492) |
VA3 (S) SUCH Besame av Perlegarden (NO06821/88) | | |
NUCH Perle von Bad-Boll BHK1 (SZ1530245) |
V Lorrie a. Rasthaugen SCHH1 (NSK12940/95) | | V Quint von Arminius SchH3 (SZ1756404) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) | | |
V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 (SZ1444921) |
V Salke von der Kahler Heide SchH2 (SZ1687046) | | VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1607402) | | |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) |
V Usa von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1535101) | | |
V Tina vom Nassauer Berg SchH1 (SZ1385834) |
V Gine a. Rasthaugen KARAKTERTESTET (NSK37244/91) | | VA2 (N) Glicko von der Kahler Heide SchH3/FH (SZ1672336) | | VA4 VA1(I) Yambo vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1586042) | | |
V14 Dixie vom Klingenhof SchH2 (SZ1489474) |
V18 Cocki von der Kahler Heide SCHH2 (SZ1610492) | | |
V Nina von der Kahler Heide IPO1 (SZ1485384) |
V26 (N) Gitte von Bad-Boll BHK1 (SZ1593307, NKK05325/85) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V46 Quera vom Lechtal SchH2 (SZ1420063) | | |
V Dennie vom Pflaumbachtal SchH1 (SZ1310056) |
V36 BSZS 1997 Uschka vom Emkendorfer Park SCHH3 FH1 (SZ1935276) | | VA-1 {USA} Nick vom Laacher-Haus SchH3 (SZ1849980) | | VA1 (I) Apoll vom Laacher-Haus SchH3/FH/IP3 (SZ1780076) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) |
V Gitte vom Laacher-Haus SchH3 (SZ1678606) | | VA7 Gundo vom Trienzbachtal SCHH3, IPO3, FH (SZ1584215) | | |
VA1 Tannie vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1482662) |
V Nina von der Kahler Heide IPO1 (SZ1485384) | | |
V Kathi von der Kahler Heide SchH2/FH (SZ1401061) |
V Ledi von der Luisenstraße SCHH2 (SZ1715007) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | VA2 Natz vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH (SZ1537382) | | |
V Yanka vom Hühnegrab SchH3 (SZ1464362) |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Kissi vom Farbenspiel SchH2 (SZ1637829) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V 12 Werda vom Farbenspiel SchH2 (SZ1517427) | | |
VA10 Zassa vom Farbenspiel SchH3 (SZ1440037) |
V Uschi vom Emkendorfer Park SchH2 (SZ1782788) | | VA1(CA) Rudi van Noort SCHH3 (SZ1729940) | | V7 Enzo von der Burg Aliso SCHH3, FH (SZ1660846) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Christin von der Burg Aliso SchH3 (SZ1599997) | | |
V Zara vom Liborius Brunnen SchH3 (SZ1460273) |
V Karina von der Teufelskanzel SchH2 (SZ1606543) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Assie von der Teufelskanzel SchH1 (SZ1437339) | | |
V Bessie vom Schloss Bartenau SchH2 (SZ1177303) |
V Indra vom Emkendorfer Park SchH3 (SZ1698206) | | VA7 Gundo vom Trienzbachtal SCHH3, IPO3, FH (SZ1584215) | | V Fax vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1522573) | | |
V Hera vom Trienzbachtal SCHH3 (SZ1452343) |
VA1 Tannie vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1482662) | | |
V Otti vom Trienzbachtal SCHH3 (SZ1308730) |
Santana vom Hil-Ka-Forst SchH3/FH (SZ1560756) | | V Atlas aus dem schwarzen Zwinger SchH3 (SZ1466545) | | |
Comtess von Kudowa SchH1 (SZ1363494) |
Walküre vom Lauerhof SchH2 (SZ1403708) | | |
Panja vom Lauerhof SchH2 (SZ1322667) |