Biene vom Turmstarker (SZ8007597) | | V Bambo von der Urbecke SCHH3 (SZ1817607) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) | | V16 Dax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1427790) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Dixie von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1029455) | | |
V Katja vom Patersweg SCHH1 (SZ1368755) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) | | VA5 Veus von Ecclesia Nova SchH3/FH (SZ1373283) | | |
VA7 Ondra von Ecclesia Nova SchH2 (SZ1265532) |
V Chita vom Noricum SchH2 (SZ1217379) | | |
V Asta vom Rottumstrand SchH2 (SZ1157296) |
V Ulme vom Haus Schmittmann SchH2 (SZ1662226) | | VA4 VA1(I) Yambo vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1586042) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V14 Dixie vom Klingenhof SchH2 (SZ1489474) | | VA12 Ex vom Schlumborn SCHH3 (SZ1395542) | | |
V Dolli vom Sieberlauf SchH1 (SZ1318987) |
V Enja aus dem Weinsbergtal SCHH2 (SZ1381033) | | |
V Alka aus dem Weinsbergtal SchH3 (SZ1201878) |
Linda vom Haus Schmittmann (SZ1594665) | | V1 Vax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1458715 (AKC D138752 06-84)) | | VA13 Irk von der Wienerau SchH3 (SZ1363751) | | |
V Diane von der Wienerau SchH2 (SZ1270976) |
V Eika von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1322835) | | |
VA8 Kitty von der Firnskuppe SchH1 (SZ1221913) |
V Janka vom Schwitterland SchH1 (SZ1453729) | | VA9 Berry von der Grone SchH3 (SZ1338538) | | |
V Leika von der Weserburg SchH1/HGH (SZ1224663) |
V Dunja vom Schwitterland SchH1 (SZ1359625) | | |
V Nanna vom Haus Krüger SCHH2 (SZ1250174) |
V Olli von der Maaraue SchH2 (SZ1826701) | | V6 Olympius von Arminius SchH3 (SZ1767200) | | V3 Manto vom Overledingerland SCHH3, IPO3, FH (SZ1662265) | | V6 Quanto vom Lärchenhain SCHH3, FH (SZ1531526) | | V Quai von der Boxhochburg SchH3/FH (SZ1419312) | | |
V Hetty von der Boxhochburg SchH1 (SZ1340298) |
V 10 Häsel vom Bimöhlen SCHH3/FH (SZ1401771) | | |
V Pusta vom Kopenkamp SCHH3 (SZ1200677) |
V Fenja vom Trienzbachtal SchH1 (SZ1584214) | | V Varo von Arminius SchH3/FH (SZ1488835) | | |
V Antje vom Königsbruch SchH1 (SZ1359790) |
V Ona vom Trienzbachtal SchH1 (SZ1466662) | | |
V Otti vom Trienzbachtal SCHH3 (SZ1308730) |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
V Nati vom Grafenhain SchH1 (SZ1631091) | | V Quino von Arminius SchH3/FH/IP3 (SZ1547137) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Ira vom Weihertürchen SchH2 (SZ1519513) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
V Yaffa von der Maaraue SchH1 (SZ1706806) | | V Aic aus dem Wolfsfeld SCHH3,FH,IP3. (SZ1599354) | | V25 Artus von der Petersaue SCHH3 (SZ1522327) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Pannya vom Elbbachtal SchH2 (SZ1436248) | | |
SG Santra vom Elbbachtal SchH1 (SZ1349154) |
Gina vom Drei-Birken-Hof SCHH3 (SZ1537489) | | V Dack von der Berlinerstraße SchH3 (SZ1424080) | | |
V Trojana von der Berlinerstraße SchH1 (SZ1342538) |
Thora von der Reiterklause SchH3 (SZ1351115) | | |
Jola von der Arche Noah SchH3 (SZ1210840) |
V Iska von der Maaraue SchH3 (SZ1511982) | | V Heiko vom kleinen Pfahl SchH3/FH (SZ1350948) | | V Edo von der Falkensteinsäge SchH2 (SZ1257718) | | |
Heike vom Schwafördener Land SchH1 (SZ1181345) |
V Assie vom Kleinen Pfahl SchH1 (SZ1243712) | | |
V Flora vom Eichlbrunn SchH1 (SZ1184567) |
V Oase vom Antrefftal SchH3/IP3 (SZ1395336) | | V Cäsar von Arminius SCHH3, FH (SZ1277393) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
V Jette vom Antrefftal SchH1 (SZ1292028) | | |
V Espe vom Antrefftal SchH2 (SZ1220507) |