Barrak von den zwei Steinen (SZ1963205) | | V Ello von der Burg Reichenstein SchH3 (SZ1844935) | | V Immo vom Fürstenberg SchH3 (SZ1767268) | | VA1 (N) NUCH Lado von der Steinhägerquelle SCHH3, FH (SZ1707115) | | VA2(I) Vopo vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1647505 (AKC DL39118501)) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) | | |
V Nimi vom Kirschental HGH (SZ1319318) |
V Frenzi von der Steinhägerquelle SchH1 (SZ1622939) | | V 60 Natan vom Hülsbach SchH3 (SZ1532887) | | |
VA8 Antje vom Hülsbergtal SchH2 (SZ1392661) |
V Grit von der fröhlichen Morgensonne SchH3 (SZ1446422) | | |
V Ina vom Streithahn SchH3 (SZ1351836) |
V Anusch vom Fürstenberg SchH2 (SZ1714074) | | VA8 Fando vom Südblick SCHH3 (NHSB1314735 (SZ 1675961)) | | V Kim von der Michaelswiese VH2 (SZ1514119) | | |
V Cora von der Michaelswiese SchH1 (SZ1427815) |
V Wiske vom Südblick VH1, Schh1 (NHSB1187896) | | |
V Gony vom Twentebloed VH1 (NHSB7325490) |
V Julchen vom Fürstenberg SchH1 (SZ1600189) | | V Quai von der Boxhochburg SchH3/FH (SZ1419312) | | |
V Hetty von der Boxhochburg SchH1 (SZ1340298) |
V Orly vom Fürstenberg SchH2 (SZ1447989) | | |
SG Mony vom Wiehltal SchH1 (SZ1254926) |
V Celly von der Burg Reichenstein SchH1 (SZ1721180) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
V Illa von der hohen Erle SchH3 (SZ1547809) | | V Igor vom Hylligen-Born SCHH3, FH (SZ1355389) | | VA3 Atlas vom Dannenwaldergrund SchH3 (SZ1264662) | | |
V Janina vom Alten Recken SchH1 (SZ1189533) |
V Karla von der Schinklergrenze SchH1 (SZ1254386) | | |
V Troja von der Schinklergrenze SchH1 (SZ1133933) |
SG Moni von Arminius SchH1 (SZ1454958) | | V2 CH(UK) Fanto vom Bayrischen Wald SCHH3, FH (SZ1357903 (KCSB 0904BQ)) | | |
V Beggi vom Bayrischen Wald SchH1 (SZ1277347) |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) | | |
V Rita vom Kopenkamp SchH2 (SZ1208362) |
Konnie von den zwei Steinen (SZ1822117) | | V5 VA1(JPN) Diego du Village le Plus Long d'Alsace SCHH3 (LOF357185 (SZ 1799345)) | | SG3 Tito vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1685590 (SKK 3018789)) | | VA3(I) Ingo vom Haus Vögele SCHH3 (SZ1606084) | | V8 Warro vom Asterplatz SCHH3, FH (SZ1491341) | | |
SG Quanda von der Erikaklause SchH2 (SZ1433954) |
V Eve vom Haus Vögele SchH1 (SZ1518701) | | |
V Diva vom Haus Vögele SchH2 (SZ1444595) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
V Ria von der Teufelskanzel SchH1 (SZ1666693) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
Ines von der Teufelskanzel SchH3 (SZ1574922) | | VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 (SZ1449693) | | |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) |
V Assie von der Teufelskanzel SchH1 (SZ1437339) | | |
V Bessie vom Schloss Bartenau SchH2 (SZ1177303) |
Cessy vom Hoppelberg (SZ9004470) | | V 14 (DDR) 1988 Henk von Mameluck SCHH1 (DDR136995 (SZ-1746586)) | | V Don vom Rolandsteich SchH2/FH (DDR108760) | | V Erko vom Turmpark SCHH2 (DDR61067) | | |
V Daga von der Kreuzhorst SCHH1 (DDR37565) |
V Dixi vom Rhodeberg SCHH2 PSH1 (DDR74641) | | |
Asta vom Borntal SCHH1/PSH1 (DDR54172) |
Fanni vom Osterberg SCHH2 (DDR91196) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) |
V Jola vom Osterberg SCHH 1 (DDR50929) | | |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) |
V Hanka von den zwei Steinen FH2 (DDR123951) | | DDR SGR 1980, V- Fels vom Kemmlerblick SCHH2 (DDR92324) | | Lex vom Aspenhaus SCHH2 (DDR76444) | | |
Alli von der Rodighöhe SchH1 (DDR61900) |
SG Desy vom Kemmlerblick SCHH1 (DDR78537) | | |
V Nette vom Taubenhübel SchH2/FH1 (DDR53606) |
V Undine von den zwei Steinen SCHH1 FH (DDR90136) | | V Ohle vom Rundeck SCHH3, ZTP (DDR57963) | | |
V Mara vom Rundeck SchH2 (DDR46510) |
V Illa von den zwei Steinen (1972) SCHH 1 (DDR59874) | | |
Cola vom Aschengrund SCHH2 FH (DDR32475) |