Jana vom Tatzend (SZ2034145) | | Enzo vom Tatzend (SZ1965404) | | VA6 Ursus von der Steinhägerquelle SchH3 (SZ1834186) | | VA2 Atlas von Bad-Boll SchH3 (SZ1742880) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | VA2 Natz vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH (SZ1537382) | | |
V Yanka vom Hühnegrab SchH3 (SZ1464362) |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Reni vom Arnbachtal SCHH1, FH (SZ1676088) | | V Nando von Bad-Boll SchH3/FH/IP3 (SZ1610527) | | |
VA1 Pischa von Bad-Boll SchH3 (SZ1530246) |
V Landa vom Arnbachtal SchH1 (SZ1593089) | | |
V Mira vom Haus Wickenrieder SchH2 (SZ1480566) |
V Quina von der Steinhägerquelle SchH3/FH (SZ1768982) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Frenzi von der Steinhägerquelle SchH1 (SZ1622939) | | V 60 Natan vom Hülsbach SchH3 (SZ1532887) | | |
VA8 Antje vom Hülsbergtal SchH2 (SZ1392661) |
V Grit von der fröhlichen Morgensonne SchH3 (SZ1446422) | | |
V Ina vom Streithahn SchH3 (SZ1351836) |
Roxa vom Haus Kaiser SchH1 (SZ1879484) | | V Eiko von der Wernburg SchH1 (SZ1704671) | | V19 Anderl vom Noricum SCHH3 (SZ1624733) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) | | |
V Chita vom Noricum SchH2 (SZ1217379) |
V Ute von der Wernburg SchH1 (SZ1635083) | | V1 Dando aus Nordrheinland SCHH3, IPO3, FH (SZ1549594) | | |
V17 Amanda aus Nordrheinland SCHH3 (SZ1455436) |
V Karin von der Wernburg SchH1 (SZ1557007) | | |
V Rosi von der Wernburg SchH1 (SZ1412529) |
Yvonn vom Schäferliesel (SZ1817708) | | V Roger vom Niemberger Eck SCHH1, FH (DDR142656) | | Lauser vom Ritterberg SCHH1 FH (DDR115161) | | |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) |
V Maja vom Niemberger Eck SCHH1 (DDR124720) | | |
Zora vom Hünenkessel PSH1 (DDR78132) |
Nixa von der Pelzmühle (SZ9005004) | | DDR SIEGER 86+87+88 Olf vom Fürstendamm SCHH2 (DDR130904) | | |
SG Freia vom Fürstendamm SCHH1 (DDR109241) |
SG Girl von der Pelzmühle SCHH3, FH (DDR127994) | | |
Endy vom Böttcherstück (SZ9001031) |
Babsi vom Tatzend (SZ1939200) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) | | |
V Dixie von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1029455) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) | | |
V Chita vom Noricum SchH2 (SZ1217379) |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
V Nati vom Grafenhain SchH1 (SZ1631091) | | V Quino von Arminius SchH3/FH/IP3 (SZ1547137) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Ira vom Weihertürchen SchH2 (SZ1519513) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
Yvonn vom Schäferliesel (SZ1817708) | | V Roger vom Niemberger Eck SCHH1, FH (DDR142656) | | Lauser vom Ritterberg SCHH1 FH (DDR115161) | | CHAMP CSSR,CACIB Vachon Onyx-Bohemia 5JI7 ZM,ZVV1, SCHH1 (CKSP61799/76/79) | | |
CHAMP. CSSR Gera Orest ZVV1, SCHH1 (CSHPK23218/71/75) |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) | | |
SG Hanka vom Haus Himpel SCHH1 (DDR40524) |
V Maja vom Niemberger Eck SCHH1 (DDR124720) | | V Eros vom Hünenkessel SCHH1 (DDR96995) | | |
V Una vom Hünenkessel SCHH1 (DDR68245) |
Zora vom Hünenkessel PSH1 (DDR78132) | | |
SG Perle vom Hünenkessel SCHH2 (DDR53160) |
Nixa von der Pelzmühle (SZ9005004) | | DDR SIEGER 86+87+88 Olf vom Fürstendamm SCHH2 (DDR130904) | | V Enno z Iglova ZVV2 (SKSP6207) | | |
RES.CACIB Uta Onyx-Bohemia SCHH1 ZVV1 (CSHPK51358/75/77) |
SG Freia vom Fürstendamm SCHH1 (DDR109241) | | |
SG Undine vom Fürstendamm SCHH1 (DDR91892) |
SG Girl von der Pelzmühle SCHH3, FH (DDR127994) | | V Berry von Christelas SCHH2/FH/PSH1 (DDR84291) | | |
Gundel aus der Espenstätte SCHH3/FH (DDR64027) |
Endy vom Böttcherstück (SZ9001031) | | |
Franka vom Haus Holland SCHH1 (DDR76753) |