Anuschy von der Brennerei Kettner (SZ2043037) | | SG Chicko vom Hammelsbacher Hof SchH2 (SZ1990308) | | V Joker vom Hammelsbacher Hof SchH3/FH/IP3 (SZ1869830) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Nati vom Grafenhain SchH1 (SZ1631091) | | |
V Ira vom Weihertürchen SchH2 (SZ1519513) |
V Quiesta von der Murrenhütte SchH3 (SZ1767988) | | VA2 Jack vom Trienzbachtal SCHH3 (SZ1680443) | | VA7 Gundo vom Trienzbachtal SCHH3, IPO3, FH (SZ1584215) | | |
VA1 Tannie vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1482662) |
V Nixe vom Trienzbachtal SchH1 (SZ1597819) | | |
V Ilme vom Trienzbachtal SchH3/IP3 (SZ1455263) |
VA6 Zambi von der Murrenhütte SchH3 (SZ1552206) | | VA8 Barry von der Stiftstraße SCHH3, FH (SZ1326167) | | |
V Vema von der Baaler-Höh SchH1 (SZ1241179) |
V Anka vom Saunagraben SchH2 (SZ1426016) | | |
VA8 Unda von der Wienerau SCHH3 (SZ1327064) |
V Olima vom Hammelsbacher Hof SchH1 (SZ1915805) | | V(BSZS) Wilko vom Kirschental SchH3 (SZ1836566) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) |
V Cardi vom Kirschental SchH1 (SZ1778069) | | V13 Falk vom Baiselsberg SchH3 (SZ1714091) | | |
V Gunda von der Teufelskanzel SchH2 (SZ1544420) |
V Quista vom Kirschental SchH3 (SZ1733207) | | |
V Irmi vom Kirschental SchH1 (SZ1675826) |
V Hanna vom Hammelsbacher Hof SCHH3, IPO3 (SZ1842872) | | V12 Nato vom Hochmoor SchH3 (SZ1806997) | | V37 Sonny del Tonduli SchH3 (SZ1669530) | | |
SG Barby del Tonduli SCHH2 (SZ1471906 (SHSB 283907)) |
V Quetta von der Holledau SchH3/FH (SZ1602710) | | |
V Franzi von der Holledau SchH1 (SZ1520990) |
V Diana von Dironca SchH1 (SZ1767043) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
V13 / D Anschie von Dironca SchH3/IP3 (SZ1691107) | | |
V Verra von der Erikaklause SchH1 (SZ1539818) |
Xana von der Brennerei Kettner (SZ1960410) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | V Gustl vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1810104) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) |
V Karmen vom Murrtal SchH1 (SZ1725635) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
Ayke vom Murrtal SCHH3, FH, IPO3 (SZ1578940) | | |
V Biggi vom Kleinen Grund SchH2 (SZ1486098) |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) | | VA3 Don vom Lennefetal SCHH3, IPO3, FH (SZ1668047) | | VA7 Gundo vom Trienzbachtal SCHH3, IPO3, FH (SZ1584215) | | |
VA1 Tannie vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1482662) |
V Alexa von der Bergischen Rhön SCHH3 (SZ1604112) | | |
V Floriana vom Bergischen Tal SchH1 (SZ1461930) |
VA5 Wenke vom Farbenspiel SchH3 (SZ1747276) | | VA8 Fando vom Südblick SCHH3 (NHSB1314735 (SZ 1675961)) | | |
V Wiske vom Südblick VH1, Schh1 (NHSB1187896) |
V Astrid von der Königsgarde SchH2 (SZ1657757) | | |
V Amsel vom Wiesenborn SchH2 (SZ1592385) |
Orina von der Brennerei Kettner (SZ1814806) | | Warro von der Brennerei Kettner SCHH3 (SZ1689502) | | Lutz vom Kreuzbaum SchH3 (SZ1615484) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
VA2 Ossi vom Kreuzbaum SCHH2 (SZ1474812) | | |
V15 Mona vom Haus Odenius SCHH3, FH (SZ1375757) |
Quinja von der Brennerei Kettner SCHH2 (SZ1630257) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
Kathrin von der Brennerei Kettner SchH3 (SZ1548818) | | |
Joga von der Brennerei Kettner SchH1 (SZ1372897) |
V Jity von der Brennerei Kettner SchH1 (SZ1764129) | | VA2(I) Vopo vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1647505 (AKC DL39118501)) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) | | |
V Nimi vom Kirschental HGH (SZ1319318) |
V Zenzy von der Brennerei Kettner SchH2 (SZ1702964) | | Will vom Dreieichforst SCHH3/FH (SZ1557784) | | |
Orla vom Dreieichforst SCHH1 (SZ1451493) |
Quenja von der Brennerei Kettner (SZ1630255) | | |
Kathrin von der Brennerei Kettner SchH3 (SZ1548818) |