Branca von der Goldperle (SZ2102098) | | V Pascha von Spreewitz SCHH3 (SZ2054118) | | V Lenn von der Kiefernschlucht SCHH 3 (SZ1961989) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Ines von der Ehrenfeste SchH3 (SZ1698518) | | |
V Zora vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1598336) |
Babka von der Kiefernschlucht SchH1 (SZ1829682) | | V (BSZS) Ikarus von Ducati SchH3 (SZ1760787) | | V Rony von Arminius SCHH3 (SZ1712804) | | |
V Nati vom Grafenhain SchH1 (SZ1631091) |
V Ummi von der Wienerau SchH2 (SZ1619156) | | |
V Xinte von der Wienerau SCHH2 (SZ1555296) |
Maggy vom Kammerpfad SCHH 1 (SZ1759528) | | V50 Moritz vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669146) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
Perle vom Warnautal SCHH 1 (SZ1634579) | | |
Gescha vom Warnautal (SZ1487604) |
V Cita von Spreewitz SCHH 1 (SZ1961451) | | V66 Quai von der Steigermühle SchH3 (SZ1829854) | | VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 (NHSB1682784 (SZ 1788156)) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Candy van Dan Alhedy's Hoeve IPO1 (NHSB1577930) | | |
V Jacky van Dan Alhedy's Hoeve VH2 (NHSB1173597) |
V Woska von Aurelius SchH1 (SZ1705027) | | V Quino von Arminius SchH3/FH/IP3 (SZ1547137) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Nastasia von Aurelius SchH1 (SZ1619293) | | |
V Dayana von Aurelius SchH2 (SZ1503590) |
V Xentie von Spreewitz SCHH 1 (SZ1886047) | | V Rocky aus Agrigento SchH3 (SZ1808856) | | V23 Nilo von Adeloga SCHH3, HGH (SZ1734069) | | |
V Tanja von Adeloga SCHH2 (SZ1588375) |
VA2 Rena vom Grauen SCHH3 (SZ1696763) | | |
V13 Ulla von der Baiertalerstraße SCHH3, FH (SZ1522407) |
V Faible von der schwarzen Zigeunerin SCHH1 (SZ1769324) | | V10 Eros vom Baiselsberg SCHH3 (SZ1701063) | | |
V Gunda von der Teufelskanzel SchH2 (SZ1544420) |
Assi vom Willersdorf (SZ1632340) | | |
Tina vom Benzenhof (SZ1518818) |
SG Floxie von der Goldperle SCHH1 (SZ2045430) | | V Janto von der Goldperle SCHH3 (SZ1979603) | | Elton vom Kreuzbaum (SZ1782457) | | VA3 Nickor von der Holledau SCHH3, FH (SZ1730465) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V 17 Rommi vom Breitfeld SchH3/FH (SZ1705119) | | |
V Mascha vom Klebinger Schloss SchH2 (SZ1463913) |
V Yana vom Kreuzbaum SchH1 (SZ1715576) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
V Katy von Arminius SchH1 (SZ1597247) | | |
VA2 Ossi vom Kreuzbaum SCHH2 (SZ1474812) |
Uta vom Erlenhorst (SZ1849223) | | V Athos aus dem schwarzen Zwinger SchH3 (SZ1763572) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
V Natascha aus dem schwarzen Zwinger SchH2 (SZ1680072) | | |
V Zolli aus dem schwarzen Zwinger SchH2 (SZ1547713) |
Karina vom Erlenhorst (SZ1816460) | | V Golf vom Ritterberg SCHH3 FH PSH1 (DDR99301) | | |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) |
Karina vom Baruther Land (SZ9004359) | | |
V Laura vom Baruther Land SCHH2 (DDR65090) |
V Kelly von der Goldperle SCHH2 (SZ1997472) | | VA7 GSDCA-WDA 1998 Varo vom Ochsentor SCH3 (SZ1890517) | | VA3 Nickor von der Holledau SCHH3, FH (SZ1730465) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V 17 Rommi vom Breitfeld SchH3/FH (SZ1705119) | | |
V Mascha vom Klebinger Schloss SchH2 (SZ1463913) |
V Babsy vom Götzberg SCHH3, FH (SZ1752852) | | VA8 Fando vom Südblick SCHH3 (NHSB1314735 (SZ 1675961)) | | |
V Wiske vom Südblick VH1, Schh1 (NHSB1187896) |
V Xiba vom Götzberg SCHH3 (SZ1678017) | | |
V Pia vom Götzberg SCHH3 FH IP3 (SZ1582943) |
V Uditt von der Goldperle SCHH1 (SZ1921729) | | V West vom Baruther Land SCHH3 (SZ1788211) | | Olav vom Grenzland (SZ1711893) | | |
Heike von der Burg Hausbrünn SchH3/IP2 (SZ1528224) |
Landa vom Baruther Land (SZ9003816) | | |
Janka vom Baruther Grund (SZ1750415) |
V Quentie vom Baruther Land SCHH1 (SZ1852961) | | SG10 LGZS Scotsch von der Wienerau SCHH3 (SZ1759814) | | |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) |
V Sissy von der Wolfshöhle SCHH1 (SZ9004264) | | |
V Zosca von der Wolfshöhle SCHH1 (DDR128202) |