Gerhardt vom kleinen Teich (SZ8013626) | | Brecker vom kleinen Teich SCHH3 IPO3 FH2 (SZ8007416) | | V Yambo vom Haus-Fahrig SCHH3 IPO3 FH2 (SZ1769817 (AKC DL41055001)) | | V (BSZS) Manto von der Lengernheide SCHH3, IPO3, 2X BSP, SG-WUSV (SZ1668755) | | V Warro vom Hühnegrab SCHH3, IPO3, FH (SZ1609751) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Seffe vom Hühnegrab SchH1 (SZ1431972) | | |
V Nicki vom Hühnegrab SchH1 (SZ1366028) |
V Gundi von der Lengernheide SchH3/IP2 (SZ1533588) | | V Nando vom Aegidiendamm SchH3 (SZ1449449) | | |
Bärbel vom Köttersbusch SchH1 (SZ1300060) |
V Sanka von der Lengernheide SchH3/FH (SZ1400176) | | |
Bissa vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1246921) |
V Ute vom Haus-Fahrig SchH1 (SZ1687211) | | V2 (ITA) Rio dell` Alta Quercia SCHH2 (GT361864 (SZ 1687204)) | | Dock dell'Alta Quercia SCHH1 (GT303509) | | |
Edda dell'Alta Quercia SCHH1 (GT185786) |
V Aela dell'Alta Quercia SCHH2 (GT169615) | | |
Norba dell'Alta Quercia (GT90464) |
V Jessi vom Haus-Fahrig SchH3/FH/IP3 (SZ1551854) | | V Xero vom Oberbecker Land SchH3 (SZ1474202) | | |
V Ilka vom Olfener Land SchH1 (SZ1392665) |
Biggi von der Helm SchH3 (SZ1402426) | | |
V Xandra von der netten Ecke SchH1 (SZ1317157) |
V Sana vom Lerchenwald SchH2 (SZ1730924) | | V22 Berry aus dem Haus Zygadto SchH3 (SZ1633505) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V12 Nanni vom Hülsbach SCHH3 (SZ1532890) | | VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 (SZ1449693) | | |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) |
VA8 Antje vom Hülsbergtal SchH2 (SZ1392661) | | |
V Lexa von der Prinzenbrücke SchH2 (SZ1316496) |
V Lexa vom Lerchenwald SchH2 (SZ1641591) | | V Zaffo von Arminius SchH3/FH/IP3 (SZ1583179) | | V 52 Xaro von Arminius SchH3 (SZ1496540) | | |
V Jutta von Adeloga SchH2 (SZ1329007) |
V Sana von Arminius SchH1 (SZ1488824) | | |
V Xira vom Trienzbachtal SchH1 (SZ1413524) |
V Tessy von der Rolandsburg SchH1 (SZ1576216) | | V Igor vom Hylligen-Born SCHH3, FH (SZ1355389) | | |
V Karla von der Schinklergrenze SchH1 (SZ1254386) |
V Ricki von der Burgmühle SchH2 (SZ1505472) | | |
V Lassy von der Burgmühle SchH2 (SZ1439081) |
Dexta vom Felsenwehr SCHH2 (SZ1837557) | | VA (USA) King vom Felsenwehr SCHH3, FH (SZ1758746) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | 2X VA2 Tell vom Großen Sand SCHH3 (SZ1523173) | | V Sonny vom Badener-Land SCHH3 (SZ1391803) | | |
V Luna vom Eidechsbrunnen SchH3 (SZ1249649) |
V Jenny vom Großen Sand SCHH3 (SZ1427244) | | |
V Lidi vom Heiligenrech SCHH2 (SZ1308367) |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) | | V Reza vom Haus Beck SchH3 (SZ1341149) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V11 Afra vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1472746) | | |
V Assi vom Mendely SCHH1 (SZ1376739) |
V Xandi vom Felsenwehr SchH2 (SZ1688834) | | V Urk vom Mönchberg SCHH3 (SZ1596424 (NKK 545590)) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Halla am Bitschacker SchH1 (SZ1511151) | | |
V Ziska vom Mönchberg SchH2 (SZ1453621) |
Eika vom Mönchberg SchH3 (SZ1555540) | | VA4 Zasko vom Mönchberg SCHH3 (SZ1453620) | | |
V Betzi vom Mönchberg SchH1 (SZ1353191) |
V Zilly vom Monte Casino SchH1 (SZ1438269) | | |
Walli vom Monte Casino SchH3 (SZ1370510) |
V Anke vom Orchideen Eck SchH2 (SZ1616493) | | VA4 Kanto von Arminius SchH3 (SZ1542699) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) |
VA8 Roulette von der Wienerau SchH3 (SZ1408993) | | V Valdo vom Gigantenhaus SchH3 (SZ1316133) | | |
V Celli vom Gigantenhaus SchH1 (SZ1242252) |
V Carlie von der Wienerau SchH1 (SZ1348234) | | |
V5 Elke von der Rosenmatt SCHH2 (SZ1327500) |
V Ylka vom Schloß Isenburg SchH3 (SZ1503632) | | V Latz vom Fiemereck SchH3/FH (SZ1423587) | | V Kazan vom Fiemereck SchH2 (SZ1334884) | | |
V Kinna vom Fiemereck SchH1 (SZ1254867) |
V Sonja vom Dreizehnlindeneck SchH2 (SZ1342697) | | |
V Diane vom Kröckelteich SchH1 (SZ1249371) |
V Quasta vom Fiemereck SchH2 (SZ1442242) | | Ufo vom Fiemereck SchH3/FH (SZ1375272) | | |
V Kinna vom Fiemereck SchH1 (SZ1254867) |
V Quelle vom Westernholz SchH1 (SZ1345716) | | |
V1 Janka vom Westernholz SchH2 (SZ1237041) |