(KOR)VA Jago von Gloria dei ZPR (SZ1974975) | | V Torro vom Steigerhof SCHH3 (SZ1914408) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | V Nutz vom Mönchberg SCHH3 (SZ1764053) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Goldi vom Trollbachtal SchH2 (SZ1676567) | | V Urk vom Mönchberg SCHH3 (SZ1596424 (NKK 545590)) | | |
V Halla am Bitschacker SchH1 (SZ1511151) |
V Margit Blue-Iris SchH1 (SZ1526010) | | |
V Anschie von der Hainsterbach SchH1 (SZ1398355) |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | 2X VA2 Tell vom Großen Sand SCHH3 (SZ1523173) | | |
V Jenny vom Großen Sand SCHH3 (SZ1427244) |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) | | |
V11 Afra vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1472746) |
V Lesie von der Murrenhütte SchH2 (SZ1671622) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) |
VA6 Zambi von der Murrenhütte SchH3 (SZ1552206) | | |
V Anka vom Saunagraben SchH2 (SZ1426016) |
V2 1994 (BSZS) Malta vom Steigerhof SchH3 (SZ1796184) | | V Rony von Arminius SCHH3 (SZ1712804) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
V Nati vom Grafenhain SchH1 (SZ1631091) | | V Quino von Arminius SchH3/FH/IP3 (SZ1547137) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Ira vom Weihertürchen SchH2 (SZ1519513) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
V Alexa von der Bergischen Rhön SCHH3 (SZ1604112) | | VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 (SZ1449693) | | V Cäsar von Arminius SCHH3, FH (SZ1277393) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) | | |
V3 Anke Grubenstolz SCHH2 (SZ1232827) |
V Floriana vom Bergischen Tal SchH1 (SZ1461930) | | VA3 Erko von der hohen Eiche SchH3 (SZ1363407) | | |
V Ira von der Baiertalerstraße SchH1 (SZ1242148) |
V Unka vom Bergischen Tal Schh1 (SZ1347237) | | |
V Burga vom Trutzberg SchH2 (SZ1194166) |
Elsa von Gloria dei SchH2 (SZ1896420) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) | | V16 Dax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1427790) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Dixie von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1029455) | | |
V Katja vom Patersweg SCHH1 (SZ1368755) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) | | VA5 Veus von Ecclesia Nova SchH3/FH (SZ1373283) | | |
VA7 Ondra von Ecclesia Nova SchH2 (SZ1265532) |
V Chita vom Noricum SchH2 (SZ1217379) | | |
V Asta vom Rottumstrand SchH2 (SZ1157296) |
V Illie vom Streithahn (1991) SCHH3, IPO1, FH (SZ1803663) | | UK.CH. VA4 (AUST) Laios van Noort SCHH3 (SZ1718944) | | V1 Henning van Noort SCHH3(SG-LGA), IPO3, FH (SZ1632528) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Esra van Noort SchH3/FH/IP3 (SZ1546565) | | |
V Diana von Aducht SchH3/FH/IP3 (SZ1433345) |
V Karina von der Teufelskanzel SchH2 (SZ1606543) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Assie von der Teufelskanzel SchH1 (SZ1437339) | | |
V Bessie vom Schloss Bartenau SchH2 (SZ1177303) |
Onja vom Paradiesgarten CHH3 KKLª 1 (SZ1705559) | | V Quai von der Burg Reichenstein SCHH3/FH/IP3 (SZ1642279) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Illa von der hohen Erle SchH3 (SZ1547809) | | |
SG Moni von Arminius SchH1 (SZ1454958) |
Ilka vom Paradiesgarten (SZ1651513) | | V Argo von der Kahler Heide SchH3/IP3 (SZ1557481) | | |
V Pola von der Kahler Heide SchH1/IP2 (SZ1487987) |
V Biggy von Haus Ruiken SCHH3 IP2 (SZ1420886) | | |
V Winni von Unterhain SchH1 (SZ1284399) |