Nicole's Cashmere (S25025/2000) | | Krille's Jacko KORAD (S) LP LÄGRE SPÅR (S26233/95) | | KORAD SUCH Säterjäntans Önne SBCH (SKK29164/85) | | V40 SUCH Dax vom Reusch SchH3 (SZ1524331) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | V Kuno vom Weidtweg SchH3 (SZ1289025) | | |
V Ina vom Klämmle SCHH1 (SZ1076103) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Malve vom Forsthaus Hattlich SchH2 (SZ1367794) | | VA7 Frei vom Holtkämper See SchH3/FH (SZ1251829) | | |
V Iris vom Südfeld SchH2 (SZ1152702) |
V Biggi vom Karlshof SchH1 (SZ1281741) | | |
V Britta vom Haus Hückelhoven SchH1 (SZ1206444) |
S.UCH. Tributum's Kvirra (NKK07091/81) | | SG Xeno vom Kirschental (SZ1442402 (NO 07187/80)) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) | | |
V Nimi vom Kirschental HGH (SZ1319318) |
NUCH Dunja vom Helgenweg (NKK13063/79) | | VA1(DK) Negus vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1319312) | | |
SG Isa vom Kirschental HGH (SZ1229243) |
Kessi vom Anger SchH1 (SZ1285433) | | |
Cora vom Anger SchH1 (SZ1177070) |
Krille's Fnissa (S67197/91) | | V Eiko von der Burg Reichenstein SchH3 (SZ1731305) | | Kanto vom Lerchenwald (SZ1626349) | | V Nino vom Hasenborn SCHH.3 (SV1537387) | | |
V Yanka vom Hühnegrab SchH3 (SZ1464362) |
Vroni von der Hechtenbach SCHH.2 (SV1529845) | | |
V Iris vom Albinihof SCHH1 (SZ1356374) |
Nenzi vom Breidenbacher-Schloß (SZ1606859) | | V Quai von der Boxhochburg SchH3/FH (SZ1419312) | | |
V Hetty von der Boxhochburg SchH1 (SZ1340298) |
V Tanja vom Rösrather-Wald SchH2 (SZ1432855) | | |
Quina vom Schwabental SchH1 (SZ1207104) |
Krille's Disa (S11432/90) | | SV-90 SUCH FINUCH Yasso vom Fürstenberg SCHH2 (SZ1698788) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
V Julchen vom Fürstenberg SchH1 (SZ1600189) | | |
V Orly vom Fürstenberg SchH2 (SZ1447989) |
Zambi av Ulfsäter (S16844/87) | | Immer av Ulfsäter KORAD (S) (SKK15069/83) | | |
Gruffan Connie (SF128996/77) |
Esset av Ulfsäter (S42963/81) | | |
Imbra av Ulfsäter (SKK07635/75) |
SG (SWE) Ängsbacken's Holly (S37129/95) | | Uptown's Enrico (S17757/95) | | V Sonny aus Agrigento SchH3 (SZ1819734) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V17 Yanka aus Agrigento SCHH2 (SZ1722777) | | V4 VA6(I) Asswan vom Altkircher Wald SCHH3, IPO3, FH (SZ1708343) | | |
V Liane van de Bargefenne SCHH1 (NHSB1058566) |
V Bonnie vom Hühnegrab SCHH1 (SZ1633948) | | |
V Moni vom Hühnegrab SchH1 (SZ1556371) |
Ranny von Arjakjo SchH1 (SZ9013449) | | VA5 Watz vom Schornfelsen SCHH3 (SZ1740826) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) |
SG1 Pola vom Schornfelsen SCHH2 (SZ1678242) | | |
V Yessie vom Mohrungerland SchH1 (SZ1462617) |
SG Katja von Arjakjo IP1 (NHSB1635330) | | VA(JPN) Jalk von der Steinhägerquelle SchH3 (SZ1685323) | | |
V Frenzi von der Steinhägerquelle SchH1 (SZ1622939) |
V Xinta von Arjakjo SchH3/IP3 (NHSB1316101) | | |
V Frieda von Arjakjo SchH2 (NHSB878480) |
Heike's Odine KORAD (S) (S17394/92) | | VA2(I) Vopo vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1647505 (AKC DL39118501)) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
V Nimi vom Kirschental HGH (SZ1319318) | | |
SG Isa vom Kirschental HGH (SZ1229243) |
Langtoftens Oristi (DK02223/88) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
Kratmosens Lotus (DK17415/85) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
Kratmosens Prisca BHP1 (DKK16282/81) | | |
Jola vom Bultenweg (DKK06490/80) |