Jago do Pontal do Amanhecer (SBCPA157222) | | VA Goroh do Vale do Mosel (SBCPA148629) | | V Wim von Ducati SCHH 3 , FH 2 , IPO 3 (SZ1858455) | | V Lux de Valdovin SCHH3, FH3 (SZ1845138) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) | | |
V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 (SZ1444921) |
VA1(ESP) Ora von Batu SCHH3 (SZ1711564) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
V Ninette von Batu SCHH3 (SZ1628099) | | |
Zina von Batu SchH1 (SZ1539740) |
V34 Zita vom Bergmannshof SCHH2 (SZ1718069) | | VA3 (IT SAS 1987), V4 BSZS Lork di Casa Mary (1984) SCHH3 (GT355539 (SZ 1714870 )) | | V Gerd von Basilisk SchH1 (SZ1712179) | | |
VA3 Ola von Arminius SchH3 (SZ1458039) |
V Desy vom Schornfelsen SchH2 (SZ1548093) | | |
V Uta vom Schornfelsen SchH1 (SZ1447150) |
V Ummi von der Wienerau SchH2 (SZ1619156) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Xinte von der Wienerau SCHH2 (SZ1555296) | | |
V Fina von der Wienerau SchH3 (SZ1480887) |
Estrella v. Haus Tiri CAB (SBCPAE/800) | | Edo v.d. Nasshansklause SCHH1 (SBCPAE/920) | | V Zigo von der Wienerau SchH3 (SZ1696278) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) | | |
V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 (SZ1444921) |
V Sarah vom Haus Hakatherm SchH1 (SZ1685388) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
Orina von Arminius SCHH 1 (SZ1630590) | | |
Vicki von der Baiertalerstraße SCHH2 (SZ1539836) |
Bruma v. Haus Tiri (POA94894) | | Quadro vom Klämmle (SZ1615618) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Kitty vom Klämmle SchH1 (SZ1447402) | | |
V Gina vom Sehrenberg SchH1 (SZ1222664) |
Farah v.d. Soller (POA66075) | | Yello vom Hühnegrab SCHH3 (SZ1610319) | | |
V Elli vom Hasenborn SchH1 (SZ1476889) |
Bahia v.d. Soller (POA61203) | | |
V Chita vom Noricum SchH2 (SZ1217379) |
Asia da Mezquita de Córdoba CAB (SBCPA144649) | | Marko von Dironca CAB2 (SZ1888220) | | V25 Tony von der Wienerau SchH3 (SZ1758001) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) | | |
V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 (SZ1444921) |
V Xila von der Wienerau SCHH2 (SZ1696275) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) | | |
V Xinte von der Wienerau SCHH2 (SZ1555296) |
V32 (1994 BSZS) Falka von Dironca SchH2 (SZ1795137) | | V Axel vom Osterberger-Land SchH3 (SZ1715499) | | V7 Enzo von der Burg Aliso SCHH3, FH (SZ1660846) | | |
V Christin von der Burg Aliso SchH3 (SZ1599997) |
V Unda vom Osterberger-Land SchH3 (SZ1652772) | | |
V Gisa vom Osterberger-Land SchH3 (SZ1555025) |
VA5 ( ITALIA) Briska von Dironca SchH1 (SZ1739488) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) |
V13 / D Anschie von Dironca SchH3/IP3 (SZ1691107) | | |
V Verra von der Erikaklause SchH1 (SZ1539818) |
Escócia da Mezquita de Córdoba (SBCPA121582) | | Bodo vom Haus Korst CAB2 (SZ1723235) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
Abelaine von der Tefor (SZ1723234) | | V Jago vom Steingarten SchH3 (SZ1529823) | | |
Heidi vom Steingarten (SZ1427487) |
Fee von der Tefor (POA64661) | | |
Diwa v. Haus Beck SCHH1 (SZ1413669) |
Jassy von der Tefor (SBCPAE/594) | | VA (ARG) Isso Von Der Tefor CAB SELECION CLASE I (POA90527) | | VA4 VA2(I) Rambo vom Reststrauch SCHH3 (SZ1575151) | | |
V Xandra von Arminius SchH1 (SZ1417647) |
Connie vom Papageienhaus (SZ1598907) | | |
VA6 Luni vom Haus Beck SchH2 (SZ1462461) |
Ingryd Von Der Tefor (FCA12692) | | 2X VA2 Tell vom Großen Sand SCHH3 (SZ1523173) | | |
V Jenny vom Großen Sand SCHH3 (SZ1427244) |
Bossi von Papageienhaus (SZ1576465) | | |
VA6 Luni vom Haus Beck SchH2 (SZ1462461) |