Minka vom Ulmer Spatz LAND AND WATER CADAVER DETECTION (DN03737704) | | SG Wasko vom Königsforst SCHH3 (SZ2014776) | | G Henk vom Thorenhof SCHH3 (SZ1838081) | | V Veit vom Haus Kaiser SCHH3/FH/PSH1 (SZ1763866) | | Quanto von Haus Lauch SchH3 (DDR137082) | | Condor von der Gottgauer Mühle SchH1 (DDR104665) | | |
Wanja v.Osterberg SchH1 (DDR74930) |
Lada von Sylvaeck SchH1 (DDR113791) | | |
Eiche vom Violenberg SCHH2,ZTP 6437/33 (DDR86449) |
Arit vom Schlegelsberg SchH2/FH (SZ1848882) | | Dolf vom Bramberg SchH2/FH (DDR102716) | | |
SG Erle vom Haus Aßmann SchH2 (DDR80407) |
V 24 Yette von Haus Kaiser (1981) SCHH3 FH3 (DDR118719) | | |
V Benda vom Haus Valentin SchH1 (DDR64185) |
SG Bianka von Haus Putscher SchH3/FH (SZ1667799) | | Mutz von der Rehhecke SCHH3/FH (SZ1492028 (AKC D325505)) | | V Ergo vom Lauerhof SchH3 (SZ1359639) | | |
SG Zora vom Lauerhof SchH1 (SZ1278788) |
SG Heike von der Rehhecke SchH1 (SZ1398253) | | |
SG Esther von der Rusel SchH1 (SZ1277039) |
Lanka vom Rheinbogen SchH3 (SZ1536842) | | VA11 Wanko von der Maaraue SCHH3/FH/IP3 (SZ1439364) | | |
V Oschy von der Maaraue SCHH3 (SZ1360576) |
Tessa vom alten Schloßturm SchH1 (SZ1435644) | | |
Uri vom alten Schloßturm SchH2 (SZ1310376) |
SG Ilka vom Thorenhof SCHH3 (SZ1865411) | | Kay vom Königsforst SCHH3 (SZ1691641) | | V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1550016) | | V Dax von der Kesmarker Tränke SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1439489) | | |
V Hera vom Seeblick SCHH2 (SZ1326674) |
SG Elly vom Windachquell SchH2 (SZ1390221) | | |
V Pia von der Paarquelle SchH2 (SZ1240744) |
Bo vom Dürscheiderhof SCHH3 (SZ1579822) | | V Rex vom Osterberger-Land SchH3/FH/IPO3 (SZ1436857) | | |
V Golli vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ1305260) |
Anka vom Dürscheiderhof () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
Dunja vom Thorenhof SCHH3 (SZ1749737) | | Asbach vom Gocher Dachsweg SCHH3 (SZ1638744) | | Raudi von der Fossa-Eugenia SCHH3 (SZ1472167) | | |
Petra von der Fossa-Eugenia () |
Cara von der Gademaner Hö SchH3 (SZ1443825) | | |
Fahra vom Wissingertal SchH2 (SZ1210823) |
Befferley v.d. Voortse Heide VH1 (SZ1743501) | | V Lord van Tiekerhook KNPV PH 2 + lof, VH3, IPO3 (NHSB1180807) | | |
Fanja van Tiekerhook (1979) VH2 (NHSB1056531) |
Gündy v.d. Doornerbult FH SPH SCHH.3 VH3 (SZ9000984) | | |
Kerry vom Doornhof SCHH.3 VH3 (NHSB574730) |
Vina vom Kassler Kreuz SCHH3 (DN03737201) | | V Vello von der Fasanerie SCHH3 (SG-LGA) FH IP3 (SZ1902618) | | SG Chicco von der Fasanerie SCHH3 (SG-BSP), FH (SZ1777430) | | G Vico vom Wolfendobel SCHH3 (SZ1684582) | | V Ork vom Wolfendobel SCHH3 ( G-BSP ) (SZ1624686) | | |
SG Asta vom Schollendobel SchH3 (SZ1517153) |
V Carmen vom Rauen Eck SchH2 (SZ1603403) | | |
Hera vom Glockenstreit SchH1 (SZ1441765) |
V Cora von der Fasanerie SchH3/IP3 (SZ1640780) | | V Ilja aus dem schwarzen Zwinger SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1517345) | | |
V Birgit aus dem Schwarzen Zwinger SchH1 (SZ1380508) |
SG Dora vom Faulacker SchH3 (SZ1488780) | | |
Anni zur Eichenmühle SchH2 (SZ1431289) |
G Bonnie von der Fasanerie SCHH3/FH2 (SZ1771550) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH (DDR108072) | | |
SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 (DDR88804) |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) | | |
SG Conny vom Kemmlerblick SCHH1 ZTP 5436/34 (DDR71948) |
Biggie von der Fasanerie SchH3 (SZ1630064) | | V Ilja aus dem schwarzen Zwinger SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1517345) | | |
V Birgit aus dem Schwarzen Zwinger SchH1 (SZ1380508) |
Assi vom Mudbachtal SchH3 (SZ1503203) | | |
G Dixie vom Glockenstreit SchH3/IP3/FH (SZ1402972) |
SG Jessy vom Kassler Kreuz SCHH1 (SZ1942995) | | V Jago von der Lindenhalle SCHH3, HGH, FH (SZ1747548) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | G Ylo vom Waldeckerhof SCHH3, 2*BSP (SZ1414452) | | |
SG Gabi von der Pollerburg SchH2 (SZ1235991) |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) | | |
SG Dora von den Rixbecker Alpen SchH3 (SZ1186340) |
SG Falka von der Lindenhalle SchH2/FH (SZ1659790) | | Santo von der Kopperpahlerallee SchH3/FH (SZ1426054) | | |
SG Cora von der Kolonie SchH3 (SZ1314452) |
Anschi von der Lindenhalle SchH3 (SZ1565170) | | |
G Ira vom Jägermeister SchH2 (SZ1480341) |
G Anja vom Kassler Kreuz SCHH2 (SZ1863099) | | Falk vom Kassler Land SchH3 (SZ1709089) | | V Falko von Haus Sindern SCHH3 (V-LGA) FH (SZ1575363) | | |
SG Assi vom Haus Sindern SchH3 (SZ1398832) |
Wolke von Karthago SchH3 (SZ1614633) | | |
Bella vom Stoppenberger Land SchH3 (SZ1481125) |
Nixe vom Kassler Kreuz SCHH2 (SZ1750750) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) |
Anke vom Schanzenberg SCHH1 (SZ1581302) | | |
G Antje vom Haus Seemannsruh SchH3/IP3 (SZ1512977) |