Gullric's Tim (S14030/96) | | V (VA DK) Kratmosens Iago SCHH3 (SZ9010335) | | V Larry vom Wiesenborn SCHH3/FH/IPO2 (SZ1698050) | | VA8 Fando vom Südblick SCHH3 (NHSB1314735 (SZ 1675961)) | | V Kim von der Michaelswiese VH2 (SZ1514119) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Cora von der Michaelswiese SchH1 (SZ1427815) | | |
V Mara von der Prinzenbrücke SchH3 (SZ1328938) |
V Wiske vom Südblick VH1, Schh1 (NHSB1187896) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Gony vom Twentebloed VH1 (NHSB7325490) | | |
V Conni vom Twentebloed VH1 (NHSB608260) |
V Alfi vom Wiesenborn SCHH3, FH (SZ1592384) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Truxi vom Wiesenborn SchH2 (SZ1527014) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Anka vom Haus Gero SchH2 (SZ1390637) | | |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) |
VA(DK) Kratmosens Rommi SCHH2 (DKK10294/86) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | SG3 Pirol von Arminius SCHH3 (SZ1381397) | | |
V Olga vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1308728) |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) | | |
V Rita vom Kopenkamp SchH2 (SZ1208362) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
Kratmosens Prisca BHP1 (DKK16282/81) | | V Uran vom Königsbruch SchH3 (SZ1434980) | | V Cäsar von Arminius SCHH3, FH (SZ1277393) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
V Antje vom Königsbruch SchH1 (SZ1359790) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
Jola vom Bultenweg (DKK06490/80) | | VA3 Greif vom Bielkopf SCHH3, FH (SZ1284458) | | |
V Assie vom Onkelshaus SchH2 (SZ1122214) |
Nixe Pulverkamp (SZ1335047) | | |
Danka vom Haus Jemand SchH1 (SZ1220766) |
SUCH Gullric's Kajsa ELIT SPH (SKK60215/92) | | V5 VA3(N) NUCH SUCH Tango von der Wienerau SCHH3 (SZ1680924) | | V Uwo von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1619151) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Xinte von der Wienerau SCHH2 (SZ1555296) | | V1 Vax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1458715 (AKC D138752 06-84)) | | |
V Eika von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1322835) |
V Fina von der Wienerau SchH3 (SZ1480887) | | |
V Venke von der Wienerau SchH2 (SZ1416039) |
V Anja von der Schanzlache SchH1 (SZ1573265) | | V Aro di Monica e Barbara SchH3 (SZ1549381) | | V Jeal von der Wienerau SchH3 (SZ1369425) | | |
V Dana vom Rohrbacher Schlößchen SchH2 (SZ1246070) |
V Asta di Monica e Barbara SchH1 (LOI164939) | | |
Wampa di Val del Tiepido (LOI40565) |
V Minka vom Sommerrod SchH1 (SZ1469090) | | V Rolf vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1318435) | | |
V Freya vom Gretengrund SCHH3 (SZ1197995) |
Elsa vom Sommerrod SchH1 (SZ1393720) | | |
Ute vom Rathof SchH1 (SZ1220587) |
Marodahls Roxie (SKK44566/90) | | SG Karat von der Rolandsburg SCHH2 (NKK16845/90) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) | | |
V Dixie von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1029455) |
V Babsy von der Rolandsburg SchH1 (SZ1605424) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Ricki von der Burgmühle SchH2 (SZ1505472) | | |
V Lassy von der Burgmühle SchH2 (SZ1439081) |
V Marodahls Mercedes BHP1, SCHH2 (SZ1654288) | | V1(N) SG6 (BSZS'85) Harkos von der Kahler Heide SCHH3 FH (SZ1617094) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
VA6 Wera vom Asterplatz SCHH2 (SZ1494346) | | |
SG Quanda von der Erikaklause SchH2 (SZ1433954) |
V Marodahls Ikina SCHH1 (SKK50891/86) | | V Xell vom Hülsbach SCHH1 (SZ904286) | | |
VA8 Antje vom Hülsbergtal SchH2 (SZ1392661) |
V Marodahls Åska SCHH1 (SKK22506/82) | | |
Marodahls Lira (SKK11527/80) |