Cosmo von der Maineiche SCH3 (SZ2075581) | | SG Theseus von Karthago SchH3 FH1 (SZ1880633) | | G Crok vom Erlenbusch SCHH3, FH1, BSP (SZ1735116) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | G Ylo vom Waldeckerhof SCHH3, 2*BSP (SZ1414452) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
SG Gabi von der Pollerburg SchH2 (SZ1235991) | | |
Fanta vom Leeserhölzchen SchH1 (SZ1142666) |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) | | SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH (SZ1133875) | | |
SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 (SZ998652) |
SG Dora von den Rixbecker Alpen SchH3 (SZ1186340) | | |
Birke vom Kornfeldshof SchH1 (SZ1108524) |
Tanja vom Südmühlenkolk SchH3 (SZ1605258) | | G Kent vom Südmühlenkolk SchH3/FH (SZ1403768) | | VA3 Greif vom Bielkopf SCHH3, FH (SZ1284458) | | |
V Assie vom Onkelshaus SchH2 (SZ1122214) |
Rommy vom Roruper Waldschlößchen SchH3 (SZ1240703) | | |
Elfe vom Driland SchH1 (SZ1152288) |
SG Catja von der Eichmühle SchH3 (SZ1462179) | | V Cay von den Treiser Höhlen SchH3 (SZ1343244) | | |
Yeska vom Mönchberg SchH1 (SZ1253384) |
Anka von der Eichmühle SchH1 (SZ1400362) | | |
SG Hella von Böhlsruh SchH2 (SZ1326777) |
SG Zeta von Karthago SCHH.2 (SZ1716219) | | BSP Sieger 1990, SG Xando von Karthago 3 X V-BSP, SCHH3, FH (SZ1620482) | | V Niklas von Haus Anja SchH3 (SZ1500187) | | V Yalk von Braninck SchH3 (SZ1473289) | | |
V Urga vom Reder Platz SchH1 (SZ1268853) |
V Cora vom Trimmpfad SchH3/FH/IP1 (SZ1373316) | | |
Inka von der Friesenkampfbahn SchH3 (SZ1185310) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | V Olf zur starken Eiche SchH3/FH (SZ1357429) | | |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) | | |
G Carmen vom Lierberg SchH3 (SZ1265323) |
Quitte von Karthago SchH3 (SZ1582454) | | V Bandit vom Hülsbergtal SchH3 (SZ1453241) | | VA1 Herzog von Adeloga SchH3/FH (SZ1309656) | | |
V Fenja am Bitschacker SCHH2 (SZ1239697) |
V Lexa von der Prinzenbrücke SchH2 (SZ1316496) | | |
V Quecke vom Roruper Waldschlößchen SchH2 (SZ1228228) |
SG Jule von Karthago SchH3 (SZ1330462) | | V Urdini von Elingswiese SchH3 (SZ1244349) | | |
V Troja vom Haus Dexel SchH1 (SZ1126032) |
V Katja vom Reiterlager SchH3 (SZ1264016) | | |
V Boda vom Tannenbülten SchH1 (SZ1157303) |
SG Bunni von der Maineiche SCHH3, FH2, IPO3 (SZ1912408) | | SG Unar von der Maineiche 3 X LGA (SCHH3), BSP(SCHH3), FCI (IPO3) (SZ1825365) | | Aly von den Wittelsbachern SchH3, FH (SZ1726488) | | V Andy von der Bildsäule SCHH3 ( V-IDM ) FH DH2 WPO (SZ1568795) | | V Uwe vom Kirschental SCHH3(SG-BSP), FH (SZ1429071) | | |
V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) (SZ1291629) |
Bläcki vom Rottumstrand SchH3 (SZ1428274) | | |
G Trude vom Rottumstrand SchH1 (SZ1323526) |
V Perle von Armannsberg SchH3/FH/IP3 (SZ1624696) | | V Brando vom Finkenbuck SchH3/FH (SZ1466783) | | |
Maja vom Dukatenwald SchH2 (SZ1320249) |
G Kitti vom Armannsberg SCHH3 (SZ1473738) | | |
Freya vom Armannsberg SchH1 (SZ1353409) |
SG Rima von der Maineiche BSP (SCHH3), LGA-SIEGER, IPO3, FH (SZ1643575) | | V Xento von der Maineiche SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1495775) | | V Oldo von der Maineiche SchH3/FH (SZ1297020) | | |
SG Gipsi von der Maineiche SchH3 (SZ1227818) |
SG Hella vom Ruhbergblick SchH2 (SZ1425088) | | |
V Britta von der Wachtersflur SchH3/FH (SZ1312686) |
Jana von der Maineiche SchH1 (SZ1538458) | | Astor vom Siegfriedschuss SchH3 (SZ1409652) | | |
Cita von der Apparatenranch SchH1 (SZ1333063) |
G Wanda von der Maineiche SchH3 (SZ1343324) | | |
SG Gipsi von der Maineiche SchH3 (SZ1227818) |
Cindy vom Leistwäldchen SchH3 (SZ1728322) | | V Bodo vom Lahnufer FH, IPO3, SchH3, BSP (SZ1580677) | | SG Alk vom Ambassadeur SchH3 (SZ1431089) | | SG Edo von der Helgenhöhe SCHH3 ( V-BSP ) FH (SZ1131149) | | |
Ulberta von Falkenhall SchH1 (SZ1081470) |
G April vom alten Kauz SCHH3 (SZ1342681) | | |
G Carmen vom Lierberg SchH3 (SZ1265323) |
SG Evi vom Pechgraben SchH3 (SZ1430163) | | SG Dago von der Wolfskaute SchH3/FH (SZ1237427) | | |
Ura von der Roselruh SchH3 (SZ1179215) |
V Cita vom Pechgraben SchH3 (SZ1323678) | | |
SG Biene vom Köppel SchH1 (SZ1253212) |
Astie vom Leistwäldchen SchH3/FH (SZ1581807) | | Cyrus vom Sumpfland SchH3/FH/IP3 (SZ1429324) | | Jupp vom Triebweg SchH3 (SZ1357056) | | |
Flora von der Breitseetanne SchH2 (SZ1221642) |
Cosi von der goldenen Wetterau SchH1 (SZ1353147) | | |
Rommi von der Dorheimerhöhe SchH3 (SZ1284141) |
Asta von der Treysaer Aue SchH2 (SZ1484752) | | V Valdo vom Gigantenhaus SchH3 (SZ1316133) | | |
V Celli vom Gigantenhaus SchH1 (SZ1242252) |
Rosi vom Opferstrauch SchH1 (SZ1377562) | | |
Loni vom Opferstrauch SchH1 (SZ1304707) |