V INTUCH NORDUCH Cito von der Sandhol SZ/11135731
| SchH3/FH V9 Aro vom Worringer Reitweg SchH3/FH SZ/1041593
Mittelgroß,kräftig,gestreckt,trocken und fest,mit gutem Fundament,guter Brustbildung,sehr guten Winkelungen,raumgreifenden Gängen,sicherem Wesen und ausgeprägtem Kampftrieb. | SCHH3, FH V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH SZ/935874 | SCHH1 SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1 SZ/890773 | SchH2 V Yasko von der Tide SchH2 SZ/822235 | SchH3 V Donner zu den Sieben-Faulen SchH3 SZ/730198 |
SchH1 V Ranga von der Tide SchH1 SZ/705822 |
SchH1/FH V Frikka von der Schwarzen Perle SchH1/FH SZ/687668 | SchH2 2X VA1 Pirol von der Buchenhöhe SchH2 SZ/572905 |
SchH2 V Sonja vom Hannoverland SchH2 SZ/581652 |
SchH2 SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 SZ/899660 | SchH3 V Held zu den Sieben-Faulen SchH3 SZ/752521 | SchH3/FH V Wigand zu den Sieben-Faulen SchH3/FH SZ/634323 |
SchH3 V Phantasie von der Buchenhöhe SchH3 SZ/664298 |
SchH2 VA3 Ina vom Osnabrücker Land SchH2 SZ/693527 | SCHH3, FH VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH SZ/589285 |
SchH3/FH VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH SZ/610210 |
SchH3/FH V Bella vom Eningsfeld SchH3/FH SZ/971659 | SCHH3 (2x V1-BSP), FH V12 Arko vom Riedersknapp SCHH3 (2x V1-BSP), FH SZ/905592 | SchH1 V Heiko vom Böhmershof SchH1 SZ/834412 | SchH3 V Benno vom Haus Stange-Ost SchH3 SZ/725096 |
SchH2 V Doris vom Huckardenbruch SchH2 SZ/716937 |
SchH1/ZH1 V Burga vom Cinkushof SchH1/ZH1 SZ/840006 | SchH2 V Bredo vom Steinschlag SchH2 SZ/703607 |
SchH3 V Bella vom Eickholt SchH3 SZ/735963 |
SCHH2 V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 SZ/903137 | SCHH3 V Hein vom Richterbach SCHH3 SZ/700070 | SchH3/FH V Billo vom Oberviehland SchH3/FH SZ/561004 |
SchH1 V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 SZ/640725 |
SchH1 Adda vom Reiffeck SchH1 SZ/763052 | SchH3 Kuno vom Haus Diehl SchH3 SZ/664489 |
SCHH1 Dora vom grünen Platz SCHH1 SZ/663130 |
SCHH II Ina vom Hembachwald SCHH II SZ/1062357
| SCHH3 V Valet vom Busecker Schloß SCHH3 SZ/944109 | SchH3/FH VA1 Arno vom Haus Gersie SchH3/FH SZ/874382 | SchH3 VA1 Edo vom Gehrdener Berg SchH3 SZ/757701 | SCHH3 V Claudius vom Hain SCHH3 SZ/586670 |
SchH1 V Haga vom Haus Schütting SchH1 SZ/647806 |
SchH2 V Delia vom Walburgitor SchH2 SZ/824103 | SchH3/FH V Lesko aus Kattenstroth SchH3/FH SZ/743719 |
SchH3 V Berra vom Walburgitor SchH3 SZ/610157 |
SCHH2 V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 SZ/868934 | SCHH3/FH 2X VA1 Lido vom Friedlichenheim SCHH3/FH SZ/764298 (AKC W542123) | SCHH2 V Fred vom Haus Brenner SCHH2 SZ/629055 |
SchH1 V Sonja von der Gnadentalermühle SchH1 SZ/651574 |
SchH3/FH V Asta von der Wallenstein-Eiche SchH3/FH SZ/686291 | SchH3 V Armin von der Trillke SchH3 SZ/596011 |
SCHH3 Isa aus den Twietbergen SCHH3 SZ/601269 |
SchH1 V Cita vom Hembachwald SchH1 SZ/1000142 | SCHH3, FH V Gero vom Katharinentor SCHH3, FH SZ/918291 | SCHH3, FH VA3 Cäsar von der Malmannsheide SCHH3, FH SZ/862862 | SCHH3 V Hein vom Richterbach SCHH3 SZ/700070 |
SchH3 V Donka vom Muschelteich SchH3 SZ/763570 |
SCHH2 SG11 Bärbel vom Escherdamm SCHH2 SZ/763468 | SCHH3, DPH, FH VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH SZ/624836 |
SchH3 Bianka vom Geldernpark SchH3 SZ/650602 |
SchH1 Asta vom Hembachwald SchH1 SZ/961548 | SchH3/FH Arras vom Katzenhügel SchH3/FH SZ/916597 | SchH3 VA2 Bursche vom Pfingsthügel SchH3 SZ/787577 |
SchH1 Cenzi vom Kalkoferweg SchH1 SZ/858901 |
SchH3 Gerda vom Finsterbrunnenwald SchH3 SZ/926794 | SchH3 V Fant von der Badener-Höhe SchH3 SZ/785746 |
SchH2/FH Calla vom Hohmärtel SchH2/FH SZ/852709 |
Uwells Jamba S/20705/72
| SUCH Elch Von Der Baiertalerstrasse SKK/33331/71
| SchH3/FH VA1 Ajax vom Haus Dexel SchH3/FH SZ/996023 | SCHH3, FH V4 Bodo vom Tannenbruch SCHH3, FH SZ/917799 | SCHH3, FH VA3 Cäsar von der Malmannsheide SCHH3, FH SZ/862862 | SCHH3 V Hein vom Richterbach SCHH3 SZ/700070 |
SchH3 V Donka vom Muschelteich SchH3 SZ/763570 |
SchH1 V Clari vom Damm SchH1 SZ/875424 | SchH3 V Norbo von der hohen Fichte SchH3 SZ/621705 |
SchH1 V Ada vom Damm SchH1 SZ/743263 |
SchH2 SG Amsel vom Haus List SchH2 SZ/942066 | SCHH3, FH VA1 Condor vom Hohenstamm SCHH3, FH SZ/892020 | SchH3 V Arko von der Delog SchH3 SZ/820237 |
SchH2 V Asta von der Jakobsleiter SchH2 SZ/783354 |
SchH3 V Britta vom Blankenfels SchH3 SZ/853943 | SchH2 V Argant vom Haus Kamphof SchH2 SZ/785044 |
SchH2 V Anita von Elfenstolz SchH2 SZ/758295 |
SchH1 Ira von der Wienerau SchH1 SZ/1013210 | SCHH3 V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 SZ/970940 | SchH3/FH V Arras vom Adam-Riesezwinger SchH3/FH SZ/899377 | SchH2 V Cito vom Coburger Land SchH2 SZ/751567 |
SchH1 V Ella aus der Eremitenklause SchH1 SZ/833923 |
SCHH3, FH VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH SZ/932021 | SchH1 V Iwo vom Johanneshauch SchH1 SZ/820945 |
SchH1 V Freia aus der Eremitenklause SchH1 SZ/858489 |
SCHH 2 SG Bella von der Wienerau SCHH 2 SZ/967249 | SCHH 3 SG Armin vom Entensprung SCHH 3 SZ/929862 | SchH3 V Watzer von Bad Melle SchH3 SZ/850470 |
SchH2 Christa von der Rassweilermühle SchH2 SZ/894103 |
SCHH 2 V Balka vom Borsteler Jager SCHH 2 SZ/919038 | SCHH3, DPH, FH VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH SZ/624836 |
SCHH3/FH Christel vom Ahrendtschildt SCHH3/FH SZ/652809 |
Pilfalkens Berry SKK/24971/70
| SchH3 INT NORD UCH Billo vom Hammelburger Waldeck SchH3 SZ/1029066 | SchH3/FH V5 Gero vom Haus Elkemann SchH3/FH SZ/966764 | SchH2 V Tell von Colonia Agrippina SchH2 SZ/907391 (AKC W982302 8-59) | SchH3/FH V Fred zu den Sieben-Faulen SchH3/FH SZ/759908 |
SchH1 V Jutta von Colonia Agrippina SchH1 SZ/858026 |
SCHH3, FH VA2 Regina von Colonia Agrippina SCHH3, FH SZ/893041 | SCHH3, FH VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH SZ/640721 |
SCHH2 VA8 Asta von der Eisheiligengrotte SCHH2 SZ/702235 |
SchH1 SG Netta vom Matthorst SchH1 SZ/967707 | SchH2 SG Djak vom Elbbachtal SchH2 SZ/903659 | SCHH3 V Hein vom Richterbach SCHH3 SZ/700070 |
SchH3/FH Ansa vom Bergischen Blut SchH3/FH SZ/826145 |
SchH1 V Quiste von der Hessischen Grenze SchH1 SZ/931817 | SCHH3, FH VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH SZ/739163 |
SchH3/FH V Asta vom Elbbachtal SchH3/FH SZ/856373 |
Connie Von Dor Elbniederung DKK/324585 | SCHH3 FH V Chlodo vom durstigen Zimmermann SCHH3 FH SZ/1010310 | SCHH3/FH VA7 CH(US) Greif vom Elfenhain SCHH3/FH SZ/946598 (WA468627 1-65) | SCHH3 V Hein vom Richterbach SCHH3 SZ/700070 |
SchH2 V Amsel vom Elfenhain SchH2 SZ/870263 |
SchH3/FHDH2 Anke vom Haus Singenstrüh SchH3/FHDH2 SZ/934700 | Eitel von der Monnee SZ/858576 |
Effi von Klein-Isar SZ/803985 |
Asta V D Rauhen Flut SZ/1029669 | SCHH2 VA4 Roon zu den Sieben-Faulen SCHH2 SZ/961110 | SCHH3, FH V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH SZ/935874 |
SchH2 V Blanka zu den Sieben-Faulen SchH2 SZ/872689 |
SCHH1 Japeta Vom Haus Patria SCHH1 SZ/969323 | SchH3 Cort vom Begatal SchH3 SZ/930206 |
SCHH3/FH Dambala Vom Haus Patria SCHH3/FH SZ/869938 |