Feonix vom Landholz (AKCDN113068/05) | | Hardy vom Struwwelpeter SCH3 (SZ2101315) | | SG Duke von Haus Katernberg SCHH3 (LGA) (SZ2009659) | | Kevin vom Körnerplatz LGA/FCI, SCHH3 (SZ1891146) | | G Crok vom Erlenbusch SCHH3, FH1, BSP (SZ1735116) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) |
Tanja vom Südmühlenkolk SchH3 (SZ1605258) | | |
SG Catja von der Eichmühle SchH3 (SZ1462179) |
Halla von der Hummerei SchH1 (SZ1668995) | | V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1498385) | | |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) |
Jackie vom Schloß Windhausen SchH3 (SZ1473265) | | |
Fritzi von den Erlen SchH3 (SZ1371342) |
Caissa Arabrab SCH3 (LGA/FCI) (SZ1823496) | | V Geronimo vom Petze SCHH3 (V-BSP) FH IP3 (SZ1656309) | | V Donn vom Dreidörfereck SCHH3 (V-BSP) FH IP3 (SZ1502692) | | |
G Heike von den Schlinger-Alpen SchH3 (SZ1372982) |
SG Yasmina vom Petze SchH3/IP3 (SZ1553436) | | |
SG Gusti vom Petze SchH2 (SZ1404735) |
Anni vom Deutschmühlental SchH3 (SZ1726048) | | V Arek vom Stoffelblick SCHH 3 ( V-BSP ) FH (SZ1616775) | | |
V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH (SZ1519616) |
Jola vom gelben Rühl SchH3 (SZ1634086) | | |
Chila vom gelben Rühl SchH1 (SZ1567048) |
Xumma vom Struwwelpeter SCHH III, IPO III (SZ2000456) | | G Jago vom Schwarzen Brink SchH3 (SZ1760793) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | G Ylo vom Waldeckerhof SCHH3, 2*BSP (SZ1414452) | | |
SG Gabi von der Pollerburg SchH2 (SZ1235991) |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) | | |
SG Dora von den Rixbecker Alpen SchH3 (SZ1186340) |
Xenia vom Bertlichergrund SchH3 (SZ1665772) | | V Falko von Haus Sindern SCHH3 (V-LGA) FH (SZ1575363) | | |
SG Assi vom Haus Sindern SchH3 (SZ1398832) |
SG Wibke vom Bertlichergrund SchH2 (SZ1560086) | | |
Polly vom Bertlichergrund SchH3/IP3/FH (SZ1416280) |
Lexa vom Struwwelpeter SCH3, IPO3, FH1 (SZ1854314) | | V Arek vom Stoffelblick SCHH 3 ( V-BSP ) FH (SZ1616775) | | V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1498385) | | |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) |
V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH (SZ1519616) | | |
SG Dunja von der Wachtersflur SchH2 (SZ1329190) |
Katze von Karthago SchH3 (SZ1673792) | | V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1550016) | | |
SG Elly vom Windachquell SchH2 (SZ1390221) |
Korrie von Karthago SchH2 (SZ1551164) | | |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) |
Enza vom Grauen Wolf (AKCDN041429/06) | | V1 Fax vom Lehrbacher Schloß SCHH3, IPO3 (SZ2052458 (AKC DL91125901)) | | V Cen von der Röderburg SCHH 3 IPO3 1999 LGA (SIEGER) (SZ1918003) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) | | |
G Elke von der Hardter Höhe SchH1 (SZ1463301) |
V Asta vom Ziegelborn SchH3(SG-LGA) FH1 (SZ1747369) | | SG Ulan von den jungen Hansen SchH3 IPO3 FH (SZ1601366) | | |
Helen von den jungen Hansen SchH1 (SZ1495350) |
Babsi von der Kirche SchH1 (SZ1649438) | | |
Bonnie von der Schwalheimerhöhe SchH3 (SZ1456795) |
SG Jessy vom Kassler Kreuz SCHH1 (SZ1942995) | | V Jago von der Lindenhalle SCHH3, HGH, FH (SZ1747548) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) |
SG Falka von der Lindenhalle SchH2/FH (SZ1659790) | | |
Anschi von der Lindenhalle SchH3 (SZ1565170) |
G Anja vom Kassler Kreuz SCHH2 (SZ1863099) | | Falk vom Kassler Land SchH3 (SZ1709089) | | |
Wolke von Karthago SchH3 (SZ1614633) |
Nixe vom Kassler Kreuz SCHH2 (SZ1750750) | | |
Anke vom Schanzenberg SCHH1 (SZ1581302) |
SG Jana von der Kummel SCHH1 (SZ1976354) | | V Zello vom Schloß-Richthof SCHH3/IPS ( V-BSP) (SZ1766766) | | V Arek vom Stoffelblick SCHH 3 ( V-BSP ) FH (SZ1616775) | | V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1498385) | | |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) |
V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH (SZ1519616) | | |
SG Dunja von der Wachtersflur SchH2 (SZ1329190) |
Nina von der Doddo SchH3 (SZ1649821) | | SG Nats vom Arolser Holz SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1408414) | | |
V Dina vom Stahlhammer SchH2 (SZ1277964) |
Fanny vom Perf-Gansbacheck SchH2 (SZ1489971) | | |
Anschi von der Angelburg SchH3/FH/IP3 (SZ1403497) |
Afra von der Pferdeeisenbahn FH, SCHH3 (SZ1798867) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH (DDR108072) | | |
SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 (DDR88804) |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) | | |
SG Conny vom Kemmlerblick SCHH1 ZTP 5436/34 (DDR71948) |
Espe von der Kummel FH SCHH3 (DDR152229) | | Cliff vom Düstergrund SCHH3 FH PSH1 PFH (DDR126659) | | |
Kessa vom Edelgarten SCHH2 FH2 (DDR109297) |
Gitta vom Schießufer FH, SCHH2 (DDR110281) | | |
Lessy von der Fuchswiese SCHH2 (DDR89100) |