Fello vom Hollager-Land (SZ1882444) | | V Wobo vom Lärchenhain SchH3/FH (SZ1824926) | | V21(NL) Chico von der Lohner Heide SCHH3 (SZ1751110) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) | | |
V Dixie von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1029455) |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) | | VA1 Axel von der Hainsterbach SCHH3 (SZ1398353) | | |
SG Paet Blue-Iris SchH1 (SZ1345419) |
V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 (SZ1444921) | | |
V Assie vom Kleinen Pfahl SchH1 (SZ1243712) |
V Anchi von der Lohner Heide SchH1 (SZ1674727) | | VA1(MEX) Xaro vom Hulsbach SCHH3 FH (SZ1603065) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
VA8 Antje vom Hülsbergtal SchH2 (SZ1392661) | | |
V Lexa von der Prinzenbrücke SchH2 (SZ1316496) |
V Britta von der Freiheit Westerholt SchH2 (SZ1581698) | | V Gero vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1473879) | | |
V Xandra von Arminius SchH1 (SZ1417647) |
V Kitty von der Michaelswiese SchH3 (SZ1514123) | | |
V Cora von der Michaelswiese SchH1 (SZ1427815) |
VA4(NL) Joga von Nieuwlandshof SCHH1 (SZ1824916) | | V38 (BSZS 1990) Arras von Nieuwlandshof (1987) SchH3, (NHSB1561822 (SZ 1772499)) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
V Ylka von Nieuwlandshof SchH1, VH1 (NHSB1242293) | | V7 Aramis von Allamo SchH3/FH (SZ1501595) | | |
V Moni vom Haus Eyll SchH1 (SZ1412741) |
V Iris von Nieuwlandshof SchH2 (NHSB1070631) | | |
V Lori vom Holtkämper See SchH1 (SZ1373681) |
V Babet aus den Klooster Bergen VH1 (NHSB1480668) | | VA8 Fando vom Südblick SCHH3 (NHSB1314735 (SZ 1675961)) | | V Kim von der Michaelswiese VH2 (SZ1514119) | | |
V Cora von der Michaelswiese SchH1 (SZ1427815) |
V Wiske vom Südblick VH1, Schh1 (NHSB1187896) | | |
V Gony vom Twentebloed VH1 (NHSB7325490) |
V Dina vom Lärchenhain SchH1 (SZ1613070) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Quanda vom Lärchenhain SchH1/FH (SZ1531528) | | |
V 10 Häsel vom Bimöhlen SCHH3/FH (SZ1401771) |
V Pischa vom Holtkämper See SchH1 (SZ1747491) | | VA3 (N) NUCH Pirol van Huize Hintdonk SchH3/FH (SZ1705699) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | SG3 Pirol von Arminius SCHH3 (SZ1381397) | | |
V Olga vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1308728) |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) | | |
V Rita vom Kopenkamp SchH2 (SZ1208362) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
Mori-Coco van Huize Hintdonk VH3 (SZ1713557) | | V6 Hatto vom Haus Hagendoorn SCHH3 (NHSB1131001) | | V 19 Mec von Arminius SchH3 (SZ1356041) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
V Nathasja v.' t Monnikkenhof SchH1 (NHSB944065) | | |
Landa aus der Mövenstraße (SZ1319876) |
V Nenzi vom Haus Niermann SchH1 (SZ1522042) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Ledi vom Haus Niermann SchH2 (SZ1405034) | | |
V Britta vom Wiedenbrücker Land SchH1 (SZ1249931) |
V Xenia vom Osterberger-Land SchH3/FH/IP3 (SZ1687488) | | V Uwo von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1619151) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Xinte von der Wienerau SCHH2 (SZ1555296) | | V1 Vax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1458715 (AKC D138752 06-84)) | | |
V Eika von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1322835) |
V Fina von der Wienerau SchH3 (SZ1480887) | | |
V Venke von der Wienerau SchH2 (SZ1416039) |
Lessy vom Osterberger-Land (SZ1592530) | | VA Harko von der Hochantenne SchH3 (SZ1492183) | | V Lump vom Osterberger-Land SchH3 (SZ1379610) | | |
V Doris vom Osterberger-Land SchH1 (SZ1292262) |
SG Mascha vom Fockbeker See SchH1 (SZ1396245) | | |
V Sally vom Fourniermühlenbach SchH3/FH (SZ1292124) |
Imme vom Hembachwald SchH1 (SZ1424017) | | VA(NPD) Daro von der Wienerau SchH3 (SZ1355834) | | |
Zola von der Wienerau SchH1 (SZ1255095) |
Anja vom Hembachwald SchH2 (SZ1359364) | | |
Doris vom Hembachwald SchH2 (SZ1204065) |