Jig von der Wienerau (SZ1649961) | | VA8 Argus vom Gronachtal SchH3 (SZ1536630) | | V1 Vax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1458715 (AKC D138752 06-84)) | | VA13 Irk von der Wienerau SchH3 (SZ1363751) | | V Pele vom Aegidiendamm SchH3 (SZ1249885) | | V15 Fedor vom grünen Lückener SCHH3 (SZ1153787) | | |
V14 Espe vom Haus Pari SCHH2 (SZ1108725) |
V Jola vom Neuborn SchH1 (SZ1189874) | | |
V Bärbel vom Neuborn SchH1 (SZ1110307) |
V Diane von der Wienerau SchH2 (SZ1270976) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Jule von der Murrenhütte SCHH2 (SZ1188462) | | |
V Bessie vom Haus Trieb SchH2 (SZ1026343) |
V Eika von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1322835) | | V2 Argus vom Klämmle SchH3 (SZ1255560) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) | | |
V Kessy von der Spedition Barth SchH1 (SZ1147977) |
VA8 Kitty von der Firnskuppe SchH1 (SZ1221913) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
VA4 Ina aus der Eremitenklause SchH3 (SZ1156530) | | |
V Zita aus der Eremitenklause SchH3/FH (SZ1091326) |
V Cilly vom Mittelfränkischen Land SchH1 (SZ1455168) | | V2 CH(UK) Fanto vom Bayrischen Wald SCHH3, FH (SZ1357903 (KCSB 0904BQ)) | | V Cäsar von Arminius SCHH3, FH (SZ1277393) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) | | |
V Hürde vom Haus Schütting SchH1 (SZ1143440) |
V Beggi vom Bayrischen Wald SchH1 (SZ1277347) | | V Pitt von der Föhrenecke SchH3 (SZ1202130) | | |
Muna von der Föhrenecke SCHH3 (SZ1099875) |
V Olli von der Bayernwaldperle SchH2 (SZ1183480) | | |
Anja vom Elbbachtal SchH1 (SZ1090079) |
SG Ivonne von Unterhain SchH1 (SZ1361953) | | V Vello von Unterhain SchH2 (SZ1273704) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
VA7 Celly von der Wienerau SCHH1 (SZ1176589) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Xenia von Unterhain SchH1 (SZ1284404) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) |
V Gunda vom Südfeld SchH1 (SZ1122466) | | |
V Edda vom Südfeld SchH2 (SZ1074372) |
V Mischa vom Schloss Schönberg SchH1 (SZ1492144) | | VA7 Harko von der Bayernwaldperle SchH3/ZVV2 (SZ1359288) | | V Vello von Unterhain SchH2 (SZ1273704) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | VA4 Condor vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, FH (SZ1038960) | | |
V Carmen vom Sixtberg SchH2 (SZ994398) |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) | | |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) |
VA7 Celly von der Wienerau SCHH1 (SZ1176589) | | V Hein vom Königsbruch SCHH2 (SZ1102816 (KCSB 1747BE)) | | |
V Aia vom Haus Solms SCHH1 (SZ968971) |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
V Pia von der Bayernwaldperle SchH1 (SZ1193005) | | VA3 /CACIB/12 X LG, CH (US) Erko vom Dinkelland SchH3 (SZ1136741 (AKC WB382285)) | | V Kay vom Hexenkolk SchH3/FH (SZ1050244) | | |
VA1 Assie vom Hexenkolk SchH1 (SZ920614) |
V Polly vom Eningsfeld SCHH1 (SZ1082621) | | |
SG Kathie vom Eningsfeld SchH1 (SZ1030095) |
V Ledi von der Bayernwaldperle SchH1 (SZ1143308) | | V9 Aro vom Worringer Reitweg SchH3/FH (SZ1041593) | | |
V Bella vom Eningsfeld SchH3/FH (SZ971659) |
V Kascha von der Bayernwaldperle SchH2 (SZ1080297) | | |
Illa vom Heppeplatz SchH2 (SZ953173) |
V Bessi vom Schloss Schönberg SchH1 (SZ1372097) | | VA2 Asko von der Hattsteinburg SchH3 (SZ1262825) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | V Kondor vom Golmkauer Krug HGH (SZ1109329) | | |
V Forma vom Piastendamm SchH1 (SZ1039364) |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) | | |
V Bärbel von der Pferdeheide SchH1 (SZ1027152) |
V Evi vom Steinbockfelsen SchH1 (SZ1191815) | | VA7 Frei von der Gugge SchH3/FH (SZ1112988) | | |
Connie von der Gugge SchH1 (SZ1051392) |
V Janka von der Burg Waldeck SchH1 (SZ1066864) | | |
VA4 Gladys von der Burg Waldeck SCHH1 (SZ1015857) |
V Wicki vom Schloss Schönberg SchH1 (SZ1271889) | | Lesko von der Leinhoferhöhe SchH2 (SZ1126330) | | V Fred vom Obergrombacher Schloß SchH3 (SZ1068486) | | |
V Cita vom Obergrombacher Schloß SchH1 (SZ1024453) |
Werra Wikingerblut SchH1 (SZ1038231) | | |
Aida von der Artlandsperle SchH1 (SZ990587) |
Heide vom Schloss Schönberg SchH3 (SZ1111667) | | Alf vom Max Schultesteig SchH1 (SZ1054152) | | |
Evi vom Odenwaldstein SchH1 (SZ1005527) |
Mina vom Blätterwald SchH1 (SZ1058120) | | |
Orda vom Schlangenbach (SZ973030) |