Rachel von der Maineiche SCHH2 (SZ1967540) | | Pitt von der Hegewiese SCHH3 (SG-LGA) FH1 IP3 (SZ1829789) | | G Zauner vom Salztalblick SchH3/FH (SZ1730765) | | Kim von der Freien und Hansestadt SchH3/FH/IP3 (SZ1541442) | | V Cäsar vom Königsrain SCHH3 ( V-BSP ) FH INT (SZ1394917) | | SG Apoll vom Neffeltal SchH3/FH (SZ1204772) | | |
BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1113905) |
SG Daisy vom Seeblick SchH3/FH (SZ1255437) | | |
SG Cora von der Oberstdorfer-Brücke SchH1 (SZ1174143) |
Leska vom Haardblick SCHH3 (SZ1381813) | | SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH (SZ1133875) | | |
SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 (SZ998652) |
Anka von der Bärenschlucht SchH1 (SZ1260436) | | |
Xista vom Schweigerts-Eck SchH1 (SZ1080736) |
V Cilla vom Salztalblick SchH3/FH/IP3 (SZ1658335) | | V Donn vom Dreidörfereck SCHH3 (V-BSP) FH IP3 (SZ1502692) | | V Falk von der Schierbrede SchH3 (SZ1280329) | | |
V Fahra vom Klaberkamp SchH1 (SZ1178974) |
G Heike von den Schlinger-Alpen SchH3 (SZ1372982) | | |
SG Alfa von der Schierbrede SchH3 (SZ1209646) |
Bessie zur Eichenmühle SchH3 (SZ1469485) | | V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1296591) | | |
V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 (SZ1102687) |
Rina vom Kirschental SchH3 (SZ1335634) | | |
SG Vefa vom Kirschental HGH (SZ1195073) |
Farah vom Essenbach SchH3 (SZ1726528) | | V Bautz vom Mariannenhof SchH3/FH/IP3 (SZ1568991) | | Yalk von der roten Riede SchH3/FH (SZ1333284) | | V Heiko vom Klaberkamp SchH3 (SZ1198482) | | |
V Cita vom Klaberkamp SchH2 (SZ1114224) |
Quitta von der roten Riede SCHH2 (SZ1245053) | | |
Katja von der roten Riede SCHH1 (SZ1188874) |
Katja vom Klostermoor SchH3/FH/IP3 (SZ1454230) | | V Aslan von Bimöhlen SchH3 (SZ1338613) | | |
V Nora vom Kopenkamp SchH3 (SZ1194784) |
SG Rommy vom Braunschweiger Land SchH1 (SZ1260893) | | |
Mascha vom Braunschweiger Land SchH3 (SZ1132053) |
Daisy von den Solequellen SchH2 (SZ1645332) | | V Uran vom Kirschental SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1429070) | | V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1296591) | | |
V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 (SZ1102687) |
V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) (SZ1291629) | | |
SG Vefa vom Kirschental HGH (SZ1195073) |
G Gitte vom Cappel-Stift SchH3/FH/IP3 (SZ1439753) | | V Fedor vom Pelzgraben SchH3 (SZ1306341) | | |
V Perle von Monte Casino SchH1 (SZ1241205) |
Kora von der Hiltroper Aula SchH1 (SZ1274344) | | |
Dixie von den Paderquellen SchH1 (SZ1167279) |
SG Dasti von der Maineiche SchH3 (SZ1785200) | | Ron von der Maineiche SchH3/FH/IP3 (SZ1643573) | | V Xento von der Maineiche SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1495775) | | V Oldo von der Maineiche SchH3/FH (SZ1297020) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) |
SG Gipsi von der Maineiche SchH3 (SZ1227818) | | |
Cilly von der Rodheimer Pforte SchH2/FH (SZ1114857) |
SG Hella vom Ruhbergblick SchH2 (SZ1425088) | | V Jupp vom Hirtgarten SchH3 (SZ1319733) | | |
V Alfa vom Hirtgarten SchH1 (SZ1192842) |
V Britta von der Wachtersflur SchH3/FH (SZ1312686) | | |
SG Desi vom Gleenbachtal SchH1 (SZ1244988) |
Jana von der Maineiche SchH1 (SZ1538458) | | Astor vom Siegfriedschuss SchH3 (SZ1409652) | | Jago vom Wackerloch SchH3/FH (SZ1290409) | | |
Daja von der Mooseiche SCHH1 (SZ1231804) |
Cita von der Apparatenranch SchH1 (SZ1333063) | | |
Mona vom Storchenhorst SchH1 (SZ1168535) |
G Wanda von der Maineiche SchH3 (SZ1343324) | | V Arek von der Hattsteinburg SchH3 (SZ1262827) | | |
V Evi vom Steinbockfelsen SchH1 (SZ1191815) |
SG Gipsi von der Maineiche SchH3 (SZ1227818) | | |
Cilly von der Rodheimer Pforte SchH2/FH (SZ1114857) |
Mika von Karthago SCHH3 (SZ1687610) | | V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1550016) | | V Dax von der Kesmarker Tränke SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1439489) | | V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1149213) | | |
SG Nina vom Itztal SchH1 (SZ1107653) |
V Hera vom Seeblick SCHH2 (SZ1326674) | | |
V Dora vom Ölkofen SchH1 (SZ1215787) |
SG Elly vom Windachquell SchH2 (SZ1390221) | | V Eros vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1142848) | | |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) |
V Pia von der Paarquelle SchH2 (SZ1240744) | | |
Dixi von der Paarquelle SchH1/HGH (SZ1129757) |
V Randa von Karthago SchH3 (SZ1590821) | | SG Jalk von Karthago SchH3 (SZ1330455) | | V Urdini von Elingswiese SchH3 (SZ1244349) | | |
V Troja vom Haus Dexel SchH1 (SZ1126032) |
V Katja vom Reiterlager SchH3 (SZ1264016) | | |
V Boda vom Tannenbülten SchH1 (SZ1157303) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | V Olf zur starken Eiche SchH3/FH (SZ1357429) | | |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) | | |
G Carmen vom Lierberg SchH3 (SZ1265323) |