V (ARG) Uxa von der Freude (POA93040) | | Jack del Olvido CG2 (POA78727) | | VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1607402) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | SG3 Pirol von Arminius SCHH3 (SZ1381397) | | |
V Olga vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1308728) |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) | | |
V Rita vom Kopenkamp SchH2 (SZ1208362) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) | | |
V Dolly vom Sonnenberg SchH1 (SHSB152171) |
V Nimi vom Kirschental HGH (SZ1319318) | | SEL CH (US) V Aßlan vom Klämmle SCHH3 (SZ1255561 (AKC WC951652)) | | |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) |
SG Isa vom Kirschental HGH (SZ1229243) | | |
V Zita vom Kirschental HGH (BLH SIEGERIN) (SZ1119567) |
Herra vom Patthorster Schloss SCHH 1 (SZ1630359) | | VA6 Valk vom Michelstädter Rathaus SCHH3 FH IPO3 (SZ1531851) | | VA1 Canto von Arminius SchH3 (SZ1277394) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) | | |
V Hürde vom Haus Schütting SchH1 (SZ1143440) |
V Daisy vom Michelstädter Rathaus SchH2 (SZ1454107) | | V3 Arras von der Grüber-Hölle SCHH3 (SZ1347976) | | |
V Mona vom Coburger Rosengarten SchH1 (SZ1286242) |
V Uni vom Michelstädter Rathaus SchH3 () | | |
Gitta vom Michelstädter Rathaus SchH1 (SZ1181266) |
Cora vom Patthorster Schloss (SZ1520000) | | V Utz vom Holtkämper See SchH3 (SZ1424751) | | VA(NPD) Daro von der Wienerau SchH3 (SZ1355834) | | |
Zola von der Wienerau SchH1 (SZ1255095) |
V Alfa vom Bruch SchH2/FH (SZ1355399) | | |
V Arise vom Stüveschacht SchH2 (SZ1244165) |
V Bianca vom Ummelner-Land SchH3/FH (SZ1432062) | | V Cito von der Hohneburg SchH3, FH (SZ1321859) | | |
V Arise vom Stüveschacht SchH2 (SZ1244165) |
Xandra vom Ummelner-Land SCHH2 (SZ1363999) | | |
Lone vom Ummelner-Land SCHH2 (SZ1225546) |
Etta von der Freude () | | Armin v. Haus Fer () | | Bodo vom Haus Korst CAB2 (SZ1723235) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
Abelaine von der Tefor (SZ1723234) | | V Jago vom Steingarten SchH3 (SZ1529823) | | |
Heidi vom Steingarten (SZ1427487) |
Fee von der Tefor (POA64661) | | |
Diwa v. Haus Beck SCHH1 (SZ1413669) |
Dora vom Kurwald (SZ1668972) | | VA4 Kanto von Arminius SchH3 (SZ1542699) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
VA8 Roulette von der Wienerau SchH3 (SZ1408993) | | |
V Carlie von der Wienerau SchH1 (SZ1348234) |
V Caty vom Haus Immergrün SchH3 (SZ1427988) | | VA5 Dock von der Kiefersheck SchH3, FH (SZ1310689) | | |
V Frizzi auf dem Höhacker SchH2 (SZ1179590) |
Assie vom Haus Immergrün SchH2 (SZ1355204) | | |
Brixe vom Liborius Brunnen SCHH3 (SZ1245115) |
Joy v. Sheraton () | | Frisko von der Fichtenspitze (SZ1660524) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | SG3 Pirol von Arminius SCHH3 (SZ1381397) | | |
V Olga vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1308728) |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) | | |
V Rita vom Kopenkamp SchH2 (SZ1208362) |
Troja von Arminius (SZ1545615) | | VA3(I) VA1(JPN) Zello Blue-Iris SCHH3 (SZ1424426) | | |
V Recki Blue-Iris SCHH3 (SZ1362197) |
V Xandra von Arminius SchH1 (SZ1417647) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
Linda aus dem Baumschulland (SZ1663171) | | VA4 Zasko vom Mönchberg SCHH3 (SZ1453620) | | V Lauser von Adeloga SchH3 (SZ1343875 (AKC WF271804 05-83)) | | |
V Dixie von Adeloga SchH2 (SZ1233850) |
V Betzi vom Mönchberg SchH1 (SZ1353191) | | |
V Fenja am Bitschacker SCHH2 (SZ1239697) |
Onda vom Götzberg (SZ1561749) | | V Enzo von der Südfeldmark SchH3 (SZ1462232) | | |
V Ina vom Streithahn SchH3 (SZ1351836) |
Maja vom Lärchenhain SchH3 (SZ1487344) | | |
V 10 Häsel vom Bimöhlen SCHH3/FH (SZ1401771) |