SchH1 Lothar vom Bobertal SchH1 SZ/542186
DDR WZ 5543 | SCHH3/ZPR Claus vom Schlesiereck SCHH3/ZPR SZ/475117
| ZPR VA1 Cuno vom Georgentor ZPR SZ/416055 | SCHH/PH Bero von den deutschen Werken SCHH/PH SZ/382840 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) |
SchH V Donna zum Reuerer SchH SZ/255893 |
PH Asta vom Hasenfang PH SZ/244661 | Fels vom Bismarckhain SZ/133933 |
SCHH Prima vom Lippestrand SCHH SZ/140770 |
ZPR Afra vom Georgentor ZPR SZ/336385 | Curt vom Rehwald SZ/263538 | SCHH Olaf von Burg Fasanental SCHH SZ/107488 |
Helga von Hohen Esp SZ/66857 |
Hella vom Majoranenberg SZ/312475 | Etzel vom Schweitzerbrunnen SZ/110632 |
Adda vom Bornberg SZ/91807 |
HGH '34 SA Freda vom Kannenbäckerland HGH SZ/423363 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 | SCHH SGR 1925 CH (US) Klodo vom Boxberg SCHH SZ/135239 (AKC 551052) | PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SGR 1920 CH(AKC) Erich von Grafenwerth [Hamilton] PH, AMERICAN GRAND VICTOR 1922 SZ/71141 / AKC 323540 Vol 38 |
PH Elfe vom Boxberg PH SZ/70856 |
PH Bärbel von der Halskappe PH SZ/188135 | SCHH, PH Rex von Frieseck SCHH, PH SZ/102221 |
SCHH Astana von Birkental SCHH SZ/98613 |
HGH Wiborad vom Kannenbäckerland HGH SZ/380554 | ZPR Arno Helmuthsbrunnen ZPR SZ/363665 | Geri von Wallersheim SZ/245053 |
Badda vom Kannenbäckerland SZ/143508 |
Cilberta vom Winnfeld SZ/347544 | SchH 1926 Sieger (Germany, Holland, Austria) 1928 Sieger Germany Erich vom Glockenbrink SchH SZ/275752 |
Cilla Landjäger SZ/105629 |
SCHH3 '42 VA4 Helga vom Bobertal SCHH3 SZ/515261
| SchH3 V Ingo vom Piastendamm SchH3 SZ/483163 | SCHH/ZPR/MH1 '34 SA V Gockel von Bern SCHH/ZPR/MH1 SZ/439350 | SCHH3 V Wigand vom Blasienberg SCHH3 SZ/405918 | ZPR V Baron von den Deutschen Werken ZPR SZ/382838 |
Anni vom Löbertsbrunnen SZ/296826 |
ZPr VA Viki von Bern ZPr SZ/388637 | ZPr 1929 SGR, International Champion, DDR Line X II (Foundation) Utz vom Haus Schütting ZPr SZ/331999 (AKC 707401) |
Olle von Bern SZ/314866 |
SchH Illa von Oppeln-Ost SchH SZ/443689 | SCHH 3 ZPR V Alex vom Ebersnacken SCHH 3 ZPR SZ/404468 | HGH, ZPR V Harras vom Glockenbrink HGH, ZPR SZ/369285 |
ZPR Frigga vom Hils ZPR SZ/375745 |
SCHH Arnhild vom Piastendamm SCHH SZ/411932 | Erich von Fürstenwall SZ/357107 |
Freia vom Oderfeld SZ/380469 |
SCHH2/FH/SH1 Dina vom Zschamperttal SCHH2/FH/SH1 SZ/483605 | SCHH Cuno vom Rattenbach SCHH SZ/445762 | PH, SchH Moritz von Oeringen PH, SchH SZ/414760 | ZPR SIEGER Hussan vom Haus Schütting ZPR SZ/375476 |
ZPr Gundel von Oeringen ZPr SZ/320912 |
PH Baronesse von Wachau PH SZ/412197 | ZPR, PH Wunnibald vom Kannenbäckerland ZPR, PH SZ/380552 |
SCHH Anni von Wachau SCHH SZ/331609 |
Holda von der Tatkraft SZ/454200 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 |
ZPr V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr SZ/377856 |
SCHH Freia vom Gubinnenhort SCHH SZ/41641 | SCHH CH (US) Chlodo vom Gubinnenhort SCHH SZ/378658 |
SCHH Betty von der Tatkraft SCHH SZ/275302 |
SCHH1 Bianka vom Stendaler Tor SCHH1 SZ/620735
| HGH, SchH1 Udo vom Birkenmoor HGH, SchH1 SZ/566021
| SCHH3/MH2/SUCHH/SH V Nestor vom Wiegerfelsen SCHH3/MH2/SUCHH/SH SZ/462245 | ZPr V Damm vom Sandhügel ZPr SZ/429055 | SCHH3 V Arno von der Friedhofsmauer SCHH3 SZ/374261 | PH, SCHHIII V Damm vom Oostal PH, SCHHIII SZ/201953 |
Blanka von der Sabelshöhe SZ/343814 |
Arnhild von der Wolfszahl SZ/151822 | Kuno von Starkenburg (1918) SZ/70450 |
Elma vom Blauenstein SZ/96578 |
SchH/MH V Asta von der neuen Pforte SchH/MH SZ/404434 | SchH Jonny vom Wiegerfelsen SchH SZ/349222 | Remo von der Secretainerie SZ/121082 |
Cola vom Finsterwalde SZ/162111 |
Olga vom roten Nickel SZ/342213 | Nickel vom roten Nickel SZ/190653 |
Ossi von Nassau SZ/256948 |
HGH Stella von der Hohen Fichte HGH SZ/510231 | HGH Cherusker von Burg Fasanental HGH SZ/461797 | SCHH Orest vom Haus Schütting SCHH SZ/416942 | ZPR SIEGER Hussan vom Haus Schütting ZPR SZ/375476 |
SchH Brunhilde vom Westfalentrutz SchH SZ/308711 |
HGH '34 CZEK SGRN SA Adelheid von Burg Fasanental HGH SZ/433907 | HGH '34 HVA Norbert von Burg Fasanental HGH SZ/401554 |
Mascha Daheim SZ/402845 |
SchH Oscha von der hohen Fichte SchH SZ/456229 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 | SchH VA Curt von Herzog Hedan SchH SZ/348365 |
ZPr V Bella vom Jagdschloß Platte ZPr SZ/377856 |
SCHH Mignon vom Haus Schütting SCHH SZ/403076 | Arno Baumlust SZ/336463 |
Luna vom Haus Schütting SZ/323560 |
Asta vom Stendaler Tor SZ/587264
| Benno von der Vogelinsel SZ/557554 | HGH Sultan vom Werraufer HGH SZ/471986 | SCHH Alf vom Sonderfeld SCHH SZ/418269 | SCHH Claus vom Harkorthof SCHH SZ/382992 |
Dora vom Gölling SZ/385103 |
HGH Amma von der Königsfurth HGH SZ/426287 | SchH 2X VA1 Herold aus der Niederlausitz SchH SZ/355573 |
Erka von Treffurt SZ/381347 |
SCHH Landa vom Brenztal SCHH SZ/494048 | HGH, PrHtS PrHtS Süd 1934 Peter vom Brenztal HGH, PrHtS SZ/409495 | PH Etzel vom Mühlenpark PH SZ/288583 |
HGH Irma vom Brenztal HGH SZ/320596 |
Meta von der Hohen Fichte SZ/430974 | Gerd von Ninive SZ/410614 |
SCHH Mignon vom Haus Schütting SCHH SZ/403076 |
Alta von der Vormatt SZ/565648 | Baldo vom Haus Wilderich SZ/520362 | SchH VA2 SGR(HOL) Ferdl von der Secretainerie SchH SZ/458647 | ZPr Sieger Odin vom Stolzenfels ZPr SZ/406023 |
ZPr Tunte von der Secretainerie ZPr SZ/407719 |
Ilsa vom Eisenfeld SZ/438426 | PH Kauz vom Blasienberg PH SZ/384278 |
Centa von Durmersheim SZ/398257 |
Nilla von Brumath SZ/559574 | SCHH2 Mello vom Haus Schütting SCHH2 SZ/494814 | SchH VA2 SGR(HOL) Ferdl von der Secretainerie SchH SZ/458647 |
ZPr Pussel vom Haus Schütting ZPr SZ/460529 |
ZPR Edith von Willstätt ZPR SZ/476078 | ZPr CZ-SK Sieger 1935 Claus vom Überfunder ZPr SZ/432818 |
Anni vom Zäringer Löwen SZ/410015 |