Winny Beuszen von Elsgraben SCHH1 (NHSB2289730) | | V Asko von Jabora SCHH 3, VZH (NHSB2018879) | | V Rodny vom Nieuwlandshof SchH1/VH3 (NHSB1701922) | | V3 Manto vom Overledingerland SCHH3, IPO3, FH (SZ1662265) | | V6 Quanto vom Lärchenhain SCHH3, FH (SZ1531526) | | V Quai von der Boxhochburg SchH3/FH (SZ1419312) | | |
V Hetty von der Boxhochburg SchH1 (SZ1340298) |
V 10 Häsel vom Bimöhlen SCHH3/FH (SZ1401771) | | |
V Pusta vom Kopenkamp SCHH3 (SZ1200677) |
V Fenja vom Trienzbachtal SchH1 (SZ1584214) | | V Varo von Arminius SchH3/FH (SZ1488835) | | |
V Antje vom Königsbruch SchH1 (SZ1359790) |
V Ona vom Trienzbachtal SchH1 (SZ1466662) | | |
V Otti vom Trienzbachtal SCHH3 (SZ1308730) |
V1 (SIEGERIN) Ursa vom Nieuwlandshof SchH2 (NHSB1482100) | | V Warro vom Hühnegrab SCHH3, IPO3, FH (SZ1609751) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Seffe vom Hühnegrab SchH1 (SZ1431972) | | |
V Nicki vom Hühnegrab SchH1 (SZ1366028) |
V Iris von Nieuwlandshof SchH2 (NHSB1070631) | | VA12 Ex vom Schlumborn SCHH3 (SZ1395542) | | |
V Dolli vom Sieberlauf SchH1 (SZ1318987) |
V Lori vom Holtkämper See SchH1 (SZ1373681) | | |
V Fanta vom Holtkämper See SchH1 (SZ1251830) |
Roxy von Bisschofsheim SCHH1 (NHSB1860348) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | VA2 Natz vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH (SZ1537382) | | V16 Dax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1427790) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Yanka vom Hühnegrab SchH3 (SZ1464362) | | |
V10 Anke vom Cappenberger Damm SCHH3, FH (SZ1291504) |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
Dana von Bisschofsheim (NHSB1681446) | | V38 (BSZS 1990) Arras von Nieuwlandshof (1987) SchH3, (NHSB1561822 (SZ 1772499)) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Ylka von Nieuwlandshof SchH1, VH1 (NHSB1242293) | | |
V Iris von Nieuwlandshof SchH2 (NHSB1070631) |
V Granny vom Altkircher Wald SchH1, VH3 (NHSB1389894 (SZ 1743515)) | | Gjalt von Maggenheim VH3 (SZ9000776) | | |
V Nelke van Noort SchH3/VH1 (SZ1349134) |
Tami vom Fiemereck SCHH2 (SZ1571243) | | |
Durka vom Fiemereck SchH2 (SZ1490140) |
Nanni von der Aaburg (SZ1896304) | | V20 BSZS Ghandi von Arminius SchH3 (SZ1834094) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1607402) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) | | |
V Nimi vom Kirschental HGH (SZ1319318) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
V Nati vom Grafenhain SchH1 (SZ1631091) | | V Quino von Arminius SchH3/FH/IP3 (SZ1547137) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Ira vom Weihertürchen SchH2 (SZ1519513) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
V Jura von der Aaburg SchH1 (SZ1764000) | | VA (SWISS) Felix von Basilisk SchH3 (SZ1732471) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | VA2 Natz vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH (SZ1537382) | | |
V Yanka vom Hühnegrab SchH3 (SZ1464362) |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
VA8 Gora von Basilisk SchH3 (SHSB349009) | | VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 (SZ1449693) | | |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) |
VA3 Ola von Arminius SchH3 (SZ1458039) | | |
V Xandra von Arminius SchH1 (SZ1417647) |
V Xelli vom Haus Gero SchH1 (SZ1607877) | | VA2(I) V4 Ilk vom Haus Gero SCHH3(G-LGA), IPO3 (SZ1490447) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
V23 Chiwa vom Haus Gero SchH2 (SZ1419139) | | |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) |
V12 Nanni vom Hülsbach SCHH3 (SZ1532890) | | VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 (SZ1449693) | | |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) |
VA8 Antje vom Hülsbergtal SchH2 (SZ1392661) | | |
V Lexa von der Prinzenbrücke SchH2 (SZ1316496) |