SG Happy vom leipheimer moor WUSV IPO 3 () | | SG Uno vom Leipheimer Moor SCHH3, FH1 (SZ2057600) | | V Kim vom Lisdorferland (2 X SG BSP) SCHH3/FH/DH1 (SZ1761832) | | V Iwan vom Rositahof SCHH3 ( V-BSP ) VH3 (SZ1687753) | | Danny vom Haus Blitz VH3 (SZ1530394) | | Blitz vom Haus Rosengarten SCHH3 (NHSB770637) | | |
Anka van de Berendonck (NHSB511460) |
Setta VH1 (NHSB858014) | | |
Boesko Heros van Twente () |
Dina vom Travant SchH3 (SZ1491643) | | V 2 Atlas vom Reststrauch SchH3 (SZ1376172) | | |
V23 Ussa vom Reststrauch SchH3 (SZ1314563) |
Dixi von der Burg Kniphausen SchH2 (SZ1403762) | | |
Lora vom Driland SchH3/FH (SZ1238406) |
Gesse vom Arolser Holz SchH2 (SZ1574005) | | SG Nats vom Arolser Holz SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1408414) | | V Ulrich von der Wienerau SchH3/FH (SZ1236678) | | |
Alice vom Birkisbach SchH3 (SZ1072778) |
V Dina vom Stahlhammer SchH2 (SZ1277964) | | |
V Banja vom Willereich SchH1 (SZ1171084) |
Eska vom Tummelbusch SchH1 (SZ1378133) | | VA3 Atlas vom Dannenwaldergrund SchH3 (SZ1264662) | | |
V Janina vom Alten Recken SchH1 (SZ1189533) |
Bessie vom Holtriem SchH1 (SZ1232413) | | |
Rixe vom Haus Barkhoff SchH1 (SZ1141136) |
V Aila vom Kiebitzende SCHH1 (SZ1890908) | | V Laines vom Leipheimer Moor SCHH3 ( V-BSP ) (SZ1779861) | | SG Ilko vom Peko Haus VH3 (SZ1726081) | | SG Nats vom Arolser Holz SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1408414) | | |
V Dina vom Stahlhammer SchH2 (SZ1277964) |
Erle vom Buckower Feld IPO3 (SZ1566329) | | |
G Blanka vom Körbelbach SchH3 (SZ1403315) |
G Zita vom Karlmitblick SchH3/FH (SZ1705615) | | SG Grischa vom Schwarzen Milan SCHH3 ( SG-BSP ) FH (SZ1595541) | | |
SG Ina vom Jaresberg SchH3/FH (SZ1491795) |
SG Gitta vom Karlmitblick SchH2 (SZ1523010) | | |
Inka vom Fischerrück SchH1 (SZ1371873) |
SG Flocke vom Leipheimer Moor SCHH3 (SG-LGA), FH (SZ1748067) | | Armin vom Mendele SCHH3/FH (DDR134129? (SZ-1672935)) | | V Berry von Christelas SCHH2/FH/PSH1 (DDR84291) | | |
Gundel aus der Espenstätte SCHH3/FH (DDR64027) |
SG Gitta von der Buschecke SCHH1 (DDR118535) | | |
SG Cessy von der Buschecke SCHH1 (DDR99831) |
Jenny vom Körbelbach SchH3/FH/IP3 (SZ1543554) | | SG Acco vom Bungalow SchH3/FH (SZ1345890) | | |
SG Anka vom Seeborn SchH3/FH (SZ1261291) |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) | | |
V Pali vom Bungalow SchH3/FH (SZ1223970) |
SG Yanka von Conneforde SCHH3 (SZ1962917) | | SG Pike von der Schafbachmühle SCHH3 (G-BSP) FH1 IP3 (SZ1873570) | | V Karlo vom Peko Haus FH, SCHH3 (LOSH562727 (SZ 1726080)) | | SG Arthus vom Lünsholz SchH3 (SZ1406781) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) | | |
Freia von der Munaquelle SchH1 (SZ1110913) |
Erle vom Buckower Feld IPO3 (SZ1566329) | | SG Basko vom Flughafenrand SCHH3 ( SG-BSP ) FH (SZ1379886) | | |
SG Illa von Klosesfreude SchH3 (SZ1239043) |
G Blanka vom Körbelbach SchH3 (SZ1403315) | | |
G Friga vom Allerswald SCHH3,( V-BSP ) (SZ1343174) |
G Gipsy von der Schafbachmühle SchH3/FH (SZ1728703) | | V Ork vom Wolfendobel SCHH3 ( G-BSP ) (SZ1624686) | | V Ilja aus dem schwarzen Zwinger SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1517345) | | |
V Birgit aus dem Schwarzen Zwinger SchH1 (SZ1380508) |
SG Asta vom Schollendobel SchH3 (SZ1517153) | | |
Daisy von Wolfendobel SchH2 (SZ1421767) |
Dunja vom Bernet SchH3 (SZ1603965) | | V Alk von Aramis SCHH3 (SZ1399025) | | |
Xira von Batu (1973) SZ 1311257 SCHH3 FH (SZ1311257) |
Leika vom Schottensteinweg SchH3/IP3 (SZ1490562) | | |
V Fee vom Schottensteinweg SchH2/FH (SZ1350665) |
SG Bora vom grauen Stern SCHH3 FH1 (SZ1805019) | | V Neumann's Janko SchH3/IP3 (SZ1718504) | | V Don vom Rolandsteich SchH2/FH (DDR108760) | | V Erko vom Turmpark SCHH2 (DDR61067) | | |
V Daga von der Kreuzhorst SCHH1 (DDR37565) |
V Dixi vom Rhodeberg SCHH2 PSH1 (DDR74641) | | |
Asta vom Borntal SCHH1/PSH1 (DDR54172) |
V Neumann's Frenzi SCHH3 FH2 (DDR123771) | | V Ali vom kühlen Grund SCHH2 (DDR91804) | | |
Bia vom Bockfelsen SchH1 (DDR76324) |
SG Amsel vom Steinkopf SCHH3/FH (DDR87805) | | |
Iwie vom Springberg SCHH1 (DDR61152) |
Dolly vom Wildbachtal SchH3/FH/IP3 (SZ1637636) | | V Asco vom Haus Hoengen SchH3 IPO3 (SZ1451732) | | V Arras vom Land der Berge SchH3/FH (SZ1340421) | | |
V Dunja vom Schippkapass SchH1 (SZ1261489) |
V Reni vom Eningsfeld SchH2 (SZ1375784) | | |
Onja vom Eningsfeld SchH2 (SZ1315982) |
SG Gitta vom Schloß Veitenstein SchH3/FH/IP3 (SZ1504911) | | V Hero vom kleinen Pfahl SchH3/FH (SZ1350949) | | |
V Assie vom Kleinen Pfahl SchH1 (SZ1243712) |
V Cindy vom Schloß Veitenstein SchH3 (SZ1407750) | | |
SG Desi vom Gleenbachtal SchH1 (SZ1244988) |