Kayla da Granja de Pombal (LOP384926) | | Akon von der Sandkautschneise () | | VA5(CN) V12 Tor Di Casa Nobili SCHH3 (LOI04-65171) | | VA7 Marko della Valcuvia SCHH3 (LOI01/53518 (SZ 2136091)) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) | | |
VA6 Ulme de Valdovin SCHH3 (LOE510254) |
V Simba della Valcuvia SCHH1 (LOIGT653420) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) |
VA6 Ulme de Valdovin SCHH3 (LOE510254) | | |
VA1(ESP) Ora von Batu SCHH3 (SZ1711564) |
SG Dea di Casa Nobili SCHH 1, Brevetto1 (LOI01/33200) | | Dax di Casa Nobili SCHH2 (LOI98/21630) | | VA2(I) Arek dell' Isolotto SCHH3, IPO1 (GT485673) | | |
Wenke del Gupo SCHH2 (GT427952) |
V Ossy di Casa Nobili SCHH1 (LOI581649) | | |
Ulanda von der Wienerau SCHH1 (SZ1817017) |
Rosy di casa Nobili SCHH1 (LOI99/37725) | | VA2(I) Arek dell' Isolotto SCHH3, IPO1 (GT485673) | | |
Wenke del Gupo SCHH2 (GT427952) |
V Ossy di Casa Nobili SCHH1 (LOI581649) | | |
Ulanda von der Wienerau SCHH1 (SZ1817017) |
V Luna von der Sandkautschneise SCHH 2 (SZ2056592) | | VA7 Quartz dei Templari SCHH3 (SZ1922184) | | V3 VA3(B+NL) Amigo vom Belgier SchH3 (SZ1770906) | | V Frei vom Hirschel SCHH3 (SZ1668731) | | |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) |
V Lotty von Minervaburg IPO1 (SZ1764696) | | |
V9 Juky von Minervaburg SCHH2, IPO1 (SZ1739707) |
V Freda del Pellegrino SCHH1 (SZ1922026) | | V39 Fedor von der Noriswand SCHH3, FH (SZ1698576) | | |
V21 Gilla von Bad-Boll SchH3/FH/IP3 (SZ1593306) |
V Flora vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1728121) | | |
V Kessy vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1665856) |
V Rena von der Sandkautschneise SCHH2 (SZ1982373) | | VA7 Pitt von Tronje SCHH3 (SZ1882021) | | V3 VA3(B+NL) Amigo vom Belgier SchH3 (SZ1770906) | | |
V Lotty von Minervaburg IPO1 (SZ1764696) |
V Tini vom Schwabental SchH1 (SZ1740669) | | |
V Perle vom Klingenhof SchH2 (SZ1646827) |
V Jilli von der Sandkautschneise SchH1 (SZ1829282) | | V12 Nato vom Hochmoor SchH3 (SZ1806997) | | |
V Quetta von der Holledau SchH3/FH (SZ1602710) |
V Mara vom Peschbusch SchH3/FH/IP3 (SZ1716878) | | |
Aljoscha vom Roten Feld SCHH3, FH, IP3 (SZ1540846) |
Brisca da Granja de Pombal () | | V2 VA2(USA) Rickor von Arlett SCHH3, FH (SZ1975059) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1607402) | | |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V5 Bambi vom Feldschlößchen SchH3 (SZ1701634) | | |
VA2 Ursa von der Wienerau SchH3 (SZ1458425) |
SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1836673) | | SG18 Nufo von der Wienerau SCHH3 (SZ1743231) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) |
VA8 Vaneska von der Wienerau SCHH2 (SZ1678178) | | |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) |
V Mändi von Batu SchH1 (SZ1736990) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
V4 Zilli von Batu SCHH3 (SZ1661931) | | |
V4 Herra von Batu SchH3 (SZ1596450) |
V Xaska von Blue-Rose SCHH 2 (SV2052412) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | VA2(A) V15 Dorijan vom Yohaness Berg SCHH3 (HR13951 (SZ1940816)) | | Gandi vom Heilbronner Schloß SCHH3 (SZ1832215) | | |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) |
Ola vom Yohaness Berg SCHH1 (HR49256) | | |
SG Valda von der Rusel SCHH 1 (SZ1649800) |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) | | VA2(I) Tenno vom Noricum SCHH3 (SZ1770397) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
VA(JPN) Sela vom Kirschental SCHH2 (SZ1791013) | | |
V4 Ostra vom Kirschental SCHH1, HGH (SZ1677886) |
VA4 Jade von Blue-Rose SchH3 (SZ1926192) | | VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 (SZ1820256 (AKC DL71755501)) | | V1 Folemarkens Jasso SCHH3, IPO1, BHP1 (DKK29122/88 (SZ 1801620)) | | |
V Folemarkens Quelle BHP1 (DKK30555/84) |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) | | |
V Anusch von der Beilsteinmühle SchH3/FH (SZ1596842) |
VA1 Nathalie von der Wienerau SCHH3, IPO3, FH (SZ1803447) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
VA5 Xandra von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1696273) | | |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) |