Janus vom Landholz (AKCDN23863306) | | Hardy vom Struwwelpeter SCH3 (SZ2101315) | | SG Duke von Haus Katernberg SCHH3 (LGA) (SZ2009659) | | Kevin vom Körnerplatz LGA/FCI, SCHH3 (SZ1891146) | | G Crok vom Erlenbusch SCHH3, FH1, BSP (SZ1735116) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) |
Tanja vom Südmühlenkolk SchH3 (SZ1605258) | | |
SG Catja von der Eichmühle SchH3 (SZ1462179) |
Halla von der Hummerei SchH1 (SZ1668995) | | V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1498385) | | |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) |
Jackie vom Schloß Windhausen SchH3 (SZ1473265) | | |
Fritzi von den Erlen SchH3 (SZ1371342) |
Caissa Arabrab SCH3 (LGA/FCI) (SZ1823496) | | V Geronimo vom Petze SCHH3 (V-BSP) FH IP3 (SZ1656309) | | V Donn vom Dreidörfereck SCHH3 (V-BSP) FH IP3 (SZ1502692) | | |
G Heike von den Schlinger-Alpen SchH3 (SZ1372982) |
SG Yasmina vom Petze SchH3/IP3 (SZ1553436) | | |
SG Gusti vom Petze SchH2 (SZ1404735) |
Anni vom Deutschmühlental SchH3 (SZ1726048) | | V Arek vom Stoffelblick SCHH 3 ( V-BSP ) FH (SZ1616775) | | |
V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH (SZ1519616) |
Jola vom gelben Rühl SchH3 (SZ1634086) | | |
Chila vom gelben Rühl SchH1 (SZ1567048) |
Xumma vom Struwwelpeter SCHH III, IPO III (SZ2000456) | | G Jago vom Schwarzen Brink SchH3 (SZ1760793) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | G Ylo vom Waldeckerhof SCHH3, 2*BSP (SZ1414452) | | |
SG Gabi von der Pollerburg SchH2 (SZ1235991) |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) | | |
SG Dora von den Rixbecker Alpen SchH3 (SZ1186340) |
Xenia vom Bertlichergrund SchH3 (SZ1665772) | | V Falko von Haus Sindern SCHH3 (V-LGA) FH (SZ1575363) | | |
SG Assi vom Haus Sindern SchH3 (SZ1398832) |
SG Wibke vom Bertlichergrund SchH2 (SZ1560086) | | |
Polly vom Bertlichergrund SchH3/IP3/FH (SZ1416280) |
Lexa vom Struwwelpeter SCH3, IPO3, FH1 (SZ1854314) | | V Arek vom Stoffelblick SCHH 3 ( V-BSP ) FH (SZ1616775) | | V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1498385) | | |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) |
V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH (SZ1519616) | | |
SG Dunja von der Wachtersflur SchH2 (SZ1329190) |
Katze von Karthago SchH3 (SZ1673792) | | V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1550016) | | |
SG Elly vom Windachquell SchH2 (SZ1390221) |
Korrie von Karthago SchH2 (SZ1551164) | | |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) |
Diesel vom Landholz (AKCDL05711305) | | V Hoby von der Röderburg IPO3, PD1, SchH1 (SZ2006858 (AKC DL81904001)) | | V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) (SZ1911480) | | SG Half vom Ruhbachtal SCHH3 ( G-BSP ) FH (SZ1773244) | | SG Timmy von der bösen Nachbarschaft SCHH3 ( V-BSP ) FH (SV1688830) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
V Orlie vom Körbelbach SchH3 (SZ1588389) | | |
Hexe vom Körbelbach SCHH3 ( SG-BSP ) (SZ1500495) |
G Ina vom Haus Gard SchH1 (SZ1830399) | | V Arek vom Stoffelblick SCHH 3 ( V-BSP ) FH (SZ1616775) | | |
V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH (SZ1519616) |
Fricka vom Bärenfang SchH1 (SZ1719109) | | |
Cora von der Franziskushöhe SchH3 (SZ1557381) |
SG Baronesse von der Röderburg SCH3, IPO3, FH1 (SZ1886673) | | V Jago von der Lindenhalle SCHH3, HGH, FH (SZ1747548) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) |
SG Falka von der Lindenhalle SchH2/FH (SZ1659790) | | |
Anschi von der Lindenhalle SchH3 (SZ1565170) |
V Asta vom Ziegelborn SchH3(SG-LGA) FH1 (SZ1747369) | | SG Ulan von den jungen Hansen SchH3 IPO3 FH (SZ1601366) | | |
Helen von den jungen Hansen SchH1 (SZ1495350) |
Babsi von der Kirche SchH1 (SZ1649438) | | |
Bonnie von der Schwalheimerhöhe SchH3 (SZ1456795) |
G Oxana vom Leipheimer Moor VPG2 (SZ2013606) | | V Kim vom Lisdorferland (2 X SG BSP) SCHH3/FH/DH1 (SZ1761832) | | V Iwan vom Rositahof SCHH3 ( V-BSP ) VH3 (SZ1687753) | | Danny vom Haus Blitz VH3 (SZ1530394) | | |
Setta VH1 (NHSB858014) |
Dina vom Travant SchH3 (SZ1491643) | | |
Dixi von der Burg Kniphausen SchH2 (SZ1403762) |
Gesse vom Arolser Holz SchH2 (SZ1574005) | | SG Nats vom Arolser Holz SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1408414) | | |
V Dina vom Stahlhammer SchH2 (SZ1277964) |
Eska vom Tummelbusch SchH1 (SZ1378133) | | |
Bessie vom Holtriem SchH1 (SZ1232413) |
V Aila vom Kiebitzende SCHH1 (SZ1890908) | | V Laines vom Leipheimer Moor SCHH3 ( V-BSP ) (SZ1779861) | | SG Ilko vom Peko Haus VH3 (SZ1726081) | | |
Erle vom Buckower Feld IPO3 (SZ1566329) |
G Zita vom Karlmitblick SchH3/FH (SZ1705615) | | |
SG Gitta vom Karlmitblick SchH2 (SZ1523010) |
SG Flocke vom Leipheimer Moor SCHH3 (SG-LGA), FH (SZ1748067) | | Armin vom Mendele SCHH3/FH (DDR134129? (SZ-1672935)) | | |
SG Gitta von der Buschecke SCHH1 (DDR118535) |
Jenny vom Körbelbach SchH3/FH/IP3 (SZ1543554) | | |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) |