BECKY Remo () | | V2 Cliff vom Kahlenberger Land IPO1 (SZ2185350) | | VA6 Nando vom Gollerweiher SCHH3 (SZ2123269) | | VA1(E) V12 Yello vom St.-Michaels-Berg SCHH3 (SZ2057221) | | VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 (SZ1930146) | | VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 (SZ1820256 (AKC DL71755501)) | | |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) |
V Tina vom Lechtal SchH2 (SZ1818219) | | |
V2 VA4(A) Susi vom Lechtal SCHH3, FH (SZ1744538) |
V Pia vom St.-Michaels-Berg SCHH1 (SZ1979653) | | V Yugo von der Michaelswiese SCHH3 (SZ1872657 (AKC DL82419001) | | |
V Wespe vom Wildpferdbruch SchH3/IP3 (SZ1777843) |
V Yola vom St.-Michaels-Berg SchH2 (SZ1887088) | | |
V Quinta vom St.-Michaels-Berg SCHH2 (SZ1818613) |
V Zindy vom Bierstadter Hof SCHH1 (SZ2074106) | | VA5 Kevin vom Murrtal SCHH3 (SZ2020273) | | 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH (SZ1919865) | | |
V3 Hella vom Wutachtal SCHH2 (SZ1839291) |
V Aischa vom Holundergarten SchH2 (SZ1890244) | | |
V Tamy vom Natoplatz SCHH3 (SZ1833491) |
V Anika vom Bierstadter Hof SCHH2 (SZ1983803) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) |
V Lancia vom Bierstadter Hof SCHH3 (SZ1917187) | | |
SG8 Urmel vom Bierstadter Hof SCHH3, IPO3, FH (SZ1830147) |
V6 Aebby von der Villa Musica SCHH 2 (SZ2104342) | | VA4 Ando vom Altenberger Land SCHH3 (SZ2070626) | | V17 Cary vom Fiemereck SCHH3 (SZ1928363) | | V32 Vitus vom Haus-Farrenkopf SCHH3, FH (SZ1874990) | | |
V17 Yanka aus Agrigento SCHH2 (SZ1722777) |
V Nala vom Fiemereck SCHH3 (SZ1814161) | | |
VA1(USA) V16 Dasta vom Fiemereck SCHH3 (SZ1722819) |
V Evita van de Zomerdijkslanden SCHH1,IPO1 (NHSB2105238 (SZ 2070625)) | | V2 Yassko von der Roten Matter SCHH3 (SZ1869422) | | |
V4 Ostra vom Kirschental SCHH1, HGH (SZ1677886) |
V Daira van de Frits Hoeve SCHH1 (SZ1810081) | | |
V Tjin van de Frits Hoeve SCHH1 (SZ1614095) |
V Nicki vom Altenberger Land SCHH1 (SZ1966961) | | V Tacko von der Wienerau SchH3 (SZ1833504) | | SG18 Nufo von der Wienerau SCHH3 (SZ1743231) | | |
VA8 Vaneska von der Wienerau SCHH2 (SZ1678178) |
VA5 Xandra von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1696273) | | |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) |
V Hella vom Eggeroder-Land SchH1 (SZ1790587) | | V Uras vom Sendberg SchH3 (SZ1699851) | | |
V Gaby vom Bergmannshof SchH2 (SZ1629658) |
V Cora von Kaha SchH1 (SZ1705964) | | |
V Kathy vom Wildpferdbruch SchH3 (SZ1558933) |
Frida vom Haus Tchorz (2004) PT, IPO1 (PKR I66930 (SZ 2158228)) | | VA2(S) Gonzalez von Tronje SCHH3 (SZ2097610) | | VA10 Orbit von Tronje SCHH3 (SZ2037762) | | VA8 Neptun von Bad-Boll SchH3 (SZ1959513) | | V2 Yassko von der Roten Matter SCHH3 (SZ1869422) | | |
V4 Ostra vom Kirschental SCHH1, HGH (SZ1677886) |
V26 Eibe von Bad-Boll SchH1 (SZ1891841) | | |
V Cini von Bad-Boll SchH1 (SZ1796300) |
V Babette von Tronje SCHH1 (SZ1959640) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) |
VA6 Bertha's Oline BHP3, SchH2 (DKK14012/1990 (SZ1959638)) | | |
V3 (DK) Hafran's Xara SchH1 (SZ9006742) |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) | | V7 Miro vom Holtkämper See SCHH3, IPO3, FH (SZ1832901) | | V3(AU) Ork vom Wertheraner Land SCHH3/FH (SZ1723800) | | |
V27 Foxi vom Barkhauser Land SchH3 (SZ1590888) |
V Sonja vom Holtkämper See SchH3 (SZ1747503) | | |
V Nora van Huize Hintdonk SchH2 (SZ1682546) |
V Orti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1832486) | | V18 Vimo von der Wienerau SCHH3, BHP3 (SZ1763093) | | |
VA5 Xandra von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1696273) |
V Nira vom Farbenspiel SchH1 (SZ1728633) | | |
V Cora von der Leiersmühle SchH2 (SZ1633234) |
V(LGZS) Wenita vom Mönchberg SCHH 1 (SZ2028359) | | V7 Kimbo vom Mönchberg SCHH3 (SZ1948340) | | V Jaguar vom Mönchberg SchH3 (SZ1868241) | | V8 VA5(A) Dax vom Haus Lach SCHH3 (SZ1788395) | | |
V Melange von San Marco SchH3 (SZ1682126 (DS 32192 )) |
V Nodessa vom Mönchberg SchH1 (SZ1764056) | | |
V Goldi vom Trollbachtal SchH2 (SZ1676567) |
V Julchen vom Mönchberg SCHH1 (SZ1795719) | | V Zigo von der Wienerau SchH3 (SZ1696278) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
V Narzisse vom Mönchberg SchH3/FH (SZ1708446) | | |
V Ode vom Mönchberg SchH3/FH (SZ1657105) |
V Daffy vom Christinen Brunnen SchH2 (SZ1931335) | | V32 Vitus vom Haus-Farrenkopf SCHH3, FH (SZ1874990) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) |
V17 Yanka aus Agrigento SCHH2 (SZ1722777) | | |
V Bonnie vom Hühnegrab SCHH1 (SZ1633948) |
V Udyne vom jungen Recken SchH1 (SZ1763061) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Ronda aus Agrigento SchH3 (SZ1696994) | | |
VA 4 Vina von der Baiertalerstraße SchH3 (SZ1539837) |