Quinnex vom Steinbusch (SZ2015620) | | V Andy von der Sperlingsbucht SCHH3 FH2 IPO3 (SZ1922199) | | V Fedor von Batu SCH2 (SZ1797479) | | VA3 Nickor von der Holledau SCHH3, FH (SZ1730465) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V 17 Rommi vom Breitfeld SchH3/FH (SZ1705119) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Mascha vom Klebinger Schloss SchH2 (SZ1463913) | | |
V Tralle von der Wienerau SchH1 (SZ1327062) |
V1 Winni von Batu SchH3/FH (SZ1719689) | | V16 Ux von Batu SCHH3 (SZ1652521) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Loggi Blue-Iris SchH1 (SZ1526005) | | |
V Kati vom Haus Zierhut SchH1 (SZ1441915) |
V4 Zilli von Batu SCHH3 (SZ1661931) | | VA7 Gundo vom Trienzbachtal SCHH3, IPO3, FH (SZ1584215) | | |
VA1 Tannie vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1482662) |
V4 Herra von Batu SchH3 (SZ1596450) | | |
V Swenja von Batu SchH2 (SZ1508096) |
SG Jona vom Steinbusch SCHH3 (BSP/LGA) FH (SZ1786961) | | V Quai vom blauen Modeneser SCHH3 IP3 (DDR158936) | | DDR SIEGER 86+87+88 Olf vom Fürstendamm SCHH2 (DDR130904) | | V Enno z Iglova ZVV2 (SKSP6207) | | |
RES.CACIB Uta Onyx-Bohemia SCHH1 ZVV1 (CSHPK51358/75/77) |
SG Freia vom Fürstendamm SCHH1 (DDR109241) | | |
SG Undine vom Fürstendamm SCHH1 (DDR91892) |
DDR-SIEGERIN 1986 V Gitta vom Hutberg SCHH3 FH (DDR136170) | | Lauser vom Ritterberg SCHH1 FH (DDR115161) | | |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) |
Eike von der Jahnstadt SCHH2 FH (DDR87093) | | |
SG Merry aus dem Bibertal SCH2 (DDR49582) |
Flori vom Tümmelsberg SCHH3 (BSP/LGA) FH (DDR153227) | | V Quax vom Haus Leipzig SCHH3 (DDR136683) | | G Kliff vom Haus Leipzig SCHH 1 (DDR98529) | | |
Enke aus der Schwedenstadt SCHH1 (DDR67042) |
SG Lexa vom Haus Leipzig SCHH1 (DDR102088) | | |
Ossy von der Spreeperle PSH1 (DDR67138) |
SG Anni vom Tümmelsberg SCHH3 (DDR133031) | | V Dux vom Gamsetal SCHH3 FH (DDR110538) | | |
V Astrid von der Burg Ranis SCHH1 (DDR75749) |
SG Censi vom Kastanienplatz SCHH3 FH HGH (DDR91089) | | |
Elke von der Krötenwand HGH (DDR57035) |
SG Ypsi vom Steinbusch SCHH3 FH2 (SZ1873953) | | V Groll von Trafalga SCHH3 (DDR168164 (SZ-1813118)) | | V Lito von Trafalga SCHH2 (DDR145254) | | V Don vom Rolandsteich SchH2/FH (DDR108760) | | V Erko vom Turmpark SCHH2 (DDR61067) | | |
V Daga von der Kreuzhorst SCHH1 (DDR37565) |
V Dixi vom Rhodeberg SCHH2 PSH1 (DDR74641) | | |
Asta vom Borntal SCHH1/PSH1 (DDR54172) |
V Tendy von Trafalga SCHH1 FH (DDR122377) | | V Held vom Ritterberg SchH3 (DDR103314) | | |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) |
SG Endy von Trafalga SCHH1 (DDR101820) | | |
Dina vom Wachberg SCHH1 (DDR85422) |
Afra von Trafalga SCHH1 FH (DDR129764) | | V Grand vom Ritterberg SCHH3 FH PSH1 (DDR99303) | | V Eggo vom Ammerberg SCHH2 (DDR73407) | | |
V Antje von Haus Jule SCHH1 (DDR33766) |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) | | |
SG Hanka vom Haus Himpel SCHH1 (DDR40524) |
V Bessi vom Hegegrund SchH3 (DDR105097) | | V Quirl von der Bestehornhöhe SCHH2 (DDR64697) | | |
Blanka von Haus Jule SchH2 (DDR40172) |
Blanka vom Schützenplatz PSH1 (DDR85612) | | |
SG Jola vom Schlackengrund SCHH1 (DDR58350) |
Nixe vom Steinbusch SCHH3 FH (SZ1817650) | | V Lito von Trafalga SCHH2 (DDR145254) | | V Don vom Rolandsteich SchH2/FH (DDR108760) | | V Erko vom Turmpark SCHH2 (DDR61067) | | |
V Daga von der Kreuzhorst SCHH1 (DDR37565) |
V Dixi vom Rhodeberg SCHH2 PSH1 (DDR74641) | | |
Asta vom Borntal SCHH1/PSH1 (DDR54172) |
V Tendy von Trafalga SCHH1 FH (DDR122377) | | V Held vom Ritterberg SchH3 (DDR103314) | | |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) |
SG Endy von Trafalga SCHH1 (DDR101820) | | |
Dina vom Wachberg SCHH1 (DDR85422) |
Caty vom Steinbusch SCHH1 FH (SZ9005257) | | V Ford vom Ritterberg SCHH1/FH (DDR142899) | | Yakasin von Batu (SZ1539731) | | |
Assi del Tonduli SCHH 2 (SZ1471905) |
V Hexe vom Ritterberg FH1 (DDR103318) | | |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) |
Kessy von der Jungfernbrücke SCHH3 FH (SZ9003154) | | SG Xavier vom Tümmelsberg SCHH3 () | | |
SG Censi vom Kastanienplatz SCHH3 FH HGH (DDR91089) |
Olli von der Krötenwand HGH (DDR114178) | | |
Isa vd Krötenwand HGH () |