Edo vom Zöllnerstolz SCHH3 (SZ1108109) | | V Claus vom Obergrombacher Schloß SchH3 (SZ1024450) | | VA2 Witz vom Haus Schütting SchH3 (SZ971570) | | VA3 Karlo vom Hannastein SchH2 (SZ914833) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | V Billo vom Oberviehland SchH3/FH (SZ561004) | | |
V Nute von Bern SchH1 (SZ525621) |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
Janka von Hannastein SchH2 (SZ842282) | | VA2 Bursche vom Pfingsthügel SchH3 (SZ787577) | | |
V Hella aus Kattenstroth SchH3 (SZ643136) |
V Wonne vom Maschtor SchH2 (SZ612017) | | |
VA1 Poldila vom Haus Schütting SchH1 (SZ569901) |
V3 Trojana von Colonia Agrippina SCHH1 (SZ907399) | | V Fred zu den Sieben-Faulen SchH3/FH (SZ759908) | | V Udo vom Fredeholz SchH3 (SZ663628) | | |
VA4 Lissie vom Fredeholz SCHH3 (SZ570775) |
VA1 Werra zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ634326) | | |
V Blanka vom Oberviehland SchH1 (SZ561007) |
V Jutta von Colonia Agrippina SchH1 (SZ858026) | | V Cäsar vom Haus Amlung SchH3/FH (SZ762055) | | |
V Bianka Preußenblut SchH1 (SZ693967) |
VA8 Asta von der Eisheiligengrotte SCHH2 (SZ702235) | | |
V Bella vom Nassauhügel SchH1 (SZ618498) |
Ina von der Schneiderhütte SchH3 (SZ983303) | | V Flax vom Schäferblut SchH2 (SZ934664) | | Ralf vom Hain SchH1/HGH (SZ871424) | | V Ulbert vom Piastendamm SchH3 (SZ749122) | | |
V Elfe vom Holzheimer Eichwald SchH1 (SZ609573) |
Wachtel vom Hain HGH (SZ716958) | | |
Wolfrun vom Hain SchH1 (SZ576278) |
Nita vom Hain SchH1/HGH (SZ861337) | | V Fant von der Badener-Höhe SchH3 (SZ785746) | | |
Donna aus dem Niebelungenland SchH2 (SZ585628) |
Sibylle vom Hain HGH (SZ620399) | | |
Knolle vom Hain SchH3/HGH (SZ534295) |
Dirndl vom Neusatztal (SZ946365) | | Neck von der Domäne Verchen SchH2 (SZ902108) | | 2X VA1 Lido vom Friedlichenheim SCHH3/FH (SZ764298 (AKC W542123)) | | |
V Sonja von der Gnadentalermühle SchH1 (SZ651574) |
Esche von der Wallenstein-Eiche SchH3 (SZ807135) | | |
Isa aus den Twietbergen SCHH3 (SZ601269) |
Alma (Fleischer) SZ 904865 SCHH1 (SZ904865) | | Bodo vom Skaby (SZ637037) | | |
Bella vom Persanteschloß SCHH1 (SZ596526) |
Elfe von der Bettelhecke (SZ733439) | | |
Werra von der Bettelhecke (SZ650913) |
Kena vom Haus Geltinger SCHH1 (SZ1044935) | | V Panther vom Haus Geltinger SchH3/FH (SZ995653) | | SG Edo vom Haus Geltinger FH, SCHH3 (SZ938395 (AKC WA99067 3-61)) | | V6 GV CH(US) Troll vom Richterbach SCHH3, FH, ROM (SZ869032 (AKC W824465 12-57)) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) |
V Lende vom Richterbach SchH3 (SZ749438) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
Lotte vom Knabenbach SchH1 (SZ870836) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
Irma vom Knabenbach SchH2 (SZ783481) | | |
Luta vom Haus Donner SCHH1 (SZ626282) |
V Gusta vom Haus Geltinger SCHH2 (SZ952420) | | VA1 Arno vom Haus Gersie SchH3/FH (SZ874382) | | VA1 Edo vom Gehrdener Berg SchH3 (SZ757701) | | |
V Haga vom Haus Schütting SchH1 (SZ647806) |
V Delia vom Walburgitor SchH2 (SZ824103) | | |
V Berra vom Walburgitor SchH3 (SZ610157) |
Lotte vom Knabenbach SchH1 (SZ870836) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
Irma vom Knabenbach SchH2 (SZ783481) | | |
Luta vom Haus Donner SCHH1 (SZ626282) |
Nora vom Haus Geltinger SCHH2 (SZ986423) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | V Immo vom Hasenfang SchH3 (SZ568512) | | |
V Dörte vom Hasenfang SchH1 (SZ515124) |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) | | |
V Tita von der Starrenburg SchH2 (SZ531442) |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) | | V Amor vom Wappen Bocholt SchH3 (SZ581233) | | |
V Frigga von der Hengte (SZ558498) |
V Bella vom Haus Trippe SchH1 (SZ569158) | | |
V Fenja vom Hafenstrand SchH3 (SZ477463) |
Esta vom Haus Geltinger SchH2 (SZ938400) | | V6 GV CH(US) Troll vom Richterbach SCHH3, FH, ROM (SZ869032 (AKC W824465 12-57)) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) |
V Lende vom Richterbach SchH3 (SZ749438) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
Lotte vom Knabenbach SchH1 (SZ870836) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
Irma vom Knabenbach SchH2 (SZ783481) | | |
Luta vom Haus Donner SCHH1 (SZ626282) |