Sero de Alfien¿s () | | SG ( 3 X WUSV ) Nick de Alfien's V SCHH3 (SZ9112158) | | Enzo von Schloß Birkenstein SchH3 (SZ1802017) | | Jasso vom Schwarzen Milan SchH3 (SZ1684374) | | V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 (SZ1508875) | | SG Bert vom Schloß Landestrost SchH3 (SZ1342289) | | |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) |
G Kora aus der Hopfenstraße SchH3/FH (SZ1327982) | | |
SG Sonne aus dem schwarzen Zwinger SchH3/FH (SZ1179827) |
SG Ina vom Jaresberg SchH3/FH (SZ1491795) | | V Achat von der Eichmühle SCHH3/FH (SZ1400357) | | |
SG Hella von Böhlsruh SchH2 (SZ1326777) |
SG Tilde vom Elbbachtal SchH1 (SZ1283373) | | |
Nira von der Ulmer-Felswand SchH2 (SZ1202080) |
Betty von Schloß Birkenstein SchH1 (SZ1732010) | | V Wicko von Karthago SchH3/FH (SZ1614629) | | G Oldo zur starken Eiche SchH3 (SZ1357428) | | |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) |
Bella vom Stoppenberger Land SchH3 (SZ1481125) | | |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) |
Dunja von der Schede SCHH3 FH (SZ1611288) | | V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 (SZ1508875) | | |
G Kora aus der Hopfenstraße SchH3/FH (SZ1327982) |
V Aphrodite von Jühnde SchH3/FH/IP1 (SZ1407677) | | |
Asta vom Essloher Wald SchH1 (SZ1273528) |
Bijou vom Läppkesbach (SZ1805761) | | V Whisky aus dem Weinsbergtal SchH3/FH/IP3 (SZ1611342) | | V Cyras aus dem Weinsbergtal SchH3 (SZ1303985) | | V Enno vom Antrefftal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1220504 (AKC WD273852)) | | |
V Fee vom Appenhainer Forst SchH1 (SZ1047727) |
V Alka aus dem Weinsbergtal SchH3 (SZ1201878) | | |
V Quasta Grubenstolz SchH1 (SZ1136439) |
Panja aus dem Weinsbergtal SchH1 (SZ1465149) | | V 2 Atlas vom Reststrauch SchH3 (SZ1376172) | | |
V23 Ussa vom Reststrauch SchH3 (SZ1314563) |
V Enja aus dem Weinsbergtal SCHH2 (SZ1381033) | | |
V Alka aus dem Weinsbergtal SchH3 (SZ1201878) |
Bessy vom Karl-Peter-Eck SchH3/IP2 (SZ1660113) | | Janky vom Sternbusch SchH3/FH/IP3 (SZ1550690) | | V 28 Herzog vom Haus Gero SchH3/FH/IP3 (SZ1474828) | | |
Cindy vom Rockenbrunn SchH3 (SZ1312661) |
Cora vom Sternbusch SchH3 (SZ1381486) | | |
Connie vom Gut Friedburg SchH3 (SZ1292840) |
Anke von der Wedau SchH2 (SZ1455961) | | G Arx vom Neffeltal SchH3 (SZ1204775) | | |
BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1113905) |
Birke vom Horbachtal SchH3/FH (SZ1359149) | | |
Welle vom Lierberg SchH3 (SZ1207684) |
Loles de Parayas SCHH 3 (LOE561540) | | Argo Benhof CS SCHH3 (CKSP3973) | | SG Ben z Pohranicni straze SCHH3, ZVV3, IP3 (CKSP1419) | | SG Treu z Pohranicni straze ZVV2 (CKSP338583) | | V Treu vom Schäferstolz ZM, SP/PS, ZVV1 (DDR93872 (CsHPK 2490/81/77)) | | |
V Citta vom Schäferstolz HGH (DDR57815) |
Mora z Pohranicni Straze (SZ980001) | | |
SG Juta z Pohranicni Straze SP/PS, ZVV1 (CKSP9163) |
SG Ora z Pohranicni straze ZVV1, SP/PS (CKSP3371) | | V Treu vom Schäferstolz ZM, SP/PS, ZVV1 (DDR93872 (CsHPK 2490/81/77)) | | |
V Citta vom Schäferstolz HGH (DDR57815) |
Ilona I z Pohranicni straze SP-PS (CKSP3865) | | |
VD Asta vom Riedblick SP-PS, ZM (DDR102177) |
Gigi Namelev (CKSP42303/88) | | V Dantes Clark ZVV2,PO,ZZP1 (CKSP72293/77/81) | | Mix z Basileje ZVV2 (CSHPK1894/72/76) | | |
V Barbara Onyx-Bohemia ZM, ZVV1 (CsHPK12878/69/71) |
V Karina z Boskovstejna ZVV1 (CSHPK40065/74/77) | | |
V Lexa z Marusky ZW1 (CSHPK14522/69/73) |
VYBORNY Achula Namelev CS ZM, ZVV1 (CKSP:92037 /79) | | V Gert vom Löwenhain ZVV2 (SZ1367325 (CKSP 630-77/75/77)) | | |
Gilde von der Elisabethenklause SchH1 (SZ1264006) |
Haitra z Lustoru (CSHPK51938/75/78) | | |
Bonny z Lustoru ZVV1 (CSHPK1888/72/75) |
Jessica vom Hatzfelder Tal (SZ1733275) | | V Lauser vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1669342) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
VA2 Ulme vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1526687) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
Eike vom Hatzfelder Tal (SZ1645150) | | V Kanto von der Strothheide SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1535046) | | VA4 Apoll vom Haus Tigges SchH3 (SZ1381702) | | |
V Panja vom Bergischen Tal SchH2 (SZ1308525) |
V Penny vom Spexarder Land SchH2 (SZ1408166) | | |
V Karin vom Spexarder Land SchH3 (SZ1291675) |
SG Mira vom Haus Pe-Ja SchH3 (SZ1470137) | | SG Xaver vom Haus Pe-Ja SchH3/FH (SZ1328165) | | |
Ilka vom Haus Pe-Ja SCHH1 (SZ1231825) |
G Cendy vom Haus Pe-Ja SchH3 (SZ1381012) | | |
V Nora vom Haus Pe-Ja SchH3/FH () |