V Esther von Gamd IPO1 (SZ2241104) | | V7, VA5 (CHN) Farus des Meilleurs Sangs SchH3 (SZ2214220) | | Vax vom Haus Thalie SCHH 3 (LOF576309) | | V Tonnere du val de la Houée SCHH 2 (LOF545145) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) | | |
SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1836673) |
VA 6 (FRA) Lona du Rhinland SCHH1 Brevet (LOF463566) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) |
BSZS V32 Iona du Rhinland SchH2 (SZ9014430) | | |
V Gicy de la Taspelmatt SCHH1 (LOF394455 (SZ 1939467)) |
VA12 (F) Zambia vom Melidius SCHH2 (LOSH877864) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) | | |
VA6 Ulme de Valdovin SCHH3 (LOE510254) |
VA1 Greywood du Val D'Anzin Brevet (LOF402266) | | V Eaugoreck du Val D'Anzin SchH1 (LOF372607) | | |
VA(F) Carmela du Val D'Anzin SCHH1 (LOF336869) |
V Quana von der hohen Erle SchH1 (SZ1685053) | | |
V Nicol von der hohen Erle SchH1 (SZ1571212) |
SG Uxane vom Haus Thalie SchH1 (LOF565143) | | VA4(I) V10 Flipp von Arlett SCHH3 (SZ2093963) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) | | |
SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1836673) |
V22 Vienchen von Arlett SCHH2 (SZ1992558) | | V Jock von Arlett SchH3 (SZ1917007) | | |
V Soffie von Arlett SchH1 (SZ1769703) |
V Haila vom Hasenborn SchH1 (SZ1878608) | | |
Quasra vom Hasenborn SchH1 (SZ1795664) |
V Roxane du Val D'Anzin SCHH1 (LOF522575) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) | | |
VA6 Ulme de Valdovin SCHH3 (LOE510254) |
VA1 FRA 2000 Minnie de Parilly BREVET 2 (LOF472023) | | SG Jarry du Val D'Anzin IP1 (LOF447392) | | |
SG Euatie du Val D'Anzin SchH1 (LOF375787) |
Ioka du Val D'Anzin SchH1 (LOF426653) | | |
Gaby des Hauts de Fontaines (1991) IPO1 (LOF400027) |
V Finni von der Piste Trophe SCHH3 (SZ2192151) | | VA6 Nando vom Gollerweiher SCHH3 (SZ2123269) | | VA1(E) V12 Yello vom St.-Michaels-Berg SCHH3 (SZ2057221) | | VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 (SZ1930146) | | VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 (SZ1820256 (AKC DL71755501)) | | |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) |
V Tina vom Lechtal SchH2 (SZ1818219) | | |
V2 VA4(A) Susi vom Lechtal SCHH3, FH (SZ1744538) |
V Pia vom St.-Michaels-Berg SCHH1 (SZ1979653) | | V Yugo von der Michaelswiese SCHH3 (SZ1872657 (AKC DL82419001) | | |
V Wespe vom Wildpferdbruch SchH3/IP3 (SZ1777843) |
V Yola vom St.-Michaels-Berg SchH2 (SZ1887088) | | |
V Quinta vom St.-Michaels-Berg SCHH2 (SZ1818613) |
V Zindy vom Bierstadter Hof SCHH1 (SZ2074106) | | VA5 Kevin vom Murrtal SCHH3 (SZ2020273) | | 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH (SZ1919865) | | |
V3 Hella vom Wutachtal SCHH2 (SZ1839291) |
V Aischa vom Holundergarten SchH2 (SZ1890244) | | |
V Tamy vom Natoplatz SCHH3 (SZ1833491) |
V Anika vom Bierstadter Hof SCHH2 (SZ1983803) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) |
V Lancia vom Bierstadter Hof SCHH3 (SZ1917187) | | |
SG8 Urmel vom Bierstadter Hof SCHH3, IPO3, FH (SZ1830147) |
V Liane von der Piste Trophe SCHH3 (SZ2080623) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) | | |
V Ledi von der Luisenstraße SCHH2 (SZ1715007) |
V Ulana von Deodatus SCHH2 DNA-GEPRUFT (SZ2023343) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | V Gustl vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1810104) | | |
V Karmen vom Murrtal SchH1 (SZ1725635) |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) | | |
VA5 Wenke vom Farbenspiel SchH3 (SZ1747276) |
V Petra von Tamaraspitze SchH1 (SZ1881391) | | V25 Tony von der Wienerau SchH3 (SZ1758001) | | |
V Xila von der Wienerau SCHH2 (SZ1696275) |
V Nindra von Tamaraspitze SchH3 (SZ1903431) | | |
V Jessie von Tamaraspitze IP1 (SZ9008849) |