Jero (L.O.E1934530) | | Asco de Valsory (LOE579186) | | V Quincy vom Waldwinkel SCHH3 (V-BSP, SG-WUSV), FH2, IP 3, PH II (SZ2041646) | | SG Asko von der Lutter 2000 WUSV WORLD CHAMPION, SCHH3, IPO3, FH1, (WUSVx3: Vize Sieger '99), BSPx3(Bundesieger '98, Vize'9 (SZ1906890) | | SG Dino vom Sylbacher Wald SCHH3 (SG-BSP) (SZ1717643) | | Olf vom Heidetal SchH3/FH (SZ1622734) | | |
SG Dorle zu den drei Birken SchH1 (SZ1491703) |
Anka von der Kassebrede SchH3 (SZ1527371) | | |
Asta von der Villa Frieda SCHH3 (SZ1419822) |
G Haska von Karthago SCHH3 (SG-LGA) FH IP3 (SZ1841278) | | Benny von der oberen Halde SCHH3 (LGA) FH (SZ1719539) | | |
Angie vom Wasserrad SchH3/FH (SZ1635766) |
Roma von Karthago SchH3 (SZ1694364) | | |
Kuna von Karthago SchH3/VH2 (SZ1551165) |
G Dixi vom Hause Santiages SCHH 3 (SZ1822759) | | V Fado von Karthago SCHH3, FH, IPO 3, (SZ1659724) | | V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1550016) | | |
SG Elly vom Windachquell SchH2 (SZ1390221) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) |
SG Jenny vom Bayerischen Oberland SchH3/FH (SZ1659020) | | V Uwe vom Kirschental SCHH3(SG-BSP), FH (SZ1429071) | | |
V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) (SZ1291629) |
Trusa vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1527527) | | |
V Fee von der Niddatalsperre SchH1 (SZ1428824) |
G, WUSV-WM 2004 Orkane de Valsory SCHH3, IPO3 (LOF505710) | | G Sid vom Haus Gremm 4XBSP, SCHH3, IP3 (SZ1844497) | | V Arec vom Bunsenkocher FCI NAT'L, (V-BSP),SCHH3,IP3 (SZ1681631) | | V King vom Körbelbach SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1553683) | | |
V Evi vom Körbelbach SCHH3/FH/IP3 (SZ1459540) |
SG Carla vom Höchstadter Wappen SchH3 (SZ1586908) | | |
G Kad vom Bungalow SchH3/FH/IP3 (SZ1428393) |
SG Kimba vom Haus Gremm SchH3 (SZ1698978) | | V Rolf vom Großen Land SCHH3 (SG-LGA) FH IP3 (SZ1619713) | | |
SG Lady vom Erlenbrunnen SchH2 (SZ1377326) |
Britta von den dreizehn Pappeln SchH3 (SZ1443732) | | |
V Alba von der Starrenburg SchH1 (SZ1195855) |
Boa vom Schiffgarten SCHH2 (SHSB527191WT) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) | | |
G Elke von der Hardter Höhe SchH1 (SZ1463301) |
G Nelfy vom Adamsgarten SCHH1 (SZ1802536) | | V Veit vom Haus Kaiser SCHH3/FH/PSH1 (SZ1763866) | | |
Arit vom Schlegelsberg SchH2/FH (SZ1848882) |
Wendy von der bösen Nachbarschaft SchH2 (SZ1727081) | | |
Odilie von der bösen Nachbarschaft SchH1 (SZ1603241) |
Rana von der maineiche (1052169058) | | V Tyson von der Schiffslache SCHH3, IPO3, (3 X BSP), 2x LGA SIeger (2004/2005), Bundes FCI (SZ2061899) | | V Olix von Karthago SCHH3, BSP (SZ1962325) | | V Boy von Haus-Klönne SCHH3 (G-BSP) (SZ1827489) | | V Eddy vom Vorderen Schalk SCHH3 (V-BSP), DPO IPO3 (SZ1687478) | | |
G Gessi von der Maiwiese SchH3 (SZ1461048) |
G Biggy vom Hüllen Märchen SCHH1 (SZ1764804) | | |
Fahra von Karthago SchH3/FH (SZ1659732) |
SG Quinie von Karthago SCHH3 (SZ1870307) | | V Bandit van Gogh SCHH3,FH (V-BSP) (SZ1742697) | | |
SG Munja von der Rensefelder Schlucht SCHH3/IP3 (SG-BSP) (SZ1615810) |
Umea von Karthago SCHH3 (SZ1783074) | | |
Santa von Karthago SCHH3 (SZ1590828) |
G Connie vom Körnerplatz SCHH3 (SZ1837689) | | V Fado von Karthago SCHH3, FH, IPO 3, (SZ1659724) | | V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1550016) | | |
SG Elly vom Windachquell SchH2 (SZ1390221) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) |
G Gimmi von der Abfuhr SchH1 (SZ1718757) | | V Ork vom Wolfendobel SCHH3 ( G-BSP ) (SZ1624686) | | |
SG Asta vom Schollendobel SchH3 (SZ1517153) |
V Dörte vom Buckower Feld SchH3 (SZ1552288) | | |
G Blanka vom Körbelbach SchH3 (SZ1403315) |
SG Dorle von der Maineiche SchH3 (SZ2011198) | | V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) (SZ1911480) | | SG Half vom Ruhbachtal SCHH3 ( G-BSP ) FH (SZ1773244) | | SG Timmy von der bösen Nachbarschaft SCHH3 ( V-BSP ) FH (SV1688830) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
V Orlie vom Körbelbach SchH3 (SZ1588389) | | |
Hexe vom Körbelbach SCHH3 ( SG-BSP ) (SZ1500495) |
G Ina vom Haus Gard SchH1 (SZ1830399) | | V Arek vom Stoffelblick SCHH 3 ( V-BSP ) FH (SZ1616775) | | |
V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH (SZ1519616) |
Fricka vom Bärenfang SchH1 (SZ1719109) | | |
Cora von der Franziskushöhe SchH3 (SZ1557381) |
SG Bunni von der Maineiche SCHH3, FH2, IPO3 (SZ1912408) | | SG Unar von der Maineiche 3 X LGA (SCHH3), BSP(SCHH3), FCI (IPO3) (SZ1825365) | | Aly von den Wittelsbachern SchH3, FH (SZ1726488) | | |
V Perle von Armannsberg SchH3/FH/IP3 (SZ1624696) |
SG Rima von der Maineiche BSP (SCHH3), LGA-SIEGER, IPO3, FH (SZ1643575) | | |
Jana von der Maineiche SchH1 (SZ1538458) |
Cindy vom Leistwäldchen SchH3 (SZ1728322) | | V Bodo vom Lahnufer FH, IPO3, SchH3, BSP (SZ1580677) | | |
SG Evi vom Pechgraben SchH3 (SZ1430163) |
Astie vom Leistwäldchen SchH3/FH (SZ1581807) | | |
Asta von der Treysaer Aue SchH2 (SZ1484752) |