Rena vom Eichenplatz (SZ1879811) | | V Lux de Valdovin SCHH3, FH3 (SZ1845138) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) | | V16 Dax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1427790) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Dixie von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1029455) | | |
V Katja vom Patersweg SCHH1 (SZ1368755) |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) | | VA1 Axel von der Hainsterbach SCHH3 (SZ1398353) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
SG Paet Blue-Iris SchH1 (SZ1345419) | | |
V1 Freia vom Steinbockfelsen SchH2 (SZ1208456) |
V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 (SZ1444921) | | V3 Arras von der Grüber-Hölle SCHH3 (SZ1347976) | | |
V Mona vom Coburger Rosengarten SchH1 (SZ1286242) |
V Assie vom Kleinen Pfahl SchH1 (SZ1243712) | | |
V Flora vom Eichlbrunn SchH1 (SZ1184567) |
VA1(ESP) Ora von Batu SCHH3 (SZ1711564) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | VA2 Natz vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH (SZ1537382) | | V16 Dax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1427790) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Yanka vom Hühnegrab SchH3 (SZ1464362) | | |
V10 Anke vom Cappenberger Damm SCHH3, FH (SZ1291504) |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Ninette von Batu SCHH3 (SZ1628099) | | VA2 Onex von Batu SCHH3, IPO3, FH (SZ1494567) | | V Ulan von Adeloga SchH3/FH (SZ1400055) | | |
VA4 Joga von Adeloga SchH2 (SZ1329006) |
V Anda vom kleinen Pfahl SchH3/FH/INT (SZ1242709) | | |
V Flora vom Eichlbrunn SchH1 (SZ1184567) |
Zina von Batu SchH1 (SZ1539740) | | V Ux von der Haller Farm SchH3/IP3 (SZ1467298) | | |
V Franka vom Asental SchH1 (SZ1396310) |
V Playa von der Partnachklamm SchH3/FH (SZ1371707) | | |
V Freia von der Partnachklamm SchH2 (SZ1261801) |
V Inka vom Eichenplatz SchH1 (SZ1851434) | | Deister vom Eichenplatz SchH1 (SZ1772249) | | Götz vom Haus Himpel SchH2 (DDR131093) | | V Quax vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1484370) | | VA12 Ex vom Schlumborn SCHH3 (SZ1395542) | | |
V Dolli vom Sieberlauf SchH1 (SZ1318987) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
V Odina vom Haus Himpel SCHH2 (DDR100465) | | V Quanto vom Bierstadter Hof ZVV1 (SZ1321258 (CKSP1409-76/74/76)(Met31955) | | |
V Iris von den vier Weihern SchH1 (SZ1188861) |
Ulla vom Haus Himpel (1974) SCHH2 (DDR76126) | | |
V2 Danka vom Haus Himpel SCHH1 (DDR57981) |
Corinna vom Eichenplatz SchH1/FH (SZ9002040) | | DDR SIEGER 1983 V1 Kliff vom Rosenhof SCHH2 FH2 (DDR103140) | | V Alf vom Wachtendorfer Busch SCHH2 PSH1 (DDR85043) | | |
V Linda vom Baruther Land SCHH1 ZTP (DDR65092) |
V Raja vom Baruther Land FH3 (DDR70109) | | |
V Yette vom Baruther Land (1971) SCHH1 (DDR52457) |
V Pia vom Rohnetal SchH1 (DDR99987) | | Yupp vom Osterberg SchH1 (DDR81084) | | |
V Lonni vom Osterberg (1973) SCHH1 (DDR60037) |
SG Ira vom Rohnetal SCHH1 (DDR82565) | | |
Anka vom Rohnetal SCHH2 (DDR52566) |
Cheanine vom Eichenplatz SchH3 (SZ9001434) | | DDR SIEGER 1983 V1 Kliff vom Rosenhof SCHH2 FH2 (DDR103140) | | V Alf vom Wachtendorfer Busch SCHH2 PSH1 (DDR85043) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) |
V Linda vom Baruther Land SCHH1 ZTP (DDR65092) | | |
V Werra vom Baruther Land SCHH2, FH1 (DDR34380) |
V Raja vom Baruther Land FH3 (DDR70109) | | DDR SIEGER 1974 V2 Gero vom Guckelhorst SCHH3 (DDR52706) | | |
Cilly vom Haus Welsch SCHH3 (DDR37579) |
V Yette vom Baruther Land (1971) SCHH1 (DDR52457) | | |
V Werra vom Baruther Land SCHH2, FH1 (DDR34380) |
V Pia vom Rohnetal SchH1 (DDR99987) | | Yupp vom Osterberg SchH1 (DDR81084) | | V Durbas vom Haus Himpel SCHH3 FH PSH1 (DDR57980) | | |
DDR SGRN 1970, V Halla vom Haus Himpel SCHH2 (DDR40525) |
V Lonni vom Osterberg (1973) SCHH1 (DDR60037) | | |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) |
SG Ira vom Rohnetal SCHH1 (DDR82565) | | V Ingo vom Osterberg (1969) SCHH3 (DDR46535) | | |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) |
Anka vom Rohnetal SCHH2 (DDR52566) | | |
Eike von der Ronnebergen (DDR42450) |