Jette aus dem schwarzen Zwinger SCHH3 (SZ1164008) | | VA Cello aus den Winsbergen SchH3 (SZ1058534) | | V Alf aus der Schwalestadt SchH3/FHDH1 (SZ992513) | | Bur vom Stoerstrudel SchH3/FH (SZ953142) | | Ulk vom Tharandter-Forst SchH3/FH (SZ906070) | | Cato von der Wiekau (SZ787929) | | |
Hanna vom Rittrum SchH1 (SZ718267) |
Aster aus dem Chan-Geschlecht SchH1 (SZ828863) | | |
Norne vom Menkenmoor SchH3, FH (SZ716783) |
Birke vom Saturner See Schh2 (SZ895457) | | 2X VA1 Lido vom Friedlichenheim SCHH3/FH (SZ764298 (AKC W542123)) | | |
V Sonja von der Gnadentalermühle SchH1 (SZ651574) |
Cherrie von der Wallenstein-Eiche Schh3 (SZ751510) | | |
Isa aus den Twietbergen SCHH3 (SZ601269) |
Bionda vom Lomborn SchH3/FH (SZ921492) | | Billo vom Bäckerkamp SchH3/FH (SZ859762) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
Quuni vom Walburgitor Schh2 (SZ695949) | | |
Xyla vom Walburgitor SchH1 (SZ568001) |
Alge vom Piastendamm Schh1 (SZ875668) | | V Ulbert vom Piastendamm SchH3 (SZ749122) | | |
V Elfe vom Holzheimer Eichwald SchH1 (SZ609573) |
Clarice von der Teufelslache SchH1 (SZ699085) | | |
Ulme vom Maschtor SchH2 (SZ599337) |
Asta von der Brückwiese SchH3/DH1/FH (SZ946029) | | Butz vom Dreiklang SchH3/DH2 (SZ861522) | | Ajax von der Bläue SchH1 (SZ832599) | | Nero vom Löwenfels (SHSB78532) | | |
Balda vom Buchrain (SHSB54599) |
Asta vom Bäreneck (SHSB95869) | | |
Ella von der Goldwand (SHSB91145) |
Lanka Preußenblut SCHH.3 (SZ780585) | | Gnom vom Piastendamm SchH3 (SZ568526) | | |
V Tuta zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ535021) |
Sitti Preußenblut SCHH.1 (SZ619732) | | |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) |
Narziss von der Welandschmiede SchH3 (SZ878329) | | Cent von der Hermannschleuse SchH3 (SZ836499) | | Ajax vom Stieger-Anger SCHH3 (SZ695650) | | |
Cora von der Wolfslust (SZ63437) |
VA Hanna von Equord SchH3 (SZ650333) | | |
Uda vom Maschtor SchH1 (SZ599246) |
Ilonka von der Welandschmiede SchH1 (SZ833567) | | Blitz aus der Stadt Plaue SchH1 (SZ722451) | | |
Isa vom Krapgarten SchH2 (SZ604165) |
Ange vom Haus Völker SchH3 (SZ609888) | | |
Cisa vom Itzehoher Paradies SchH2 (SZ580996) |
V Java aus dem schwarzen Zwinger SchH2 (SZ1086805) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1 (SZ890773) | | V Yasko von der Tide SchH2 (SZ822235) | | |
V Ranga von der Tide SchH1 (SZ705822) |
V Frikka von der Schwarzen Perle SchH1/FH (SZ687668) | | |
V Sonja vom Hannoverland SchH2 (SZ581652) |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) | | V Held zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ752521) | | |
V Phantasie von der Buchenhöhe SchH3 (SZ664298) |
VA3 Ina vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ693527) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | V12 Arko vom Riedersknapp SCHH3 (2x V1-BSP), FH (SZ905592) | | V Heiko vom Böhmershof SchH1 (SZ834412) | | |
V Doris vom Huckardenbruch SchH2 (SZ716937) |
V Burga vom Cinkushof SchH1/ZH1 (SZ840006) | | |
V Bella vom Eickholt SchH3 (SZ735963) |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
Adda vom Reiffeck SchH1 (SZ763052) | | |
Dora vom grünen Platz SCHH1 (SZ663130) |
Olli aus dem schwarzen Zwinger SchH3 (SZ1038825) | | VA7 CH(US) Greif vom Elfenhain SCHH3/FH (SZ946598 (WA468627 1-65)) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | V Billo vom Oberviehland SchH3/FH (SZ561004) | | |
V Nute von Bern SchH1 (SZ525621) |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Amsel vom Elfenhain SchH2 (SZ870263) | | V, SGR (BRZ) Grimm von der Fährmühle SchH3 (SZ747745) | | |
Fella von der Fährmühle HGH (SZ640822) |
Lexa vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ808324) | | |
V Vena vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ743683) |
Cora vom Schloß Marwitz Schh1 (SZ958850) | | Fax vom Haus Demski SchH3 (SZ901195) | | VA3 Galant von den Padulusquellen SchH3 (SZ783401) | | |
V Berta von den Padulusquellen SchH1 (SZ661351) |
Churry vom Haus Demski SchH1 (SZ837643) | | |
Asta vom Seelhorster Wald SchH1 (SZ718028) |
Bessie vom Haus Mosebach HGH (SZ795462) | | VA2 Fels vom Vogtlandshof SCHH3/FH (SZ694572) | | |
Bärbel vom Haus Trippe SchH1 (SZ569157) |
Heike von Haunstetten SchH2 (SZ689886) | | |
Fanny von der Mochenhalde SchH1 (SZ562773) |