Aika vom Haffkamper Forst (SZ1580749) | | SG Kimbo vom Kiemoor SchH3 (SZ1476721) | | V Achat von der Eichmühle SCHH3/FH (SZ1400357) | | V Cäsar von Arminius SCHH3, FH (SZ1277393) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | V Hein vom Königsbruch SCHH2 (SZ1102816 (KCSB 1747BE)) | | |
V Aia vom Haus Solms SCHH1 (SZ968971) |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Hürde vom Haus Schütting SchH1 (SZ1143440) | | |
V Ballade vom Haus Schütting SchH1 (SZ1071966) |
SG Hella von Böhlsruh SchH2 (SZ1326777) | | V2 Rocco vom Busecker Schloß SCHH3/FH (SZ1219219) | | V Ebbo vom Astener Moor SchH3 (SZ1097843) | | |
V Bella von der Wolframsklause SCHH3/FH/ZH 2/ZFH (SZ943798) |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) | | |
V Issel vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1036223) |
SG Cilly vom Riesbach SchH1 (SZ1260749) | | V Barry von der Ederfelsburg SchH3 (SZ1175818) | | |
V Dunja vom Bergmannshof SchH1 (SZ1084261) |
Cora vom Cölber-Eck SchH3 (SZ1065711) | | |
Jessy vom Behringweg (SZ965782) |
Daggy von der Lindhöfter Schmiede SchH3 (SZ1397395) | | Tim vom Haus Knüfken HGH (SZ1298679) | | V Marko vom Abtei-Eck SchH3 (SZ1224171) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) |
Cilly vom Abtei-Eck SchH3 (SZ1140639) | | |
V Gussi von Oranien Nassau SchH3 (SZ1091550) |
SG Isa vom Kirschental HGH (SZ1229243) | | V Eros vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1142848) | | |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) |
V Zita vom Kirschental HGH (BLH SIEGERIN) (SZ1119567) | | |
SG Blanka vom Mummelsee HGH (SZ1021039) |
Bonnie von der Lindhöfter Schmiede SchH1 (SZ1325533) | | SG Jockes von der Bienwaldgruppe SchH3/FH (SZ1197335) | | V Jokes von der Wienerau SchH3 (SZ1118198) | | |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) |
SG Vera von der Bienwaldgruppe SchH1 (SZ1123151) | | |
Freia Ritterblut SchH1 (SZ1006135) |
Anka von der Sahlenburg SchH3 (SZ1238949) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
Anka vom Ostesperrwerk SchH1 (SZ1169225) | | |
Asta vom Haus Erdenglück SchH2 (SZ1100540) |
V Tanja von der Kopperpahlerallee SchH3/FH (SZ1430373) | | V Kerry vom Kopenkamp SchH3 (SZ1308434) | | Roon vom Schloß Lenne SchH3 (SZ1195889) | | Norbo aus dem schwarzen Zwinger HGH, SchH2 (SZ1032857) | | Galant von den Salzbergen SchH2 (SZ969884) | | |
Diana von den Salzbergen SchH1 (SZ862647) |
Berna vom Haus Eva Schmelz SchH1 (SZ917383) | | |
Alka vom Haus Rebel SCHH3 FH (SZ789621) |
Peggi vom Schweigerts Eck SchH1 (SZ1046322) | | V Condor vom Kreiter SchH2 (SZ918092) | | |
V Burga von der Wambelner Höh SchH3 (SZ753787) |
Anka vom Quante Kreuz SchH1 (SZ949969) | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
V Pia vom Kopenkamp SchH1 (SZ1200675) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | VA4 Condor vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, FH (SZ1038960) | | |
V Carmen vom Sixtberg SchH2 (SZ994398) |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) | | |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) |
V Cita vom Kopenkamp SchH2/FH (SZ1102053) | | Bosko vom Piastendamm SchH3 (SZ1034212) | | |
V Troxi von der Murrenhütte SchH1 (SZ981271) |
Edda vom Grasdorfer Holz SchH1 (SZ1041379) | | |
SG Loni aus der Kückstrasse SCHH 1 (SZ950800) |
Brenda vom Ochsentor SchH3 (SZ1359529) | | V Enno vom Antrefftal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1220504 (AKC WD273852)) | | VA7 Frei von der Gugge SchH3/FH (SZ1112988) | | V Chlodo vom Schloß Dahlhausen SchH3 (SZ1023803) | | |
V Fanny vom Haus Goldschmied SchH2 (SZ960026) |
Connie von der Gugge SchH1 (SZ1051392) | | |
Astrid von der Rokokoperle SCHH1 (SZ975521) |
V Fee vom Appenhainer Forst SchH1 (SZ1047727) | | V Alf vom Appenhainer Forst SchH3/FH (SZ990901) | | |
V Ossie vom Tempelblick SCHH1 (SZ901270) |
Sitta vom Buttlar SchH1 (SZ974507) | | |
V Melitta von der Starrenburg SchH1 (SZ924162) |
Gescha von der Rickshell SCHH1 (SZ1280936) | | Olf vom Braunschweiger Land SchH3/FH (SZ1204323) | | Panther vom Eschenzweig SchH3/FH (SZ1137951) | | |
V Inken vom Eschenzweig SchH3/FH (SZ1061399) |
SG Lexa vom Braunschweiger Land SchH1 (SZ1119487) | | |
Bärbel vom Braunschweiger Land SchH2 (SZ974791) |
Cora vom Cölber-Eck SchH3 (SZ1065711) | | Alf von der Goldbergheide SchH3/FH (SZ1023887) | | |
Carola Daheim SchH 2 (SZ984042) |
Jessy vom Behringweg (SZ965782) | | |
Erle vom Licher Brauhof SchH2 (SZ913543) |