Askia vom Neemann's Hof (SZ1815686) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | G Ylo vom Waldeckerhof SCHH3, 2*BSP (SZ1414452) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | V Jago von den Jungen Hansen SchH3 (SZ1191967) | | V Mike vom Bungalow SchH3 (SZ1077435) | | |
V Gunda vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018999) |
SG Tanga vom Basalthügel SchH3 (SZ1118290) | | |
V Jolla vom Tierfreundehaus SchH1 (SZ1030295) |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) | | Greif vom Gasthof zum Ederdorf SchH3/FH (SZ1118685) | | |
V Hexe vom Wörtherblick SchH2 (SZ978274) |
V Ossie vom Silberbusch SchH1 (SZ1152193) | | |
V Romy vom Lauerhof SchH1 (SZ1079956) |
SG Gabi von der Pollerburg SchH2 (SZ1235991) | | V Gerolf vom Rehschlag SchH3 (SZ117987) | | V Ingo von der Rheinliese SchH2 (SZ1125463) | | |
V Hexe von der Rheinliese SchH1 (SZ1073757) |
Resi vom Kesslerweg SchH1 (SZ1112470) | | |
V Mira vom Kesslerweg SchH2 (SZ1035266) |
Fanta vom Leeserhölzchen SchH1 (SZ1142666) | | VA1 Ajax vom Haus Dexel SchH3/FH (SZ996023) | | |
SG Amsel vom Haus List SchH2 (SZ942066) |
Xyra aus Kattenstroth SchH2 (SZ1044846) | | |
VA1 Blanka vom Kißkamp SchH2 (SZ1004734) |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) | | SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH (SZ1133875) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) |
SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 (SZ998652) | | Axel vom Oberscholvenerweg SchH3 (SZ944576) | | |
Bella vom Haus Damm SchH1 (SZ904389) |
V Bessie von der Kronenbergschule SCHH1 (SZ938418) | | |
V Arnhild vom Franzosenhohl SchH1 (SZ730844) |
SG Dora von den Rixbecker Alpen SchH3 (SZ1186340) | | V Jüppi von der Töterlöh SchH3 (SZ1094826) | | V1 Lido von der Wienerau SCHH3 (SZ1029749) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
V Christa von den Rixbecker Alpen SchH3 (SZ957316) | | |
Amsel aus der Ostendorf Allee SchH2 (SZ824577) |
Birke vom Kornfeldshof SchH1 (SZ1108524) | | Bosko vom Piastendamm SchH3 (SZ1034212) | | |
V Troxi von der Murrenhütte SchH1 (SZ981271) |
Xira aus Kattenstroth SchH3 (SZ1044844) | | |
VA1 Blanka vom Kißkamp SchH2 (SZ1004734) |
Nina von der Döllenwiese SchH3 (SZ1721598) | | V Laro von Meran SchH3/FH (SZ1556484) | | G Danny von Meran SchH3 (SZ1422465) | | SG Karlo von Meran SchH3/FH (SZ115644) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
Rike aus der Eremitenklause SchH1 (SZ1041671) | | |
Lidi aus der Eremitenklause SchH2 (SZ88590) |
SG Eris vom Glockenstreit SchH2 (SZ1220049) | | V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1149213) | | |
SG Nina vom Itztal SchH1 (SZ1107653) |
Daisy von der Abfuhr SchH3 (SZ1100594) | | |
Cora von der Abfuhr SchH3 (SZ1031373) |
SG Asta vom Reichen Ebrachtal SchH1 (SZ1297693) | | V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1149213) | | V1 Pirol vom Kirschental SCHH3 (SZ1070588) | | |
V Bora vom Altenbachtal HGH (SZ1009711) |
SG Nina vom Itztal SchH1 (SZ1107653) | | |
Inka vom Itztal SchH1 (SZ1024624) |
V Lidi vom Coburger Rosengarten SchH1 (SZ1118863) | | VA8 Sam von der Wienerau SCHH2 (SZ1066647) | | |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) |
Frigga vom Coburger Rosengarten SchH1 (SZ1058092) | | |
Assi von Teufelsen SchH1 (SZ969482) |
SG Gora von der Döllenwiese SchH3 (SZ1605122) | | Held von der Beilsteinmühle SchH3 (SZ1395636) | | V Olex vom Haus Pe-Ja SchH3/FH (SZ1271426) | | V Bob vom Kreuzbaum SchH3 (SZ1195736) | | |
Carmen von der Kinzweiler Burg SchH1 (SZ1078725) |
V Cora vom Helmstedter Land SchH3/FH/INT (SZ1174409) | | |
V Java aus dem schwarzen Zwinger SchH2 (SZ1086805) |
V Diane von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1286739) | | V2 Rocco vom Busecker Schloß SCHH3/FH (SZ1219219) | | |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) |
VA8 Kitty von der Firnskuppe SchH1 (SZ1221913) | | |
VA4 Ina aus der Eremitenklause SchH3 (SZ1156530) |
Carmen vom Buchenrangen SchH1 (SZ1476364) | | V Enno vom Beilstein SCHH3 (V-BSP) FH INT (SZ1347304 (AKC WE840751)) | | VA4 Anderl vom Kleinen Pfahl SCHH3, FH (SZ1243707) | | |
V Flora vom Eichlbrunn SchH1 (SZ1184567) |
SG Centi von der Ruine Schönrain SchH1 (SZ1211999) | | |
Ilse vom Kirschental HGH (SZ1147685) |
Bessie von der Sachsengrenze SchH3 (SZ1286357) | | V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1149213) | | |
SG Nina vom Itztal SchH1 (SZ1107653) |
Blanka vom roten Hügel SchH3 (SZ1182093) | | |
Werra vom Glockenstreit SchH3 (SZ1061926) |