Sandra vom schwarzen Adel (SZ1931737) | | V Kerry von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1851454) | | VA3(I) Zito von der Noriswand SCHH3, FH (SZ1782231) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) | | |
V Dixie von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1029455) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) | | |
V Chita vom Noricum SchH2 (SZ1217379) |
V Renni vom Fliederbusch SchH3 (SZ1697844) | | V4 Natz van Huize Hintdonk SCHH3, FH (NHSB1322494 (SZ 1653557)) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Heike von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1177078 (SZ 1611813)) | | |
V Dixie von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1029455) |
V Frauke vom Loher-Stein SchH1 (SZ1570651) | | V1 Vax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1458715 (AKC D138752 06-84)) | | |
V Eika von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1322835) |
V Jana vom Loher-Stein SchH3 (SZ1398223) | | |
V Brixi vom Loher-Stein SchH3 (SZ1314488) |
V Sindie von der Wienerau SchH1 (SZ1759817) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | 2X VA2 Tell vom Großen Sand SCHH3 (SZ1523173) | | V Sonny vom Badener-Land SCHH3 (SZ1391803) | | |
V Luna vom Eidechsbrunnen SchH3 (SZ1249649) |
V Jenny vom Großen Sand SCHH3 (SZ1427244) | | |
V Lidi vom Heiligenrech SCHH2 (SZ1308367) |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) | | V Reza vom Haus Beck SchH3 (SZ1341149) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V11 Afra vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1472746) | | |
V Assi vom Mendely SCHH1 (SZ1376739) |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Xinte von der Wienerau SCHH2 (SZ1555296) | | V1 Vax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1458715 (AKC D138752 06-84)) | | |
V Eika von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1322835) |
V Fina von der Wienerau SchH3 (SZ1480887) | | |
V Venke von der Wienerau SchH2 (SZ1416039) |
V Xanta vom Ahauser Schloß SCHH.1 (SZ1800998) | | VA(JPN) Adrian van Noort SchH3/FH/IP3 (SZ1744548) | | VA3 Karo vom Asbacher Land SCHH3, IPO3, FH (SZ1628195) | | VA5 Pütz von Arjakjo SCHH3, IPO3, FH (NHSB1137352 (SZ1555841)) | | VA12 Jupp von der Haller Farm SCHH3 (SZ1339456) | | |
V Gitta vom Haus Loverich SCHH1 (SZ1237271) |
V Frieda von Arjakjo SchH2 (NHSB878480) | | |
V Granny vom Twentebloed SchH1 (NHSB732551) |
V Jenny vom Asbacher Land SchH1 (SZ1417559) | | VA1(DK) Negus vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1319312) | | |
SG Isa vom Kirschental HGH (SZ1229243) |
V Bonnie vom Hil-Ka-Forst SchH1 (SZ1320434) | | |
V Welle vom Kopenkamp SchH3 (SZ1249298) |
V Sina van Noort SchH1 (SZ1669104) | | V Warro vom Hühnegrab SCHH3, IPO3, FH (SZ1609751) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Seffe vom Hühnegrab SchH1 (SZ1431972) | | |
V Nicki vom Hühnegrab SchH1 (SZ1366028) |
V Elka van Noort SchH2/IP3 (SZ1546562) | | V7 Olk du Clos du Schauenberg SCHH3 (SZ1509938) | | |
V Peggi vom Schanzenhügel SchH1 (SZ1317252) |
V Diana von Aducht SchH3/FH/IP3 (SZ1433345) | | |
V Tatja Grubenstolz SchH3/FH (SZ1298843) |
V Silke vom Ahauser Schloß SchH1 (SZ1723352) | | V Zasko vom Klostermoor SchH3/FH (SZ1658492) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Ilja von Maggenheim SchH2 (SZ1610067) | | VA3 ITA SAS 1982 Pass di Ca San' Marco (1977) SchH3, Brev2 (GT152936 (SZ 1569486)) | | |
V Dunja vom Pfalzrubin SchH1 (SZ1283342) |
V Nelke van Noort SchH3/VH1 (SZ1349134) | | |
V Connie van Noort SchH1 (SZ1250890) |
V Inka vom Ahauser Schloß SchH3 (SZ1528726) | | VA12 Boss vom Kreuzbaum SCHH3, FH (SZ1404586) | | V Reza vom Haus Beck SchH3 (SZ1341149) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Halla vom Kreuzbaum SchH1 (SZ1235908) | | |
V Maja vom Philippshaus SchH1 (SZ1117874) |
V Eike vom Ahauser Schloß SchH1 (SZ1418042) | | V Azuro vom Teuto-Schacht SchH3 (SZ1343675) | | |
V Elfe vom Haus Wand SchH1 (SZ1261411) |
V Quitta aus Wattenscheid SchH1 (SZ1356231) | | |
Lessie aus Wattenscheid SchH1 (SZ1215629) |