Kojak von der Urbecke SZ/2287809
| SchH1 IPO3 VA3 BSZS 2015 Pacco vom Langenbungert SchH1 IPO3 SZ/2252482
Pigmentvoll, groß, gehaltvoll, mittelkräftig, trocken, fest, sehr gutes Höhen-Längenverhältnis, sehr gute Oberund Unterlinie, sehr guter Typ und Ausdruck, kräftiger Kopf, sehr guter Stirnansatz. Hoher, langer Widerrist, sehr gute Lage und Länge der Kruppe, sehr gute Vorhandwinkelungen, sehr gute Lage und Länge des Schulterblattes, sehr gute Hinterhandwinkelungen mit festen Sprunggelenken, ausgeglichene Brustverhältnisse, gerade Front und Schrittfolge. Raumgreifende, flüssige, lelchtfüssige, sehr dynamische Gänge mit kraftvollem Nachschub und freiem Vortritt Sicheres Wesen, TSB ausgeprägt.
V. Typ- und ausdrucksvoller, anatomisch korrekt aufgebauter Rüde mit sehr gutem Gepräge.
VI. Geeignet zur Verbesserung der Pigmentierung , der Anatomie, der Ganganlagen und des Gepräges. | SCHH3, IPO3 VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 SZ/2208401 | SCHH3 V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2154538 | SCHH3, FH1 VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 LOE/1333809 (SZ 2127932) | SCHH3 VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 SZ/2058265 | SCHH3 VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 SZ/1964660 |
SCHH2 V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1917706 |
SchH1 V Lina von Arminius SchH1 SZ/2040079 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 |
SchH3 VA2 Kelly von Arminius SchH3 SZ/1829913 |
SCHH3 V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2068143 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SCHH3 VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 SZ/1903611 |
SCHH3 VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2012292 | SCHH3, FH VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH SZ/1925848 |
SCHH3, IPO3, FH2 V Kessy vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3, FH2 SZ/1925809 |
SCHH3 V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2157843 | SCHH3 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2110006 | SCHH3 VA10 Orbit von Tronje SCHH3 SZ/2037762 | SchH3 VA8 Neptun von Bad-Boll SchH3 SZ/1959513 |
SCHH1 V Babette von Tronje SCHH1 SZ/1959640 |
SCHH3 V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2055737 | SCHH3, IPO3 V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 SZ/1996729 |
SCHH3, FH1 VA2 Holly vom Fichtenschlag SCHH3, FH1 SZ/1892825 |
SCHH3 VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 SZ/2106361 | SCHH3 VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 SZ/2058265 | SCHH3 VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 SZ/1964660 |
SCHH2 V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1917706 |
SCHH2 V Ola vom Akrobat SCHH2 SZ/2053063 | SCHH3 V Yoker vom Lechtal SCHH3 SZ/1911557 |
SCHH2 V Hoppel vom Akrobat SCHH2 SZ/1988316 |
SchH1 V(BSZS) Ankaa vom Nadelhaus SchH1 AKC/DN20067901 (SZ 2236008) | SCHH3 V Diego vom Nadelhaus SCHH3 AKC/DN4872301 (SZ 2162086) | SCHH3 VA5(N) NUCH Pacco vom Nadelhaus SCHH3 SZ/2120075 (AKC DN86331001) | SchH3 V Flick vom Baronenwald SchH3 SZ/2028897 | SCHH3 VA1 Ulk von Arlett SCHH3 SZ/1769704 |
SchH3 V Kira vom Baronenwald SchH3 SZ/1882461 |
SCHH1 V Esther vom Nassauer Berg SCHH1 SZ/2041316 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 |
Alina vom Nassauer Berg SZ/1983573 |
SCHH2 V Bella vom Nadelhaus SCHH2 AKC/DL90237803 | SchH3 VA Mack von Aducht SchH3 SZ/1995026 | SCHH3, FH 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH SZ/1919865 |
SCHH3, IPO3, FH V Quale aus Wattenscheid SCHH3, IPO3, FH SZ/1806877 |
SCHH1 V Bonnie vom Langenbungert SCHH1 SZ/2046853 | SCHH3 VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/1998887 |
SCHH3, IPO3 V4 VA4(B) Brigitt vom Hühnegrab SCHH3, IPO3 SZ/1924407 |
SCHH1 V Abby vom Nadelhaus SCHH1 AKC/DN04872006 (SZ 2166814) | SCHH1 V Astro vom Nadelhaus SCHH1 SZ/2121608 | SCHH3, IPO3, FH2 VA2 Untox von Ducati SCHH3, IPO3, FH2 SZ/2016102 | SCHH3 V14 Xandor von Tronje SCHH3 SZ/1945049 |
SCHH3 V Joska von Ducati SCHH3 SZ/1955361 |
SCHH1 V Esther vom Nassauer Berg SCHH1 SZ/2041316 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 |
Alina vom Nassauer Berg SZ/1983573 |
SCHH2 SG Natali vom Nadelhaus SCHH2 AKC/DL86292903 (SZ8013814) | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SCHH3 VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 SZ/1903611 |
SCHH3 V Blixie von Aducht SCHH3 SZ/1972722 | SCHH3 V Flick von Arlett SCHH3 SZ/1813273 |
SchH3 Kimba vom Hellufer SchH3 SZ/1809176 |
SCHH3, IPO3 V36 BSZS 2011 Jilla von der Urbecke SCHH3, IPO3 SZ/2218130
Übermittelgroß, mittelkräftig, sehr guter Typ und Ausdruck, trocken und fest, kräftiger Hündin- nenkopf, hoher Widerrist, kräftiger gerader Rücken, Kruppe von sehr guter Länge und Lage, sehr gute Winkelungen in Vor- und Hinterhand, gut ausgewogene Brustbereiche, gerade Front, vorne und hinten korrekt tretend, feste Sprunggelenke, flotte harmonische weitausgreifende Ganganlagen, fester Rücken. Sicheres Wesen, TSB ausgeprägt, Hund lässt ab. | SCHH3, FH1, IPO3 VA1 (USA) V6 (BSZS) Bazi von der Urbecke SCHH3, FH1, IPO3 SZ/2138725 | SCHH3 V5 Quando vom Sofienwald SCHH3 SZ/2062813 | SchH3 V Flex von Tronje SchH3 SZ/1976631 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) |
SchH3 V Anett vom Noricum SchH3 SZ/1624738 |
SCHH1 V Anchie vom Grenzland SCHH1 SZ/1856940 | SCHH3 VA4(A) V11 Vax von den Dolomiten SCHH3 GT/461002 (SZ 1807913) |
SCHH2 V Enschi vom Haus zum Münsterblick SCHH2 SZ/1745967 |
SCHH 2 VA11 Anabel vom Sofienwald SCHH 2 SZ/1994582 | SchH3 V Xorro vom Klostermoor SchH3 SZ/1876313 | SCHH3 V Nutz vom Mönchberg SCHH3 SZ/1764053 |
SchH1 V Silke vom Ahauser Schloß SchH1 SZ/1723352 |
SchH3 V Anna vom Sofienwald SchH3 SZ/1889453 | SchH3 V13 Eiko di Castel Ruggero SchH3 SZ/1823521 |
SchH3 V Berie vom Trienzbachtal SchH3 SZ/1741514 |
SCHH3 FH1 V26 (BSZS 2003) Ertha von der Urbecke SCHH3 FH1 SZ/2088374 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 | SCHH3 VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 SZ/1859356 |
SCHH2 V Verena von Batu SCHH2 SZ/1834230 |
SCHH3 VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 SZ/1903611 | SCHH3, ÉLITE A V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A SZ/1823810 |
SCHH2 V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1776909 |
SCHH3 V SG73 (BSZS 2000) Malte von der Urbecke SCHH3 SZ/2046983 | SCHH3, IPO3 V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 SZ/1996729 | SCHH3 VA2(A) V15 Dorijan vom Yohaness Berg SCHH3 HR/13951 (SZ1940816) |
SCHH3, IPO3, FH1 V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 SZ/1864989 |
SCHH3 V Ira von der Steinhägerquelle SCHH3 SZ/1969450 | SCHH3 VA2(N) V18 Zello von der Steinhägerquelle SCHH3 SZ/1858738 |
SCHH1 V Kessi vom Haus Bork SCHH1 SZ/1823682 |
SCHH3 V SG23 (ÖST) Handa von der urbecke SCHH3 SZ/2153020 | SCHH3 VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 SZ/2042606 | SCHH3 VA4 Odin vom Hirschel SCHH3 SZ/1925447 | SchH3 VA5 Nero vom Hirschel SchH3 SZ/1783907 | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 |
SCHH3 V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 SZ/1593830 |
SCHH1 V Candie von der Wienerau SCHH1 SZ/1834276 | SchH3 VA1 Mexican Sieger 1994 (V4 BSZS 1992) Jello von der Wienerau SchH3 SZ/1738055 |
SchH2 V Venja von der Wienerau SchH2 SZ/1763097 |
SchH3 VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 SZ/2012720 | SCHH3, ÉLITE A V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A SZ/1823810 | SchH3, FH V Cello von der Römerau SchH3, FH SZ/1633408 |
SCHH3 FH V Anka von der Bertenau SCHH3 FH SZ/1673856 |
SchH1 V Zafa von Haus Hollman SchH1 NHSB/1635375 | SCHH3 VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669141 |
SCHH1 V Linka von Arminius SCHH1 SZ/1673991 |
SCHH3 V Henny von der Urbecke SCHH3 SZ/2094901 | SCHH3, FH1 V6 VA1(B) Henry von der Dunieschenke SCHH3, FH1 SZ/2050418 | SCHH3 VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/1998887 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 |
SchH2 V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 SZ/1904966 |
SCHH3, FH1 V Sira von der Dunieschenke SCHH3, FH1 SZ/1934484 | SCHH3, FH1 V3 VA2(A) Sasko von der Noriswand SCHH3, FH1 SZ/1857610 |
SchH3/FH Holly von der Dunieschenke SchH3/FH SZ/1809669 |
SCHH3 V Frutti von der Urbecke SCHH3 SZ/1974364 | SCHH3 V2 Lord vom Georg Vicktor Turm SCHH3 SZ/1888292 (AKC DL81426401) | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 |
SchH2 V5 Farah vom Arolser Schloß SchH2 SZ/1724698 |
SchH3 V Farina von der Urbecke SchH3 SZ/1824097 | SCHH3 VA1(USA) Don vom Osterberger-Land SCHH3 SZ/1746123 |
SchH1 V Zina von der Michaelswiese SchH1 SZ/1737812 |
OKD-3,ZKS-3 JCH.RUS Raisin Star KIMI OKD-3,ZKS-3 RKF/2687475
| ОКD-3, ЗKС-3 Kralves Luxor ОКD-3, ЗKС-3 RKF/2085548
| SCHH3 VA5(CN) V12 Tor Di Casa Nobili SCHH3 LOI/04-65171 | SCHH3 VA7 Marko della Valcuvia SCHH3 LOI/01/53518 (SZ 2136091) | SCHH3 VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 LOI/98/41955 (SZ 2052621) | SchH3 VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 LOI/GT566843 (SZ 1944110 ) | SCHH3, FH, BHP1 VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 SZ/1789549 |
SchH1 V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 LOI/GT406026 |
SCHH3 VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 GT/622410 | SchH3 VA5 Nero vom Hirschel SchH3 SZ/1783907 |
SCHH3 VA6 Ulme de Valdovin SCHH3 LOE/510254 |
SCHH1 V Simba della Valcuvia SCHH1 LOI/GT653420 | SCHH3 VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 SZ/1841632 | SCHH3 V Nutz vom Mönchberg SCHH3 SZ/1764053 |
SchH1 V Paola von der Murrenhütte SchH1 SZ/1761643 |
SCHH3 VA6 Ulme de Valdovin SCHH3 LOE/510254 | SCHH3, FH, BHP1 VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 SZ/1789549 |
SCHH3 VA1(ESP) Ora von Batu SCHH3 SZ/1711564 |
SCHH 1, Brevetto1 SG Dea di Casa Nobili SCHH 1, Brevetto1 LOI/01/33200 | SCHH2 Dax di Casa Nobili SCHH2 LOI/98/21630 | SCHH3, IPO1 VA2(I) Arek dell' Isolotto SCHH3, IPO1 GT/485673 | SCHH3 VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669141 |
SCHH2 Wenke del Gupo SCHH2 GT/427952 |
SCHH1 V Ossy di Casa Nobili SCHH1 LOI/581649 | SCHH3 V Cicko von der Wagnerzunft SCHH3 SZ/1761386 |
SCHH1 Ulanda von der Wienerau SCHH1 SZ/1817017 |
SCHH1 Rosy di casa Nobili SCHH1 LOI/99/37725 | SCHH3, IPO1 VA2(I) Arek dell' Isolotto SCHH3, IPO1 GT/485673 | SCHH3 VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 SZ/1669141 |
SCHH2 Wenke del Gupo SCHH2 GT/427952 |
SCHH1 V Ossy di Casa Nobili SCHH1 LOI/581649 | SCHH3 V Cicko von der Wagnerzunft SCHH3 SZ/1761386 |
SCHH1 Ulanda von der Wienerau SCHH1 SZ/1817017 |
Elena vom Haßlochwald SZ/2109229 | SchH3 V9 BSZS 2003 Fritz vom Farbenspiel SchH3 SZ/2052899 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 | SCHH3 VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 SZ/1859356 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 |
SCHH1 V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 SZ/1773647 |
SCHH2 V Verena von Batu SCHH2 SZ/1834230 | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 |
SCHH2 V Maxi von Batu SCHH2 SZ/1736991 |
SCHH1 V Ronja vom Farbenspiel SCHH1 SZ/1986171 | SCHH3, FH VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH SZ/1925848 | SchH3 V Gustl vom Wildsteiger Land SchH3 SZ/1810104 |
SCHH1 Kenti vom Farbenspiel SCHH1 SZ/1806001 |
SCHH1 V Caty vom Farbenspiel SCHH1 SZ/1903607 | SCHH3, ÉLITE A V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A SZ/1823810 |
SCHH2 V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 SZ/1776909 |
SCHH 2 Palma von Oxsalis SCHH 2 SZ/2058298 | SCHH3 VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/1998887 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 | SchH3/FH V Wobo vom Lärchenhain SchH3/FH SZ/1824926 |
SCHH1 V Uta vom Fürstenberg SCHH1 SZ/1819373 |
SchH2 V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 SZ/1904966 | SCHH3 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 SZ/1829910 |
SCHH1 V Nina von der Römerau SCHH1 SZ/1806916 |
SCHH1 V Dannie von Oxsalis SCHH1 SZ/1962932 | SchH3 IPO2 V(BSZS) Hanno von der Wienerau SchH3 IPO2 SZ/1794626 | SchH3 VA1 Mexican Sieger 1994 (V4 BSZS 1992) Jello von der Wienerau SchH3 SZ/1738055 |
SCHH1 V Hexe von der Römerau SCHH1 SZ/1718370 |
SchH1 V Xina vom Wildsteiger Land SchH1 SZ/1882100 | SCHH3, FH3 V Lux de Valdovin SCHH3, FH3 SZ/1845138 |
SchH1/IP2/ISP3 V Rita di Casa Mary SchH1/IP2/ISP3 SZ/1878918 |
ОКD-3, ЗКС-3 Raisin Star Elka ОКD-3, ЗКС-3 RKF/2085378
| OKD-3, ZKS-3 CH,RUS.,KZ Nellke Russ Lexus OKD-3, ZKS-3 RKF/1595301 | OKD-1, ZKS-1 V Panto vom Alexyrvo Hof OKD-1, ZKS-1 NHSB/23038 | SCHH3 VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 SZ/1998887 | SCHH3 VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 SZ/1896845 | SchH3/FH V Wobo vom Lärchenhain SchH3/FH SZ/1824926 |
SCHH1 V Uta vom Fürstenberg SCHH1 SZ/1819373 |
SchH2 V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 SZ/1904966 | SCHH3 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 SZ/1829910 |
SCHH1 V Nina von der Römerau SCHH1 SZ/1806916 |
SchH3 VA12 Fygi vom Alexyrvo Hof SchH3 NHSB/1990639 | SCHH3 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 SZ/1829910 | SCHH3 VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 NHSB/1682784 (SZ 1788156) |
SCHH3 VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 SZ/1737627 |
VH1 V Xela vom Alexyrvo Hof VH1 SZ/1984880 | SchH3 V1 Karo vom Adelplatz SchH3 SZ/9007773 |
VH1 Ulme vom Alexyrvo Hof VH1 SZ/9007772 |
OKD, ZKS V(RUS) Nellke Russ Madonna OKD, ZKS RKF/0085004 | Patro vom Trienzbachtal SZ/1756212 | SCHH3, FH VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1702119 | SCHH3, FH VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH SZ/1607402 |
SchH2 V Quina von Arminius SchH2 SZ/1547140 |
SchH3 V Puste vom Trienzbachtal SchH3 SZ/1699222 | SCHH3, IPO3, FH VA7 Gundo vom Trienzbachtal SCHH3, IPO3, FH SZ/1584215 |
SchH3/FH/IP3 V Yorka vom Trienzbachtal SchH3/FH/IP3 SZ/1623778 |
Brett-Haus INA MET/4880/88 | SCHH2 CH HU Kasto Filsperle SCHH2 SZ/1630490 | SCHH3, IPO3, FH VA2 Natz vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH SZ/1537382 |
SchH3 V13 Birke Filsperle SchH3 SZ/1445282 |
K.1 CAC Boszporuszi Ziri Kitty K.1 MET/58479 | SCHH2 V Ingo von der Ville SCHH2 MET/43359 |
Edda von der Waldmeisterhutte MET/44279 |
Raisin Star Mafiya | OKD-3, 3KC-3 Raisin Star Shervud OKD-3, 3KC-3 RKF/0085640 | SCHH3 SG/ VA(UA;BY) Jando vom Michelstädter Rathaus SCHH3 SZ/1920001 | SCHH3 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 SZ/1829910 | SCHH3 VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 NHSB/1682784 (SZ 1788156) |
SCHH3 VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 SZ/1737627 |
SCHH1 V Wilma vom Michelstädter Rathaus SCHH1 SZ/1816431 | SCHH3, HGH V23 Nilo von Adeloga SCHH3, HGH SZ/1734069 |
SchH3 V Quista vom Kirschental SchH3 SZ/1733207 |
Eva Unix RKF/0031719 | V Quint von der Wienerau SZ/1812019 | SCHH3 V21(NL) Chico von der Lohner Heide SCHH3 SZ/1751110 |
SchH1 V Tess von Waterloo SchH1 SZ/1748647 |
IPO-1 Herbst Haus Chipsi IPO-1 RKF/31718 | Patro vom Trienzbachtal SZ/1756212 |
V (USSR) Helge vom Liparija SZ/9117950 |
ОКD-3, ЗКС-3 KCK Raisin Star Daschka ОКD-3, ЗКС-3 RKF/1127341 | V(RUS) Martin Is Berjezovogo Loga RKF/88070 | SCHH3 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 SZ/1829910 | SCHH3 VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 NHSB/1682784 (SZ 1788156) |
SCHH3 VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 SZ/1737627 |
VA (RUS) Janna Birkenhugel Hof RKF/26074 | Xaver vom Haus Gero SZ/1788241 |
Belferlein Hedi MET/8485/88 |
OKD-3, ZKS-2 V(RUS) Raisin Star Wamba OKD-3, ZKS-2 RKF/81827 | HGH V Yogy vom Kirschental HGH SZ/1829212 | SCHH3 V Rony von Arminius SCHH3 SZ/1712804 |
HGH , Bund.S BLH Sieger 1990, V Amie vom Kirschental HGH , Bund.S SZ/1695211 |
Eva Unix RKF/0031719 | V Quint von der Wienerau SZ/1812019 |
IPO-1 Herbst Haus Chipsi IPO-1 RKF/31718 |