IGP2 ZICO ARSAS IGP2 IRGSDI/00000001
| IPO3 SG Merlin vom Steenflage IPO3 SZ/2243277
| SchH3 V Eric von der Schnapstanne SchH3 SZ/2182393 | SCHH3,FH1 V Aerry vom schwarzen Troll SCHH3,FH1 SZ/2100028 | SCHH3, IPO3, FH1 G Amigo vom Bracheler See SCHH3, IPO3, FH1 SZ/1925022 | SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) SZ/1823741 | SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP SZ/1688832 |
LGA SCHH3 SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 SZ/1700454 |
SchH3 G Gesha von Machiavelli SchH3 SZ/1778204 | SCHH3, FH, IPO 3, V Fado von Karthago SCHH3, FH, IPO 3, SZ/1659724 |
SCHH3,FH,IP3 Dixie vom Astenturm SCHH3,FH,IP3 SZ/1668808 |
SCHH3 G Jill von Brandenholz SCHH3 SZ/1993020 | SCHH3 (LGA) SG Tim von der Abfuhr SCHH3 (LGA) SZ/1853442 | SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP SZ/1688832 |
SchH1 G Gimmi von der Abfuhr SchH1 SZ/1718757 |
SCHH1 SG Illa von der Kalenborner Höhe SCHH1 SZ/1834608 | 3 X V-BSP, SCHH3, FH BSP Sieger 1990, SG Xando von Karthago 3 X V-BSP, SCHH3, FH SZ/1620482 |
SchH1 Ora von Karthago SchH1 SZ/1687619 |
SCHH 3 G Cobra von der Schnapstanne SCHH 3 SZ/2096546 | 1999 WUSV WORLD CHAMPION, Belgian Working Champion, 3X WUSV, SCHH3, IPO3, IWR3 SG Tom van't Leefdaalhof 1999 WUSV WORLD CHAMPION, Belgian Working Champion, 3X WUSV, SCHH3, IPO3, IWR3 LOSH/745029 (SZ 2018398) | 4X WUSV, SCHH3, IPO3 SG Qerry von Haus Antverpa 4X WUSV, SCHH3, IPO3 LOSH/698555 | 2X WUSV WORLD CHAMPION (92' & 96'), FCI World Champion 1996, Belgian Champion 1992, FH1, IPO3, SCHH3 G Orry von Haus Antverpa 2X WUSV WORLD CHAMPION (92' & 96'), FCI World Champion 1996, Belgian Champion 1992, FH1, IPO3, SCHH3 LOSH/641593 (SZ 1998512) |
SCHH 3, IPO1 SG Bella vom Kirchgraben SCHH 3, IPO1 DDR/165890 (SZ 1824587) |
SCHH3, IPO3 SG Ruth van 't Leefdaalhof SCHH3, IPO3 LOSH/703779 | SCHH3, IPO3, FH SG Pax van't Leefdaalhof SCHH3, IPO3, FH LOSH/664233 |
SCHH 3 IPO 3 Siggi vom Steingold SCHH 3 IPO 3 SZ/1668065 |
Bonnie vom Tiefenbachtal SZ/2035766 | SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) SZ/1911480 | SCHH3 ( G-BSP ) FH SG Half vom Ruhbachtal SCHH3 ( G-BSP ) FH SZ/1773244 |
SchH1 G Ina vom Haus Gard SchH1 SZ/1830399 |
Alfa vom weißen Hirsch SZ/1915437 | SchH3/FH/IP3 V Acky vom Neuen Lande SchH3/FH/IP3 SZ/1723447 |
SCHH3-BSP / IP3 SG Sheila vom Bernhardinerhof SCHH3-BSP / IP3 SZ/1811756 |
SCHH 2 SG Hydra vom Steenflage SCHH 2 SZ/2133033 | SchH3(SG-BSP) IPO3 FH1 V Brax von der Lutter SchH3(SG-BSP) IPO3 FH1 SZ/1980512 | SCHH3, FH2, G-BSP V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP SZ/1835254 | SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP SZ/1688832 | SCHH3(V-BSP), FH V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH SZ/1614055 |
V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH SZ/1491332 |
SCHH2 SG Afra vom Haus Feller SCHH2 SZ/1722987 | SCHH3(V-BSP, SG-WUSV) V Kid von der Maineiche SCHH3(V-BSP, SG-WUSV) SZ/1625973 |
SchH2 Flocke vom Entschenkopf SchH2 SZ/1621120 |
SCHH3 (SG-LGA) FH IP3 G Haska von Karthago SCHH3 (SG-LGA) FH IP3 SZ/1841278 | SCHH3 (LGA) FH Benny von der oberen Halde SCHH3 (LGA) FH SZ/1719539 | SchH3/FH/IP3 V Harras vom Ketscher Wald SchH3/FH/IP3 SZ/1602812 |
SchH3/FH Angie vom Wasserrad SchH3/FH SZ/1635766 |
SchH3 Roma von Karthago SchH3 SZ/1694364 | SCHH3 (LGA) FH IP3 Bodo vom Rassestandard SCHH3 (LGA) FH IP3 SZ/1617668 |
SchH3/VH2 Kuna von Karthago SchH3/VH2 SZ/1551165 |
SCHH 3 SG Eyki vom Steenflage SCHH 3 SZ/2027570 | SCHH3 ( SG-BSP ) IP3 SG Boy vom Pendel Bach SCHH3 ( SG-BSP ) IP3 SZ/1827542 | SCHH3, FH, IPO 3, V Fado von Karthago SCHH3, FH, IPO 3, SZ/1659724 | SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 SZ/1550016 |
SchH2 Afra vom Stoppenberger Land SchH2 SZ/1451464 |
SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 SG Juma vom Petze SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 SZ/1693035 | SchH3/IP1 V Asko vom Joufne Keyleff SchH3/IP1 SZ/1565630 |
SchH3/IP3 SG Yasmina vom Petze SchH3/IP3 SZ/1553436 |
SCHH3 SG Xyra vom Steenflage SCHH3 SZ/1852831 | SchH3/FH/IP3 SG Berry vom neuen Lande SchH3/FH/IP3 SZ/1745224 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 SZ/1498385 |
SCHH3 (SG-BSP) FH IP3 V Fanta vom Haus Westfalen-Stolz SCHH3 (SG-BSP) FH IP3 SZ/1647133 |
SCHH3 V Kyra vom Rockland SCHH3 SZ/1778094 | SchH3/FH V Alf vom Pfänderrücken SchH3/FH SZ/1688119 |
SCHH3 Bessy vom Rassestandard SCHH3 SZ/1617672 |
Capri vom Weggefährten SZ/2305417
| IPO3 SG Terror vom Cap Arkona IPO3 SZ/2270434 | SCHH2, IPO3 V Cid von der Schiffslache SCHH2, IPO3 SZ/2240103 | SCHH3, FH2 V Ero vom Fuchsgraben SCHH3, FH2 SZ/2139135 | SchH3, IPO3 SG Olex de Valsory SchH3, IPO3 LOF/500663 (SZ 2082871) | SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) SZ/1911480 |
IPO1 RING1 G Britta vom Schiffgarten IPO1 RING1 SHSB/527193 (LOF 489087) |
SCHH 3 FH2 Ela vom Raiserberg SCHH 3 FH2 SZ/2022999 | SCHH3, IPO3, (V1-BSP-SIEGER 1994) SG Gotthilf von der Kine SCHH3, IPO3, (V1-BSP-SIEGER 1994) SZ/1807216 |
SCHH3 FH2 Dana vom Raiserberg SCHH3 FH2 SZ/1924990 |
SCHH3 V Zazza von der Schiffslache SCHH3 SZ/2168674 | SCHH3, IPO3, FH1, 2X BSP SG Ellute von der Mohnwiese SCHH3, IPO3, FH1, 2X BSP SZ/2036438 | 1999 WUSV WORLD CHAMPION, Belgian Working Champion, 3X WUSV, SCHH3, IPO3, IWR3 SG Tom van't Leefdaalhof 1999 WUSV WORLD CHAMPION, Belgian Working Champion, 3X WUSV, SCHH3, IPO3, IWR3 LOSH/745029 (SZ 2018398) |
SchH3, FH1, WUSV (2000), SWHV Champion 1999 V Aline von der Mohnwiese SchH3, FH1, WUSV (2000), SWHV Champion 1999 SZ/1905152 |
SCHH3 G Flora von der Schiffslache SCHH3 SZ/2091023 | SCHH3, IPO3, FH1 G Amigo vom Bracheler See SCHH3, IPO3, FH1 SZ/1925022 |
SchH1 G Orla von der Schiffslache SchH1 SZ/2032673 |
SCHH 1 V Chanel vom Cap Arkona SCHH 1 SZ/2240793 | SCHH3 (4X SG-BSP), FH2 (V) SG Orlog vom Cap Arkona SCHH3 (4X SG-BSP), FH2 (V) SZ/2133074 | SCHH3 BSP SG Kalle vom Pendel Bach SCHH3 BSP SZ/2035666 | SCHH 3, IPO 3, VH3, VZH, 3XWUSV-WM V Omar Kahlenbach SCHH 3, IPO 3, VH3, VZH, 3XWUSV-WM SZ/1857386 (NHSB 1900539) |
SCHH3 SG Elly vom Pendel Bach SCHH3 SZ/1915895 |
SchH1 G Mona vom Cap Arkona SchH1 SZ/2040656 | SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) SZ/1911480 |
SCHH3 SG Fenia vom Busecker Schloß SCHH3 SZ/1795477 |
SCHH 3, LBZ. V Banga vom Mohrmannshaus SCHH 3, LBZ. SZ/2165382 | SCHH3 (SG-BSP) V Orry von den Wannaer Höhen SCHH3 (SG-BSP) SZ/2065372 | SCHH3 (SG-BSP), IPO3, FH1 SG Iwo von der Heidestraße SCHH3 (SG-BSP), IPO3, FH1 SZ/1869598 |
SCHH3 SG Wespe von den Wannaer Höhen SCHH3 SZ/1946581 |
SCHH2 Paula von der Hegge SCHH2 SZ/2046040 | SCHH3, FH1, BSP G Crok vom Erlenbusch SCHH3, FH1, BSP SZ/1735116 |
SCHH II Nadja von Cap Arkona SCHH II SZ/1920034 |
IPO1 V Riva von den Wannaer Höhen IPO1 SZ/2223079 | SCHH3, IPO3 V Uno vom Stadtfeld SCHH3, IPO3 SZ/2107060 | SCHH3 (G-BSP) SG Etzel vom Stadtfeld SCHH3 (G-BSP) SZ/1923797 | SCHH3 (SG-BSP) FH V Major vom Phönix SCHH3 (SG-BSP) FH SZ/1801040 | SCHH3 (SG-BSP) FH V Flunk vom Golmkauer Krug SCHH3 (SG-BSP) FH SZ/1683172 |
SchH3 Janette vom Phönix SchH3 SZ/1710396 |
SCHH1 G Uzi vom Stadtfeld SCHH1 SZ/1795628 | Schh3 VH3 SG Verwin van Blitsaerd Schh3 VH3 NHSB/1374031 (SZ 1786631) |
SchH3 V Lorett vom Stadtfeld SchH3 SZ/1609651 |
SCHH3 V Hera vom Stadtfeld SCHH3 SZ/1950728 | SCHH3/FH G-BSP,3XLGA V Boomer vom Emsbogen SCHH3/FH G-BSP,3XLGA SZ/1786562 | SCHH3 (V-BSP) FH V Astor vom Schelmenturm SCHH3 (V-BSP) FH SZ/1639789 |
VH1/IP3 Gimmy von Haus Larwin VH1/IP3 SZ/1772809 |
SCHH1 V Yane vom Stadtfeld SCHH1 SZ/1860106 | IPO1, KNPV, PH1, Met.L SG Rocky van Blitsaerd IPO1, KNPV, PH1, Met.L NHSB/1577980 (SZ 1851497) |
SchH3 V Lorett vom Stadtfeld SchH3 SZ/1609651 |
SCHH3 (BSP) V Imme von den Wannaer Höhen SCHH3 (BSP) SZ/2168995 | SCHH3 (SG-BSP) V Orry von den Wannaer Höhen SCHH3 (SG-BSP) SZ/2065372 | SCHH3 (SG-BSP), IPO3, FH1 SG Iwo von der Heidestraße SCHH3 (SG-BSP), IPO3, FH1 SZ/1869598 | SCHH3, FH, ( SG - LGA ) G Ferro vom Blauen Stahl SCHH3, FH, ( SG - LGA ) SZ/1745671 |
SCHH 1 SG Daffy vom schönen Blick SCHH 1 SZ/1729980 |
SCHH3 SG Wespe von den Wannaer Höhen SCHH3 SZ/1946581 | SCHH3 ( SG-BSP ) IP3 SG Boy vom Pendel Bach SCHH3 ( SG-BSP ) IP3 SZ/1827542 |
SCHH3 (SG-BSP) V Deika von den Wannaer Höhen SCHH3 (SG-BSP) SZ/1734671 |
SCHH3 SG Hel von den Wannaer Höhen SCHH3 SZ/2033373 | SCHH3 V Don vom Geiersnest SCHH3 SZ/1919790 | SCHH3,(G-BSP),LGA, FH1 V Greg von der Zitadellenburg SCHH3,(G-BSP),LGA, FH1 SZ/1750867 |
SchH1 G Hexe vom Geiersnest SchH1 SZ/1742401 |
SCHH I, BHP1 V Lya von Karthago SCHH I, BHP1 SZ/1952048 | SCHH3, HGH, FH V Jago von der Lindenhalle SCHH3, HGH, FH SZ/1747548 |
SCHH3 (SG-BSP) SG Yara von Karthago SCHH3 (SG-BSP) SZ/1801970 |
Gibo Korran IR/00001738
| Yedi's Ritter Badgio SZ/2294650
| IPO2 V Bruno vom Wallensener Hof IPO2 SZ/2255771 | SCHH3(G-BSP) V(BSZS) Hutch von der kalten Hardt SCHH3(G-BSP) SZ/2165519 | SCHH3, IPO3, BSPx2, LGAx4 (Sieger 2006, Vice Sieger 2005) V Karn vom Fegelhof SCHH3, IPO3, BSPx2, LGAx4 (Sieger 2006, Vice Sieger 2005) SZ/2050873 | SCHH3 [SG BSP] IP3 FH1 SG Bandit vom Oberhausener Kreuz SCHH3 [SG BSP] IP3 FH1 SZ/1957145 | SchH3/FH/IP3 SG Berry vom neuen Lande SchH3/FH/IP3 SZ/1745224 |
SchH3 SG Mücke vom Oberhausener-Kreuz SchH3 SZ/1752039 |
SCHH3 G Iola vom Fegelhof SCHH3 SZ/1951611 | SCHH3 (SG-BSP) FH IP3 G Darro vom Fegelhof SCHH3 (SG-BSP) FH IP3 SZ/1800780 |
SCHH 3 SG Ledi von der Horst SCHH 3 SZ/1794044 |
SCHH3 FH1 V Chuckie vom Schloß Laer SCHH3 FH1 SZ/2118445 | SCHH3 G Ingo vom Haus Lohe SCHH3 SZ/2058509 | SCH3 IP3 FH1 SG Casch vom Hilsblick SCH3 IP3 FH1 SZ/1920809 |
SCHH1 V Yane vom Stadtfeld SCHH1 SZ/1860106 |
SCHH3 V Ghana von der kalten Hardt SCHH3 SZ/2012088 | SCHH3 (SG-LGA) V Fax vom Tor zum Sauerland SCHH3 (SG-LGA) SZ/1856022 |
SCHH3 (V-BSP) FH IP3 SG Leja von Loyola SCHH3 (V-BSP) FH IP3 SV/1799268 |
SCHH3, IPO 3, FH1 SG Diestel vom Haus Cismar SCHH3, IPO 3, FH1 SZ/2151317 | SCHH 3 (SG - LGA), IP 3, WH SG Hardes vom Aesculap SCHH 3 (SG - LGA), IP 3, WH SZ/2057095 | SCHH3 (LGA) SG Tim von der Abfuhr SCHH3 (LGA) SZ/1853442 | SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP SZ/1688832 |
SchH1 G Gimmi von der Abfuhr SchH1 SZ/1718757 |
Ratina von der Döllenwiese SZ/1964359 | SCHH3, FH, IPO3 SG Buran von der Ponte-Nova SCHH3, FH, IPO3 SZ/1746016 |
LGA SCHH3 SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 SZ/1700454 |
SCHH1 Paula vom Haus Cismar SCHH1 SZ/2062182 | SCHH3, IPO3, LGA SG SG Urban vom Haus Cismar SCHH3, IPO3, LGA SG SZ/1919686 | SchH3 IPO3 FH1, WUSV (SG-4XBSP) SG Jack vom Weißen Brink SchH3 IPO3 FH1, WUSV (SG-4XBSP) SZ/1767629 |
SchH1 Ella vom Haus Cismar SchH1 SZ/1793125 |
SCHH1 G Steffi vom Haus Cismar SCHH1 SZ/1888338 | 4XBSP,1XWUSV,SCHH3,FH1,IPO3 G Lewis von Malatesta 4XBSP,1XWUSV,SCHH3,FH1,IPO3 SZ/1739753 |
SCHH1 G Anja vom Südmühlenkolk SCHH1 SZ/1716965 |
SchH2 V Kiwi von Prevent SchH2 SZ/2185655 | SCHH3(SG-LGA) IPO3 FH1 SG Yedi vom Riederloh SCHH3(SG-LGA) IPO3 FH1 SZ/2061536 | SchH1 IPO3 FH2 SG Asco vom Klabautermann SchH1 IPO3 FH2 SZ/1952755 | SCHH3, FH3 Astor vom Ursprung SCHH3, FH3 SV/1792123 | SCHH3(V-BSP), FH V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH SZ/1614055 |
SCHH 1 Uria vom Veitsberg SCHH 1 SZ/1687495 |
SCHH 3; IPO3 Anka von der Grundschnelligkeit SCHH 3; IPO3 SZ/1860968 | SCHH3, IP3, FH3 SG Cim von der Möhnequelle SCHH3, IP3, FH3 SZ/1702722 |
Schneck von Pomonia SZ/1776428 |
SCHH 2 G Dina von der schwarzen Domaine SCHH 2 SZ/1938546 | SCHH3 (SG-BSP), FH SG Chicco von der Fasanerie SCHH3 (SG-BSP), FH SZ/1777430 | SCHH3 G Vico vom Wolfendobel SCHH3 SZ/1684582 |
SchH3/IP3 V Cora von der Fasanerie SchH3/IP3 SZ/1640780 |
SCHH 3 Bazi vom Alten Wärterhaus SCHH 3 SZ/1829601 | SCHH 3 Toro vom Alten Wärterhaus SCHH 3 SZ/1630381 |
SchH1 Yanka vom Körbelbach SchH1 SZ/1674645 |
SchH1 SG Gela vom Aesculap SchH1 SZ/2081198 | BHP3, SCHH3(SG-WUSV) SG Pa-Schacks Flax BHP3, SCHH3(SG-WUSV) DK/27382/95 | BHP3, SCHH3 SG Pa-Schacks Jorn BHP3, SCHH3 DKK/25879/90 | SchH3 FH V Bacchus vom Grauberg SchH3 FH DDR/148983 (SZ 1798242) |
BHP1 Pa-Schacks Malu BHP1 DKK/18477/83 |
SCHH1 Nanja vom Schwarzen Brink SCHH1 SZ/1803004 | HGH SG Groll vom Herkulesblick HGH SZ/1612708 |
SchH3 Xenia vom Bertlichergrund SchH3 SZ/1665772 |
SCHH1 V- Raya von der Döllenwiese SCHH1 SZ/1964360 | SCHH3, FH, IPO3 SG Buran von der Ponte-Nova SCHH3, FH, IPO3 SZ/1746016 | HGH SG Groll vom Herkulesblick HGH SZ/1612708 |
SchH2 SG Tina von der Ponte-Nova SchH2 SZ/1621149 |
LGA SCHH3 SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 SZ/1700454 | SCHH3 ( V-IDM ) FH DH2 WPO V Andy von der Bildsäule SCHH3 ( V-IDM ) FH DH2 WPO SZ/1568795 |
SchH1 G Elke von der Hardter Höhe SchH1 SZ/1463301 |
Dianka von der Sandkautschneise SZ/2294973
| 20 X SCHH3/IPO3 (WUSV/LGA), FH 2 V (BSZS) Crok von der Mördersdell 20 X SCHH3/IPO3 (WUSV/LGA), FH 2 SZ/2222489 | SCHH3(G-BSP), IPO3, FH1, FH2(BUNDES-FH) V Branko vom Salztalblick SCHH3(G-BSP), IPO3, FH1, FH2(BUNDES-FH) SZ/2086325 (AKC DN28017801) | SCHH3/V-BSP/WUSV/IP3/FH V Rocky von den Zingelgärten SCHH3/V-BSP/WUSV/IP3/FH SZ/1947661 | SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP SZ/1688832 | SCHH3(V-BSP), FH V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH SZ/1614055 |
V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH SZ/1491332 |
SCHH3 FH1 SG Kisa von Lützing SCHH3 FH1 SZ/1804707 | 2 X V BSP, SCHH3, FH BSP Sieger 1991, V Brix vom Kapfwald 2 X V BSP, SCHH3, FH SZ/1711943 |
SchH3/IP3/FH SG Hera aus dem Weinsbergtal SchH3/IP3/FH SZ/1647761 |
SCHH3 (SG-BSP) IP3 FH2 SG Xenta vom Salztalblick SCHH3 (SG-BSP) IP3 FH2 SZ/2006935 | SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) SZ/1911480 | SCHH3 ( G-BSP ) FH SG Half vom Ruhbachtal SCHH3 ( G-BSP ) FH SZ/1773244 |
SchH1 G Ina vom Haus Gard SchH1 SZ/1830399 |
SCHH1 Babsi von den Bayuwaren SCHH1 SZ/1847564 | SCHH3,IP3 V Mutz von der Abfuhr SCHH3,IP3 SZ/1745312 |
SCHH3 IP3 V Minka vom Bamberger Domplatz SCHH3 IP3 SZ/1721389 |
SCHH 3, IPO 3, FH1, FH 2 V Efka vom Haus Salztalblick SCHH 3, IPO 3, FH1, FH 2 SZ/2176394 | 4X BSP, LGA-SIEGER, FH1, IPO3, SchH3 G Uruk vom Schwarzen Milan 4X BSP, LGA-SIEGER, FH1, IPO3, SchH3 SZ/2033807 | SCHH3, IPO3 G Cheo vom Teuchelwald SCHH3, IPO3 SZ/1948213 | 4XBSP,1XWUSV,SCHH3,FH1,IPO3 G Lewis von Malatesta 4XBSP,1XWUSV,SCHH3,FH1,IPO3 SZ/1739753 |
HGH Xenta vom Haus Knüfken HGH SZ/1736055 |
SCHH 2 SG Mara vom Schwarzen Milan SCHH 2 SZ/1923211 | SchH3 Oscar vom Helvesanger SchH3 SZ/1719948 |
SchH2 Josi vom Schwarzen Milan SchH2 SZ/1684378 |
SCHH3 FH1 SG Yalli vom Salztalblick SCHH3 FH1 SZ/2079652 | SG-BSP 2000, SCHH3, FH2 SG Jalk vom Ritterland SG-BSP 2000, SCHH3, FH2 SZ/1956273 | SchH3 Quax vom Ritterland SchH3 SZ/1828985 |
SCH3, FH Shari vom Ritterland SCH3, FH SZ/1846710 |
SchH3 FH1 G Yeska vom Schloß-Richthof SchH3 FH1 SZ/2001929 | SCHH3,IPO3,FH2 2XBSP Eddy vom Schloß-Richthof SCHH3,IPO3,FH2 SZ/1821383 |
SCHH3,FH1 SG Iris vom Schloß-Richthof SCHH3,FH1 SZ/1871657 |
IPO1 V Taskia von der Sandkautschneise IPO1 SZ/226308 | SCHH 3 V Eliot von Prevent SCHH 3 SZ/2161674 | SCHH3, LGA (2003), FCI (2003) SG Hutch vom dunklen Zwinger SCHH3, LGA (2003), FCI (2003) SZ/2052634 | SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) SZ/1823741 | SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP SZ/1688832 |
LGA SCHH3 SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 SZ/1700454 |
SCHH2 Queen vom Revolutionsküppel SCHH2 SZ/1954626 | SCH3, IP3, BSP (1996), 2x LGA (Sieger 1996) SG Greif von der Kine SCH3, IP3, BSP (1996), 2x LGA (Sieger 1996) SZ/1807217 |
SCHH2 G Aja vom grauen Star SCHH2 SZ/1878911 (SHSB 494620 ) |
SCHH2 V Ronja vom Poppitz SCHH2 SZ/2069643 (AKC DN13981401) | SCHH3 (LGA) FH IPO3 SG Cliff vom Geraufer SCHH3 (LGA) FH IPO3 SZ/1903291 | SchH3/IP3 V Don vom Haus Iris SchH3/IP3 SZ/1801343 |
SCHH3 SG Astritt von Starkenberg SCHH3 DDR/161121 (SZ-1850708) |
SCHH3 SG Lizzy vom Poppitz SCHH3 SZ/2001598 | SCHH3 (LGA) FH2 IPO3 V Tino vom Felsenschloß SCHH3 (LGA) FH2 IPO3 SZ/1932875 |
SCHH3 G Sina vom Poppitz SCHH3 SZ/1783669 |
SCHH 2 V Wibke von der Sandkautschneise SCHH 2 | SCHH3,FH1 V Aerry vom schwarzen Troll SCHH3,FH1 SZ/2100028 | SCHH3, IPO3, FH1 G Amigo vom Bracheler See SCHH3, IPO3, FH1 SZ/1925022 | SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) SZ/1823741 |
SchH3 G Gesha von Machiavelli SchH3 SZ/1778204 |
SCHH3 G Jill von Brandenholz SCHH3 SZ/1993020 | SCHH3 (LGA) SG Tim von der Abfuhr SCHH3 (LGA) SZ/1853442 |
SCHH1 SG Illa von der Kalenborner Höhe SCHH1 SZ/1834608 |
SCHH1 V-89 (BSZS) Edda von der Sandkautschneise SCHH1 SZ/2035594 | SCHH3 FH IPO3 V Castor vom Ritterland SCHH3 FH IPO3 SZ/1900310 | SchH3 V Othello von Karthago SchH3 SZ/1762966 |
SCHH3/FH/IP3 ( G-BSP) G Yanka vom Ritterland SCHH3/FH/IP3 ( G-BSP) SZ/1720004 |
SCHH1 V Ulki von der Sandkautschneise SCHH1 SZ/1874602 | SCHH3, FH SG Xento von der Sandkautschneise SCHH3, FH SV/1759015 |
SchH3/FH/IP3 V Mara vom Peschbusch SchH3/FH/IP3 SZ/1716878 |