SCHH3 (SG-LGA) V Fax vom Tor zum Sauerland SCHH3 (SG-LGA) SZ/1856022
Groß, mittelkräftig, gutes Verhältnis, normaler Widerrist, gut und fest in Verlauf der Ober- und Unterlinie, gute Kruppe. Normale Vorhand, sehr gute Hinterhand, freies, temperamentvolles Gangwerk, Kraftvolle Aktionen der Hinterhand. Wesen sicher, Härte, Mut und Kampftrieb ausgeprägt: läßt ab.
Farbe: schwarz-braun, Maske | SCHH3,FH (V-BSP) V Bandit van Gogh SCHH3,FH (V-BSP) SZ/1742697
Mittelgroß, mittelkräftig, guter Ausdruck,sehr gute Winkelungen der Vor- und Hinterhand, gute Vorbrustentwicklung. Unterbrust muß sich noch vervollkommnen, flacher Widerrist, Kruppe kurz und abfallend. Es fehlt an Gesamtfestigkeit, in gerader Trittfolge sehr gutes Gangwerk. Sicheres Wesen. Härte, Mut und Kampftrieb ausgeprägt. Läßt ab.
Gechwister: Balou/Basko/Bernd/Bodo/Babsi/Bona/Bonnie | SCHH 3 ( V-BSP ) FH V Arek vom Stoffelblick SCHH 3 ( V-BSP ) FH SZ/1616775 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 SZ/1498385 | SCHH3 (V-IDM) FH G Irus vom Flötzbachtal SCHH3 (V-IDM) FH SZ/1362752 | SchH3/FH V12 Vello von der Niddereiche SchH3/FH SZ/1252656 | SchH3 V Drux vom Birkensee SchH3 SZ/1194078 |
SchH1 Ossie von der Niddereiche SchH1 SZ/1179459 |
SCHH2 V Diane von der Göritzenquelle SCHH2 SZ/1286739 | SCHH3/FH V2 Rocco vom Busecker Schloß SCHH3/FH SZ/1219219 |
SchH1 VA8 Kitty von der Firnskuppe SchH1 SZ/1221913 |
SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP SZ/1412391 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 G Caro vom Allerswald SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 SZ/1268996 | SchH2 V Feger vom Rehschlag SchH2 SZ/1165122 |
SchH3 V Quicke vom Itztal SchH3 SZ/1144064 |
SchH3/FH V Pali vom Bungalow SchH3/FH SZ/1223970 | SCHH3(V-BSP), FH V Nanouc vom Bungalow SCHH3(V-BSP), FH SZ/1156418 |
SchH1 Rina vom Bungalow SchH1 SZ/1167400 |
SCHH3(G-LGA), IPO3, FH V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH SZ/1519616 | SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 SG Matsch vom Bungalow SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 SZ/1388633 | SCHH3 ( V-BSP ) FH SG Edo von der Helgenhöhe SCHH3 ( V-BSP ) FH SZ/1131149 | SchH3/HGH Bero von der Weißquelle SchH3/HGH SZ/998535 |
SchH1 Ulberta von Falkenhall SchH1 SZ/1081470 |
SchH1 Viper vom Bungalow SchH1 SZ/1322035 | SchH3 Hörby vom Bungalow SchH3 SZ/1255162 |
SchH3/FH V Pali vom Bungalow SchH3/FH SZ/1223970 |
SchH2 SG Dunja von der Wachtersflur SchH2 SZ/1329190 | SCHH3(V1-BSP), FH V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1149213 | SCHH3 V1 Pirol vom Kirschental SCHH3 SZ/1070588 |
SchH1 SG Nina vom Itztal SchH1 SZ/1107653 |
SchH1 SG Desi vom Gleenbachtal SchH1 SZ/1244988 | SchH3/FH VA7 Frei von der Gugge SchH3/FH SZ/1112988 |
SchH1 Jula vom Männerholz SchH1 SZ/1079818 |
SCHH3/IP3 (SG-BSP) SG Munja von der Rensefelder Schlucht SCHH3/IP3 (SG-BSP) SZ/1615810 | SCH3 (SG-BSP) V Sagus vom Busecker Schloß SCH3 (SG-BSP) SZ/1410929 | SCHH3/FH/IP3 V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 SZ/1301939 | SchH3 V Jago von den Jungen Hansen SchH3 SZ/1191967 | SchH3 V Mike vom Bungalow SchH3 SZ/1077435 |
SchH3 SG Tanga vom Basalthügel SchH3 SZ/1118290 |
SchH1 SG Cora zum Lahntal SchH1 SZ/1224508 | SchH3/FH Greif vom Gasthof zum Ederdorf SchH3/FH SZ/1118685 |
SchH1 V Ossie vom Silberbusch SchH1 SZ/1152193 |
SchH2 V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 SZ/1332235 | SchH2 V Arko vom Haus Buch SchH2 SZ/1177717 | SchH3/ZH2/ZFH SG Arno vom Strohdeckerberg SchH3/ZH2/ZFH SZ/1038889 |
SchH2 V Carin von der Inn-Grenze SchH2 SZ/1132475 |
SchH2 V Afra vom Busecker Schloß SchH2 SZ/1112454 | SCHH3(V-BSP), FH VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH SZ/1026193 |
SchH1 V Natja vom Busecker Schloß SchH1 SZ/1053762 |
SchH3/FH/IP3 Lidi vom Haus Marterstock SchH3/FH/IP3 SZ/1521233 | SchH3/ZVV2 VA7 Harko von der Bayernwaldperle SchH3/ZVV2 SZ/1359288 | SchH2 V Vello von Unterhain SchH2 SZ/1273704 | SchH3 VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 SZ/1133695 |
SCHH1 VA7 Celly von der Wienerau SCHH1 SZ/1176589 |
SchH1 V Pia von der Bayernwaldperle SchH1 SZ/1193005 | SchH3 VA3 /CACIB/12 X LG, CH (US) Erko vom Dinkelland SchH3 SZ/1136741 (AKC WB382285) |
SchH1 V Ledi von der Bayernwaldperle SchH1 SZ/1143308 |
SchH1 Xandra aus der Eremitenklause SchH1 SZ/1407080 | SchH3 VA1 Canto von Arminius SchH3 SZ/1277394 | SchH3 V1 Canto von der Wienerau SchH3 SZ/1176588 |
SchH1 V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 SZ/1222617 |
SchH1 Sissy aus der Eremitenklause SchH1 SZ/1339923 | SCHH2 V Kroll von der Firnskuppe SCHH2 SZ/1221910 |
SchH1 Kitty aus der Eremitenklause SchH1 SZ/1174173 |
SchH3 SG Ina von Lützing SchH3 SZ/1725828
Groß, betont gestreckt, sehr kräftiger Kopf, gerade Front, fehlende Vor- und normale Unterbrust. Kurzer, steiler Oberarm, Ellbogen nicht geschlossen, flacher Widerrist, Rücken nicht fest, gut gewinkelte Hinterhand, knapper Vortritt, guter Nachschub. Sicheres Wesen, Härte, Mut und Kampftrieb ausgeprägt; läßt ab.
Farbe: sgrg
Geschwister: Ilo sgrg/Inka sgrg/*Inki sgrb SchH 3,SG/ | SCHH3 (V-LGA) FH V Falko von Haus Sindern SCHH3 (V-LGA) FH SZ/1575363 | SCHH3 (V-BSP), FH V Aldo vom Eltersberg SCHH3 (V-BSP), FH SZ/1406963 | SCHH3/FH/IP3 V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 SZ/1301939 | SchH3 V Jago von den Jungen Hansen SchH3 SZ/1191967 | SchH3 V Mike vom Bungalow SchH3 SZ/1077435 |
SchH3 SG Tanga vom Basalthügel SchH3 SZ/1118290 |
SchH1 SG Cora zum Lahntal SchH1 SZ/1224508 | SchH3/FH Greif vom Gasthof zum Ederdorf SchH3/FH SZ/1118685 |
SchH1 V Ossie vom Silberbusch SchH1 SZ/1152193 |
SchH3/FH/INT V Nessel vom Busecker Schloß SchH3/FH/INT SZ/1298077 | SchH2 V Arko vom Haus Buch SchH2 SZ/1177717 | SchH3/ZH2/ZFH SG Arno vom Strohdeckerberg SchH3/ZH2/ZFH SZ/1038889 |
SchH2 V Carin von der Inn-Grenze SchH2 SZ/1132475 |
SchH3/FH SG Eiche vom Busecker Schloß SchH3/FH SZ/1142849 | SchH3 V Mike vom Bungalow SchH3 SZ/1077435 |
SCHH1 VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 SZ/1080706 |
SchH3 SG Assi vom Haus Sindern SchH3 SZ/1398832 | SchH3 Hilger aus Wattenscheid SchH3 SZ/1257369 | SchH3 VA3 /CACIB/12 X LG, CH (US) Erko vom Dinkelland SchH3 SZ/1136741 (AKC WB382285) | SchH3/FH V Kay vom Hexenkolk SchH3/FH SZ/1050244 |
SCHH1 V Polly vom Eningsfeld SCHH1 SZ/1082621 |
SchH1 V Quena aus Wattenscheid SchH1 SZ/1149489 | SchH3 V Gin vom Lierberg SchH3 SZ/1077060 |
SchH1 Daisy vom Haus Gromm SchH1 SZ/1081875 |
SchH3 Ondra vom Sölder Kirchweg SchH3 SZ/1253121 | SchH3/FH Heck von Godewind SchH3/FH SZ/1104493 | SCHH3, FH VA1 Bodo vom Lierberg SCHH3, FH SZ/1026137 AKC WA994777 3-68 |
SchH2 Gunda von Godewind SchH2 SZ/1059034 |
SchH1 Assie vom Schacht Kirdorf SchH1 SZ/1113402 | SchH2 Kosack vom Vierröhrenbrunnen SchH2 SZ/1041229 |
SchH1 Elfi Bauernfreund SchH1 SZ/995634 |
SchH3/IP3/FH SG Hera aus dem Weinsbergtal SchH3/IP3/FH SZ/1647761 | SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 SZ/1550016 | SCHH3(V-BSP), IPO3, FH V Dax von der Kesmarker Tränke SCHH3(V-BSP), IPO3, FH SZ/1439489 | SCHH3(V1-BSP), FH V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1149213 | SCHH3 V1 Pirol vom Kirschental SCHH3 SZ/1070588 |
SchH1 SG Nina vom Itztal SchH1 SZ/1107653 |
SCHH2 V Hera vom Seeblick SCHH2 SZ/1326674 | SchH1 V Cero zum alten Wasserrad SchH1 SZ/1253946 |
SchH1 V Dora vom Ölkofen SchH1 SZ/1215787 |
SchH2 SG Elly vom Windachquell SchH2 SZ/1390221 | SchH3 V Eros vom Busecker Schloß SchH3 SZ/1142848 | SchH3 V Mike vom Bungalow SchH3 SZ/1077435 |
SCHH1 VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 SZ/1080706 |
SchH2 V Pia von der Paarquelle SchH2 SZ/1240744 | SchH3 V Axel vom Gründel SchH3 SZ/1175032 |
SchH1/HGH Dixi von der Paarquelle SchH1/HGH SZ/1129757 |
SchH2 Porgie aus dem Weinsbergtal SchH2 SZ/1465151 | SchH3 V 2 Atlas vom Reststrauch SchH3 SZ/1376172 | SchH3/FH VA1 Herzog von Adeloga SchH3/FH SZ/1309656 | SchH3 2X VA1 Dick von Adeloga SchH3 SZ/1233847 |
SCHH2 V Fenja am Bitschacker SCHH2 SZ/1239697 |
SchH3 V23 Ussa vom Reststrauch SchH3 SZ/1314563 | SCHH3 V27 Jago von der Baiertalerstraße SCHH3 SZ/1245706 |
SchH2 V Perle von der Genhofer Mühle SchH2 SZ/1171325 |
SCHH2 V Enja aus dem Weinsbergtal SCHH2 SZ/1381033 | SCHH3, FH V Cäsar von Arminius SCHH3, FH SZ/1277393 | SchH3 V1 Canto von der Wienerau SchH3 SZ/1176588 |
SchH1 V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 SZ/1222617 |
SchH3 V Alka aus dem Weinsbergtal SchH3 SZ/1201878 | SCHH3(V-BSP), FH VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH SZ/1026193 |
SchH1 V Quasta Grubenstolz SchH1 SZ/1136439 |
SCH3, FH Shari vom Ritterland SCH3, FH SZ/1846710
| SCHH3 (3XBSP), FH V Atze vom Zülpicher See SCHH3 (3XBSP), FH SZ/1731730
Groß, betont gestreckt, kraft- und gehaltvoll, hoher Widerrist, gerader Rücken, gute Lage der Kruppe, die länger sein sollte. Lobenswerte Vorhandwinkelung mit guter Winkelung der Hinterhand, gute Vorbrust. Unterbrust sollte länger sein. Im Schritt vorn und hinten geringfügig zehenengtretend ist das Gangwerk aus festem Rücken kraftvoll und und von gutem Raumgriff. Sicheres Wesen. Härte, Mut und Kampftrieb ausgeprägt. Läßt ab. Geschwister: Andy/Anchy/Assie | SchH3/FH/IP3 V Brutus vom Milchborntal SchH3/FH/IP3 SZ/1642961 | SCHH3 (V-BSP) FH V Jonn vom Fichtenschlag SCHH3 (V-BSP) FH SZ/1478529 | V-BSP 1978, 1979, SCHH3, FH V Wicko von Meran V-BSP 1978, 1979, SCHH3, FH SZ/1320207 | SchH3 SG Condor vom Mömlingtal SchH3 SZ/1228606 | SchH2 V Lido von der Elisabethenklause SchH2 SZ/1120124 |
SchH1 Vroni vom Felstertal SchH1 SZ/1132635 |
SchH2 SG Eris vom Glockenstreit SchH2 SZ/1220049 | SCHH3(V1-BSP), FH V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1149213 |
SchH3 Daisy von der Abfuhr SchH3 SZ/1100594 |
SchH1 V Hefta vom Fichtenschlag SchH1 SZ/1410912 | SchH3 V Jonny von der Rheinhalle SchH3 SZ/1205749 | SchH3, FH VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH SZ/1122617 |
SchH1 V Illa von der Rheinhalle SchH1 SZ/1149439 |
SchH3 SG Agge vom Kirschental SchH3 SZ/1278564 | SCHH3(V1-BSP), FH V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1149213 |
HGH Vrigga vom Kirschental HGH SZ/1195074 |
SchH3 G Quien von der Staudenstadt SchH3 SZ/1537056 | SchH3 V Arras vom Beyenburger Stausee SchH3 SZ/1401412 | SchH3/FH V4 Petz vom Klosterbogen SchH3/FH SZ/1319738 | SCHH3, FH VA1 Gundo vom Klosterbogen SCHH3, FH SZ/1225419 |
SchH2 Inka vom Klosterbogen SchH2 SZ/1252370 |
SchH3 Dixie zu den Stöcken SchH3 SZ/1338439 | SchH2 Mutz zu den Stöcken SchH2 SZ/1234856 |
SchH1 V Seffe vom Sturmbusch SchH1 SZ/1264626 |
SchH3 V Assi von der Staudenstadt SchH3 SZ/1362169 | SchH2 Mutz zu den Stöcken SchH2 SZ/1234856 | SCHH3 VA1 Arras vom Haus Helma SCHH3 SZ/1131467 |
SCHH1 V Halla zu den Stöcken SCHH1 SZ/1172003 |
SchH3 Elfi vom Neufelder Forst SchH3 SZ/1223722 | SCHH3(V-BSP), FH VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH SZ/1026193 |
SchH3 Biene vom Neufelder Forst SchH3 SZ/1067816 |
SchH3 G Cora vom Klinkert SchH3 SZ/1652720 | SchH3/FH/IP3 V Otter vom Cherusker SchH3/FH/IP3 SZ/1491553 | SchH3 V Asko vom Emsbogen SchH3 SZ/1367963 | SCHH2 VA7 Bernd vom Holter Wald SCHH2 SZ/1258538 | SCHH2 V10 Bernd von der Ederfelsburg SCHH2 SZ/1175822 |
SchH2 V Heidi vom Brinklandhof SchH2 SZ/1169530 |
SchH1 V Zola von der Rader Nachtweide SchH1 SZ/1289004 | SchH3 Butz zu den Sudeten SchH3 SZ/1160821 |
SchH1 Carmen von der Rader Nachtweide SchH1 SZ/1195726 |
SchH3/FH SG Alfa vom Cherusker SchH3/FH SZ/1307044 | SCHH3(V1-BSP), FH V Enno vom Antrefftal SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1220504 (AKC WD273852) | SchH3/FH VA7 Frei von der Gugge SchH3/FH SZ/1112988 |
SchH1 V Fee vom Appenhainer Forst SchH1 SZ/1047727 |
SchH3/FH SG Diane von der Klosterhütte SchH3/FH SZ/1223731 | SchH3 V Faruk vom Haus Pari SchH3 SZ/1128237 |
SchH1 V Eris Grubenstolz SchH1 SZ/1171298 |
SchH3 SG Quanta vom Rhein-Mosel-Ufer SchH3 SZ/1521187 | SchH2 VA Gero vom Altor SchH2 SZ/1362598 | SchH3/FH V Jack vom Fürstenberg SchH3/FH SZ/1252095 | SCHH3, FH VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH SZ/1169323 |
SchH1 V Bianka vom Biesenberg SchH1 SZ/1175110 |
SchH1 V Aika vom Jakobholz SchH1 SZ/1235721 | SchH3, FH VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH SZ/1122617 |
SchH2 VA Ondra von der Frankentanne SchH2 SZ/1152113 |
SchH1 Anja von der Feybachquelle SchH1 SZ/1385410 | SchH3 Arri vom Apfelberg SchH3 SZ/1253872 | HGH, SCHH2 V Jordan vom Kirschental HGH, SCHH2 SZ/1152182 |
SchH2 Britta aus der Erlenfeldmitte SchH2 SZ/1190337 |
SchH2 Wolga vom Decksteiner Weiher SchH2 SZ/1268919 | SchH3 VA Iwo vom Südfeld SchH3 SZ/1152700 |
SchH1 Otti vom Decksteiner Weiher SchH1 SZ/1158668 |
SCHH2 Jenny vom Rockland SCHH2 SZ/1745749
| SCHH 3 ( V-BSP ) FH V Arek vom Stoffelblick SCHH 3 ( V-BSP ) FH SZ/1616775 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 SZ/1498385 | SCHH3 (V-IDM) FH G Irus vom Flötzbachtal SCHH3 (V-IDM) FH SZ/1362752 | SchH3/FH V12 Vello von der Niddereiche SchH3/FH SZ/1252656 | SchH3 V Drux vom Birkensee SchH3 SZ/1194078 |
SchH1 Ossie von der Niddereiche SchH1 SZ/1179459 |
SCHH2 V Diane von der Göritzenquelle SCHH2 SZ/1286739 | SCHH3/FH V2 Rocco vom Busecker Schloß SCHH3/FH SZ/1219219 |
SchH1 VA8 Kitty von der Firnskuppe SchH1 SZ/1221913 |
SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP SZ/1412391 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 G Caro vom Allerswald SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 SZ/1268996 | SchH2 V Feger vom Rehschlag SchH2 SZ/1165122 |
SchH3 V Quicke vom Itztal SchH3 SZ/1144064 |
SchH3/FH V Pali vom Bungalow SchH3/FH SZ/1223970 | SCHH3(V-BSP), FH V Nanouc vom Bungalow SCHH3(V-BSP), FH SZ/1156418 |
SchH1 Rina vom Bungalow SchH1 SZ/1167400 |
SCHH3(G-LGA), IPO3, FH V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH SZ/1519616 | SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 SG Matsch vom Bungalow SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 SZ/1388633 | SCHH3 ( V-BSP ) FH SG Edo von der Helgenhöhe SCHH3 ( V-BSP ) FH SZ/1131149 | SchH3/HGH Bero von der Weißquelle SchH3/HGH SZ/998535 |
SchH1 Ulberta von Falkenhall SchH1 SZ/1081470 |
SchH1 Viper vom Bungalow SchH1 SZ/1322035 | SchH3 Hörby vom Bungalow SchH3 SZ/1255162 |
SchH3/FH V Pali vom Bungalow SchH3/FH SZ/1223970 |
SchH2 SG Dunja von der Wachtersflur SchH2 SZ/1329190 | SCHH3(V1-BSP), FH V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1149213 | SCHH3 V1 Pirol vom Kirschental SCHH3 SZ/1070588 |
SchH1 SG Nina vom Itztal SchH1 SZ/1107653 |
SchH1 SG Desi vom Gleenbachtal SchH1 SZ/1244988 | SchH3/FH VA7 Frei von der Gugge SchH3/FH SZ/1112988 |
SchH1 Jula vom Männerholz SchH1 SZ/1079818 |
SCHH3 Bessy vom Rassestandard SCHH3 SZ/1617672 | SCHH3/FH VA7 Benny vom Heideloh SCHH3/FH SZ/1502561 | SCHH3/FH VA11 Erl vom Trappenberg SCHH3/FH SZ/1393317 | SchH3 V Jonny von der Rheinhalle SchH3 SZ/1205749 | SchH3, FH VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH SZ/1122617 |
SchH1 V Illa von der Rheinhalle SchH1 SZ/1149439 |
SchH1 SG Reina von den vier Weihern SchH1 SZ/1333624 | SchH3 2X VA1 Dick von Adeloga SchH3 SZ/1233847 |
SchH1 V Kascha vom Bierstadter Hof SchH1 SZ/1269832 |
SchH2 V Ussa von der Goldbergheide SchH2 SZ/1404023 | SCHH3(V1-BSP), FH V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1296591 | SCHH3(V1-BSP), FH V Enno vom Antrefftal SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1220504 (AKC WD273852) |
SchH2 V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 SZ/1102687 |
SchH1 SG Nora von der Wohrabrücke SchH1 SZ/1275347 | SchH3 V Jupp von der Murrenhütte SchH3 SZ/1087992 |
SchH2 Kunna von der Wohrabrücke SchH2 SZ/1219206 |
SCHIII FH ( V-BSP) V Endie von Karthago SCHIII FH ( V-BSP) SZ/1518808 | SchH3 SG Jalk von Karthago SchH3 SZ/1330455 | SchH3 V Urdini von Elingswiese SchH3 SZ/1244349 | SchH2 V Jago vom Dümmerbach SchH2 SZ/1158743 |
SchH1 V Troja vom Haus Dexel SchH1 SZ/1126032 |
SchH3 V Katja vom Reiterlager SchH3 SZ/1264016 | SchH3 V Werro von der Pelztierfarm SchH3 SZ/1167246 |
SchH1 V Boda vom Tannenbülten SchH1 SZ/1157303 |
SchH2 Afra vom Stoppenberger Land SchH2 SZ/1451464 | SchH3/FH V Olf zur starken Eiche SchH3/FH SZ/1357429 | SchH3 V Edo von den Sarazenern SchH3 SZ/1166886 |
SchH3 G Bianka zur Starken Eiche SchH3 SZ/1236948 |
SchH2 Bessie vom alten Kauz SchH2 SZ/1353749 | ( V - BSP ) SG Ari vom Neffeltal ( V - BSP ) SZ/1204773 |
SchH3 G Carmen vom Lierberg SchH3 SZ/1265323 |