WUSV, SCHH3, VH3, IPO3, King von Conneforde WUSV, SCHH3, VH3, IPO3, SZ/2058565
| SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) SZ/1823741
Mittelgroß, mittelkräftig, sehr gutes Gepräge, guter Typ und Ausdruck, hoher Widerrist, fester Rücken, Kruppe bei guter Lage etwas kurz. Gute Vor-, sehr gute Hinterhandwinkelung, gerade Front, richtige Brustverhältnisse. Vorne eng-, hinten geradetretend, freier Vortritt, wirksamer Nachschub. Sicheres Wesen, Härte, Mut und Kampftrieb ausgeprägt, läßt ab.
V. Richtige Größe mit sehr gutem Gepräge. VI. Geeignet für die anstrebende Mittelgröße und zur Verbesserung von Gepräge. 5.6.93 Rieker
gr
DVD from Yoschy avalable by Larwin Workingdogs Video. www.larwin.nl
| SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP SZ/1688832 | SCHH3(V-BSP), FH V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH SZ/1614055 | SCHH3(V-BSP), FH V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH SZ/1415258 | SCHH3(V-BSP), FH V Boris vom Trogenbach (1973) SCHH3(V-BSP), FH SZ/1288743 | SCHH3(V-BSP), FH V Nanouc vom Bungalow SCHH3(V-BSP), FH SZ/1156418 |
SchH3 SG Anka vom Haus Franziska SchH3 SZ/1090817 |
SchH2 V Edda vom Berglein SchH2 SZ/1357247 | SCHH3, FH VA4 Anderl vom Kleinen Pfahl SCHH3, FH SZ/1243707 |
SchH3 V Fee vom Kirschental SchH3 SZ/1291628 |
SCHH1 SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 SZ/1399999 | SchH3 V Into zum Adeligen Holze SchH3 SZ/1260908 | SchH2 V Munko vom Hasenborn SchH2 SZ/1200034 |
SchH2 V Anja zum Adeligen Holze SchH2 SZ/1095911 |
SchH2 SG Cora vom Rockwinkel SchH2 SZ/1187938 | SCHH3 V7 Arno vom Wickrather Schloß SCHH3 SZ/1070244 |
SCHH2 V25 Fara vom Rauhen Wind SCHH2 SZ/1138895 |
V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH SZ/1491332 | SCHH3 Nico vom Haus Marterstock SCHH3 SZ/1407323 | SCHH3, FH VA4 Anderl vom Kleinen Pfahl SCHH3, FH SZ/1243707 | SchH3, FH VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH SZ/1122617 |
SchH1 V Flora vom Eichlbrunn SchH1 SZ/1184567 |
SchH3/FH V Halla vom Haus Marterstock SchH3/FH SZ/1347510 | SchH3 V Eros vom Busecker Schloß SchH3 SZ/1142848 |
SchH3 Rita aus Wattenscheid SchH3 SZ/1217345 |
SchH3 Xenia vom Fideliohaus SchH3 SZ/1414773 | SchH2/FH SG Fando vom Mümlingtal SchH2/FH SZ/1338493 | SchH3/FH V Jack vom Fürstenberg SchH3/FH SZ/1252095 |
SchH2 Yonni vom Schroppenheim SchH2 SZ/1253439 |
SchH1 V Adda vom Fideliohaus SchH1 SZ/1205759 | SchH2 Rauk von der Elisabethenklause SchH2 SZ/1150556 |
SchH2 Hedda vom Pilgersberg SchH2 SZ/1150447 |
LGA SCHH3 SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 SZ/1700454 | SCHH3 ( V-IDM ) FH DH2 WPO V Andy von der Bildsäule SCHH3 ( V-IDM ) FH DH2 WPO SZ/1568795 | SCHH3(SG-BSP), FH V Uwe vom Kirschental SCHH3(SG-BSP), FH SZ/1429071 | SCHH3(V1-BSP), FH V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1296591 | SCHH3(V1-BSP), FH V Enno vom Antrefftal SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1220504 (AKC WD273852) |
SchH2 V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 SZ/1102687 |
HGH (HLH SIEGERIN) V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) SZ/1291629 | SCHH3(V1-BSP), FH V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1149213 |
HGH SG Vefa vom Kirschental HGH SZ/1195073 |
SchH3 Bläcki vom Rottumstrand SchH3 SZ/1428274 | SchH3 V Sam vom Zell am See SchH3 SZ/1312095 | SchH3/FH V Derby aus der Libido-Aue SchH3/FH SZ/1206035 |
SchH3 V Goldi vom Haus Wetzstein SchH3 SZ/1231272 |
SchH1 G Trude vom Rottumstrand SchH1 SZ/1323526 | SchH2 V Asco vom Lehmbachtal SchH2 SZ/1237864 |
SchH1 Janka vom Rottumstrad SchH1 SZ/1236048 |
SchH1 G Elke von der Hardter Höhe SchH1 SZ/1463301 | SCHH3/FH/IP3 V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 SZ/1301939 | SchH3 V Jago von den Jungen Hansen SchH3 SZ/1191967 | SchH3 V Mike vom Bungalow SchH3 SZ/1077435 |
SchH3 SG Tanga vom Basalthügel SchH3 SZ/1118290 |
SchH1 SG Cora zum Lahntal SchH1 SZ/1224508 | SchH3/FH Greif vom Gasthof zum Ederdorf SchH3/FH SZ/1118685 |
SchH1 V Ossie vom Silberbusch SchH1 SZ/1152193 |
SchH2 V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 SZ/1332235 | SchH2 V Arko vom Haus Buch SchH2 SZ/1177717 | SchH3/ZH2/ZFH SG Arno vom Strohdeckerberg SchH3/ZH2/ZFH SZ/1038889 |
SchH2 V Carin von der Inn-Grenze SchH2 SZ/1132475 |
SchH2 V Afra vom Busecker Schloß SchH2 SZ/1112454 | SCHH3(V-BSP), FH VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH SZ/1026193 |
SchH1 V Natja vom Busecker Schloß SchH1 SZ/1053762 |
SCHH3 IP3 G Yandra von Conneforde SCHH3 IP3 SZ/1962916
| SCHH3 (G-BSP) FH1 IP3 SG Pike von der Schafbachmühle SCHH3 (G-BSP) FH1 IP3 SZ/1873570 | FH, SCHH3 V Karlo vom Peko Haus FH, SCHH3 LOSH/562727 (SZ 1726080) | SchH3 SG Arthus vom Lünsholz SchH3 SZ/1406781 | SCHH3/FH/IP3 V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 SZ/1301939 | SchH3 V Jago von den Jungen Hansen SchH3 SZ/1191967 |
SchH1 SG Cora zum Lahntal SchH1 SZ/1224508 |
SchH2 SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 SZ/1208022 | SchH3 VA9 Bert vom Haus Knüfken SchH3 SZ/1037761 |
SchH1 Freia von der Munaquelle SchH1 SZ/1110913 |
IPO3 Erle vom Buckower Feld IPO3 SZ/1566329 | SCHH3 ( SG-BSP ) FH SG Basko vom Flughafenrand SCHH3 ( SG-BSP ) FH SZ/1379886 | SchH3 SG Klodo vom Roten-Kreuz-Weg SchH3 SZ/1159717 |
SchH3 SG Illa von Klosesfreude SchH3 SZ/1239043 |
SchH3 G Blanka vom Körbelbach SchH3 SZ/1403315 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 G Caro vom Allerswald SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 SZ/1268996 |
SCHH3,( V-BSP ) G Friga vom Allerswald SCHH3,( V-BSP ) SZ/1343174 |
SchH3/FH G Gipsy von der Schafbachmühle SchH3/FH SZ/1728703 | SCHH3 ( G-BSP ) V Ork vom Wolfendobel SCHH3 ( G-BSP ) SZ/1624686 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 V Ilja aus dem schwarzen Zwinger SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 SZ/1517345 | SCHH3 V Seigo vom Angerholz SCHH3 DDR/91565 (SZ-1476541) |
SchH1 V Birgit aus dem Schwarzen Zwinger SchH1 SZ/1380508 |
SchH3 SG Asta vom Schollendobel SchH3 SZ/1517153 | SCHH3 ( V-BSP ) FH INT V Cäsar vom Königsrain SCHH3 ( V-BSP ) FH INT SZ/1394917 |
SchH2 Daisy von Wolfendobel SchH2 SZ/1421767 |
SchH3 Dunja vom Bernet SchH3 SZ/1603965 | SCHH3 V Alk von Aramis SCHH3 SZ/1399025 | SchH3/FH/INT V20 Boss vom Amalienhof SchH3/FH/INT SZ/1318633 |
SCHH3 FH Xira von Batu (1973) SZ 1311257 SCHH3 FH SZ/1311257 |
SchH3/IP3 Leika vom Schottensteinweg SchH3/IP3 SZ/1490562 | SchH3 V Enno vom Ludwigsburger Schloß SchH3 SZ/1341085 |
SchH2/FH V Fee vom Schottensteinweg SchH2/FH SZ/1350665 |
SCHH3 FH1 SG Bora vom grauen Stern SCHH3 FH1 SZ/1805019 | SchH3/IP3 V Neumann's Janko SchH3/IP3 SZ/1718504 | SchH2/FH V Don vom Rolandsteich SchH2/FH DDR/108760 | SCHH2 V Erko vom Turmpark SCHH2 DDR/61067 | SCHH3 FH2 V Deko vom Schloßwinkel SCHH3 FH2 DDR/41759 |
SCHH1 V Daga von der Kreuzhorst SCHH1 DDR/37565 |
SCHH2 PSH1 V Dixi vom Rhodeberg SCHH2 PSH1 DDR/74641 | SCHH3 FH2 V Arras vom Bärenbruch SCHH3 FH2 DDR/57600 |
SCHH1/PSH1 Asta vom Borntal SCHH1/PSH1 DDR/54172 |
SCHH3 FH2 V Neumann's Frenzi SCHH3 FH2 DDR/123771 | SCHH2 V Ali vom kühlen Grund SCHH2 DDR/91804 | SCHH3 V Ingo von Rudingen SCHH3 DDR/73841 |
SchH1 Bia vom Bockfelsen SchH1 DDR/76324 |
SCHH3/FH SG Amsel vom Steinkopf SCHH3/FH DDR/87805 | SCHH3 V Arko von der Kräuterwiese SCHH3 DDR/62951 |
SCHH1 Iwie vom Springberg SCHH1 DDR/61152 |
SchH3/FH/IP3 Dolly vom Wildbachtal SchH3/FH/IP3 SZ/1637636 | SchH3 IPO3 V Asco vom Haus Hoengen SchH3 IPO3 SZ/1451732 | SchH3/FH V Arras vom Land der Berge SchH3/FH SZ/1340421 | SchH3/FH V Jack vom Fürstenberg SchH3/FH SZ/1252095 |
SchH1 V Dunja vom Schippkapass SchH1 SZ/1261489 |
SchH2 V Reni vom Eningsfeld SchH2 SZ/1375784 | SchH3 V18 Uras vom Lahnblick SchH3 SZ/1256682 |
SchH2 Onja vom Eningsfeld SchH2 SZ/1315982 |
SchH3/FH/IP3 SG Gitta vom Schloß Veitenstein SchH3/FH/IP3 SZ/1504911 | SchH3/FH V Hero vom kleinen Pfahl SchH3/FH SZ/1350949 | SchH2 V Edo von der Falkensteinsäge SchH2 SZ/1257718 |
SchH1 V Assie vom Kleinen Pfahl SchH1 SZ/1243712 |
SchH3 V Cindy vom Schloß Veitenstein SchH3 SZ/1407750 | SCHH3(V1-BSP), FH V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1149213 |
SchH1 SG Desi vom Gleenbachtal SchH1 SZ/1244988 |
AD BH SCHH2 Meika vom Körbelbach AD BH SCHH2 SZ/2056252
| LG '99 & BSP '00 SIEGER, 3° WUSV '99, SCHH3, FH1, 2X WUSV, 3X BSP SG Ernst vom Weinbergblick LG '99 & BSP '00 SIEGER, 3° WUSV '99, SCHH3, FH1, 2X WUSV, 3X BSP SZ/1963107
Groß, mittelkräftig, betont gestreckt, normale Oberlinie, etwas kurze, betont abschüssige Kruppe. Gute Winkelungen, normale Brustverhältnisse, noch gerade Front, hinten gerade, vorne enggehend. Ellenbogen sollten noch geschlossener sein, gute Gänge. Sicheres Wesen, TSB ausgeprägt; läßt ab. WA 2000: Gute Verfassung.
DVD from Ernst avalable by Larwin Workingdogs Video. www.larwin.nl
| 4XBSP,1XWUSV,SCHH3,FH1,IPO3 G Lewis von Malatesta 4XBSP,1XWUSV,SCHH3,FH1,IPO3 SZ/1739753 | SCHH3 (SG-BSP) FH SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH SZ/1569341 (AKC D217151 03-85) | SCHH3, 2*BSP G Ylo vom Waldeckerhof SCHH3, 2*BSP SZ/1414452 | SCHH3/FH/IP3 V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 SZ/1301939 | SchH3 V Jago von den Jungen Hansen SchH3 SZ/1191967 |
SchH1 SG Cora zum Lahntal SchH1 SZ/1224508 |
SchH2 SG Gabi von der Pollerburg SchH2 SZ/1235991 | SchH3 V Gerolf vom Rehschlag SchH3 SZ/117987 |
SchH1 Fanta vom Leeserhölzchen SchH1 SZ/1142666 |
SchH3 SG Cora vom Haardblick SchH3 SZ/1277952 | 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH SZ/1133875 | SCHH3(V-BSP), FH VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH SZ/1026193 |
SCHH2 SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 SZ/998652 |
SchH3 SG Dora von den Rixbecker Alpen SchH3 SZ/1186340 | SchH3 V Jüppi von der Töterlöh SchH3 SZ/1094826 |
SchH1 Birke vom Kornfeldshof SchH1 SZ/1108524 |
SchH3 Alfa vom Schwarzen Brink SchH3 SZ/1569609 | SCHH3/FH V Pascha vom Glockeneck SCHH3/FH DDR/97252 (SZ-1482691) | SCHH1 PSH1 V Falk von der Gundorfer Höhe SCHH1 PSH1 DDR/79317 | SCHH3, FH V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH DDR/47032 (XIA Founder) |
SchH2 V Enke vom Haus Lauch SchH2 DDR/63092 |
SCHH3/FH V Jana vom Glockeneck SCHH3/FH DDR/77568 | SCHH2 SG Henk vom Klemberg SCHH2 DDR/59227 |
SCHH3/FH SG Enke vom Glockeneck SCHH3/FH DDR/50772 |
SchH3/FH/IP3 SG Uschi vom Riemsloherwald SchH3/FH/IP3 SZ/1495329 | SchH3/VH1 V Quito vom Bastogne's Hof SchH3/VH1 SZ/1469977 | SchH3 VA1 Canto von Arminius SchH3 SZ/1277394 |
VH3/FH V Assie van Bastogne's Hof VH3/FH NHSB/666314 |
SchH3 SG Jollie vom Goldwasser SchH3 SZ/1385560 | SchH3 V Frei von der Alexishütte SchH3 SZ/1279531 |
SchH3 V Amsel vom Goldwasser SchH3 SZ/1270800 |
SCHH3 V Carmen vom Haus Pixner SCHH3 SZ/1877407 | FH, SCHH3 V Karlo vom Peko Haus FH, SCHH3 LOSH/562727 (SZ 1726080) | SchH3 SG Arthus vom Lünsholz SchH3 SZ/1406781 | SCHH3/FH/IP3 V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 SZ/1301939 | SchH3 V Jago von den Jungen Hansen SchH3 SZ/1191967 |
SchH1 SG Cora zum Lahntal SchH1 SZ/1224508 |
SchH2 SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 SZ/1208022 | SchH3 VA9 Bert vom Haus Knüfken SchH3 SZ/1037761 |
SchH1 Freia von der Munaquelle SchH1 SZ/1110913 |
IPO3 Erle vom Buckower Feld IPO3 SZ/1566329 | SCHH3 ( SG-BSP ) FH SG Basko vom Flughafenrand SCHH3 ( SG-BSP ) FH SZ/1379886 | SchH3 SG Klodo vom Roten-Kreuz-Weg SchH3 SZ/1159717 |
SchH3 SG Illa von Klosesfreude SchH3 SZ/1239043 |
SchH3 G Blanka vom Körbelbach SchH3 SZ/1403315 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 G Caro vom Allerswald SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 SZ/1268996 |
SCHH3,( V-BSP ) G Friga vom Allerswald SCHH3,( V-BSP ) SZ/1343174 |
SCHH3 SG Lona vom Bayerischen Oberland SCHH3 SZ/1728077 | SCHH3(SG-BSP), FH V Uwe vom Kirschental SCHH3(SG-BSP), FH SZ/1429071 | SCHH3(V1-BSP), FH V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1296591 | SCHH3(V1-BSP), FH V Enno vom Antrefftal SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1220504 (AKC WD273852) |
SchH2 V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 SZ/1102687 |
HGH (HLH SIEGERIN) V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) SZ/1291629 | SCHH3(V1-BSP), FH V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1149213 |
HGH SG Vefa vom Kirschental HGH SZ/1195073 |
SchH1 Trusa vom Busecker Schloß SchH1 SZ/1527527 | SCHH3/FH/IP3 V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 SZ/1301939 | SchH3 V Jago von den Jungen Hansen SchH3 SZ/1191967 |
SchH1 SG Cora zum Lahntal SchH1 SZ/1224508 |
SchH1 V Fee von der Niddatalsperre SchH1 SZ/1428824 | SchH3/FH SG Cludo vom Busecker Schloß SchH3/FH SZ/1127729 |
SchH2 V Connie vom Förstergarten SchH2 SZ/1349527 |
SchH1 G Vanda vom Körbelbach SchH1 SZ/1904370
| SchH3 IPO3 FH SG Pablo vom Körbelbach SchH3 IPO3 FH SZ/1833871 | VH3 SG Ilko vom Peko Haus VH3 SZ/1726081 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 SG Nats vom Arolser Holz SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 SZ/1408414 | SchH3/FH V Ulrich von der Wienerau SchH3/FH SZ/1236678 | SCHH2 V17 Olden vom Asterplatz SCHH2 SZ/1158021 |
SchH3 Alice vom Birkisbach SchH3 SZ/1072778 |
SchH2 V Dina vom Stahlhammer SchH2 SZ/1277964 | SCHH3 ( V-BSP ) FH INT BSP Sieger 1969 Fang vom Stahlhammer SCHH3 ( V-BSP ) FH INT SZ/1115855 |
SchH1 V Banja vom Willereich SchH1 SZ/1171084 |
IPO3 Erle vom Buckower Feld IPO3 SZ/1566329 | SCHH3 ( SG-BSP ) FH SG Basko vom Flughafenrand SCHH3 ( SG-BSP ) FH SZ/1379886 | SchH3 SG Klodo vom Roten-Kreuz-Weg SchH3 SZ/1159717 |
SchH3 SG Illa von Klosesfreude SchH3 SZ/1239043 |
SchH3 G Blanka vom Körbelbach SchH3 SZ/1403315 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 G Caro vom Allerswald SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 SZ/1268996 |
SCHH3,( V-BSP ) G Friga vom Allerswald SCHH3,( V-BSP ) SZ/1343174 |
SchH3 SG Gina vom Körbelbach SchH3 SZ/1735643 | SCHH 3 ( V-BSP ) FH V Arek vom Stoffelblick SCHH 3 ( V-BSP ) FH SZ/1616775 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 SZ/1498385 | SCHH3 (V-IDM) FH G Irus vom Flötzbachtal SCHH3 (V-IDM) FH SZ/1362752 |
SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP SZ/1412391 |
SCHH3(G-LGA), IPO3, FH V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH SZ/1519616 | SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 SG Matsch vom Bungalow SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 SZ/1388633 |
SchH2 SG Dunja von der Wachtersflur SchH2 SZ/1329190 |
SchH3 Ria vom Körbelbach SchH3 SZ/1618905 | SchH3 V Norbo vom Haus Marterstock SchH3 SZ/1407324 | SCHH3, FH VA4 Anderl vom Kleinen Pfahl SCHH3, FH SZ/1243707 |
SchH3/FH V Halla vom Haus Marterstock SchH3/FH SZ/1347510 |
SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP SZ/1412391 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 G Caro vom Allerswald SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 SZ/1268996 |
SchH3/FH V Pali vom Bungalow SchH3/FH SZ/1223970 |
SchH3/IP2 SG Karla vom Peko Haus SchH3/IP2 SZ/1776510 | SchH3 SG Arthus vom Lünsholz SchH3 SZ/1406781 | SCHH3/FH/IP3 V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 SZ/1301939 | SchH3 V Jago von den Jungen Hansen SchH3 SZ/1191967 | SchH3 V Mike vom Bungalow SchH3 SZ/1077435 |
SchH3 SG Tanga vom Basalthügel SchH3 SZ/1118290 |
SchH1 SG Cora zum Lahntal SchH1 SZ/1224508 | SchH3/FH Greif vom Gasthof zum Ederdorf SchH3/FH SZ/1118685 |
SchH1 V Ossie vom Silberbusch SchH1 SZ/1152193 |
SchH2 SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 SZ/1208022 | SchH3 VA9 Bert vom Haus Knüfken SchH3 SZ/1037761 | SchH3 V Ingo von der Schinklergrenze SchH3 SZ/954320 |
HGH V Deija vom Distelrasen HGH SZ/960811 |
SchH1 Freia von der Munaquelle SchH1 SZ/1110913 | SchH2 Brix von den Sieben Schluchten SchH2 SZ/1012909 |
SchH3 Gina vom Ubootshafen SchH3 SZ/1010344 |
IPO3 Erle vom Buckower Feld IPO3 SZ/1566329 | SCHH3 ( SG-BSP ) FH SG Basko vom Flughafenrand SCHH3 ( SG-BSP ) FH SZ/1379886 | SchH3 SG Klodo vom Roten-Kreuz-Weg SchH3 SZ/1159717 | SCHH3(V-BSP), FH VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH SZ/1026193 |
SchH2 Dina vom Roten-Kreuz-Weg SchH2 SZ/1087817 |
SchH3 SG Illa von Klosesfreude SchH3 SZ/1239043 | SCHH3 ( V-BSP ) FH INT BSP Sieger 1969 Fang vom Stahlhammer SCHH3 ( V-BSP ) FH INT SZ/1115855 |
SchH2/FH Rolanda vom Zollgrenzschutz-Haus SchH2/FH SZ/1073966 |
SchH3 G Blanka vom Körbelbach SchH3 SZ/1403315 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 G Caro vom Allerswald SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 SZ/1268996 | SchH2 V Feger vom Rehschlag SchH2 SZ/1165122 |
SchH3 V Quicke vom Itztal SchH3 SZ/1144064 |
SCHH3,( V-BSP ) G Friga vom Allerswald SCHH3,( V-BSP ) SZ/1343174 | SchH3 SG Ferro vom Pellerschloß SchH3 SZ/1224610 |
SchH3 V Quicke vom Itztal SchH3 SZ/1144064 |