SCHH3, IPO3 Brix von der Kalenborner Höhe SCHH3, IPO3 SZ/2047189
| 3X WUSV (VICE CH. 1996), SVO Champion, SCHH3, IPO3, FH1 SG Manto vom Kahlenbach 3X WUSV (VICE CH. 1996), SVO Champion, SCHH3, IPO3, FH1 SZ/1780448
Gut mittelgroß, mittelkräftig, guter Ausdruck, betont gestreckt, flacher Widerrist, Knick dahinter, nicht ganz fester Rücken, kurze, flache Kruppe, Oberarm sollte schräger liegen. Hinterhand gut gewinkelt, fehlender Ellbogenanschluß, vorne und hinten engtretend, gute Gänge, Vortritt sollte noch freier, Nachschub kraftvoller sein. Wesen sicher, Härte, Mut und Kampftrieb ausgeprägt; läßt ab. WA 1994: Sehr gute Verfassung, hat sich zum Vorteil weiterentwickelt.
Farbe: grau | SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER DDR/131345, SZ-1735999 | SCHH2 FH V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH DDR/108072 | SCHH3 V Ingo von Rudingen SCHH3 DDR/73841 | SchH3/FH/PSH1 V Quax vom Haus Holland SchH3/FH/PSH1 DDR/52690 | SCHH3 FH V Bill vom Fasanenhof SCHH3 FH DDR/25577 |
SchH1 V Cora vom Marderpfahl SchH1 DDR/42704 |
SCHH1 V Vefa von Rudingen SCHH1 DDR/57755 | SCHH3 V Ex vom Riedstern SCHH3 DDR/33052 |
SchH1 Lissa von Rudingen SchH1 DDR/36275 |
SchH2/FH/PSH1 SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 DDR/88804 | SCHH2 V Lars vom Fürstendamm SCHH2 DDR/72081 | SCHH3 FH3 PSH2 DDR Sieger 1973 & 1974 & 1976, V Cäsar vom Rangental SCHH3 FH3 PSH2 DDR/53337 |
SchH2 V Viola vom Baruther Land SchH2 DDR/33656 |
SCHH1 V Afra von Steinstücken SCHH1 DDR/64467 | SCHH2 V Voker von der Heulage SCHH2 DDR/44991 |
SCHH1 V Halla von Steinstücken SCHH1 DDR/44319 |
DDR-MS X2 SCHH3 FH3 SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 DDR/92260 | SCHH3 ( V-DDR-MS ) FH3 KOR.5446/44 Hondo vom Haus Welsch SCHH3 ( V-DDR-MS ) FH3 KOR.5446/44 DDR/54984 | SCHH3 FH V Bill vom Fasanenhof SCHH3 FH DDR/25577 | SCHH2 FH V Bero vom Krügers-Hof SCHH2 FH DDR/15924 |
SCHH2 V Gitta vom Kalifels SCHH2 DDR/16192 |
SchH3 Anet vom Seeschlößchen SchH3 DDR/28736 | SCHH2 Brix vom Hof Argied SCHH2 DDR/16731 |
SCHH3 FH3 Antje vom Pagelshof SCHH3 FH3 DDR/9419 |
SCHH1 ZTP 5436/34 SG Conny vom Kemmlerblick SCHH1 ZTP 5436/34 DDR/71948 | SCHH3, ZTP V Ohle vom Rundeck SCHH3, ZTP DDR/57963 | SCHH 3 DDR Sieger 1971 & 1972, V Condor vom Marderpfahl SCHH 3 DDR/42701 |
SchH2 V Mara vom Rundeck SchH2 DDR/46510 |
SchH2/FH1 V Nette vom Taubenhübel SchH2/FH1 DDR/53606 | SCHH 2 DDR Sieger 1969, V- Xito vom Baruther Land SCHH 2 DDR/34770 |
SchH1 Britta vom Osterberg SchH1 DDR/35055 |
SCHH3 Julia vom Kahlenbach SCHH3 SZ/1702441 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 V Uran vom Kirschental SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 SZ/1429070 | SCHH3(V1-BSP), FH V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1296591 | SCHH3(V1-BSP), FH V Enno vom Antrefftal SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1220504 (AKC WD273852) | SchH3/FH VA7 Frei von der Gugge SchH3/FH SZ/1112988 |
SchH1 V Fee vom Appenhainer Forst SchH1 SZ/1047727 |
SchH2 V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 SZ/1102687 | SchH3/FH VA1 Ajax vom Haus Dexel SchH3/FH SZ/996023 |
SchH1 V Astrid zu den drei schönen Puppen SchH1 SZ/1043254 |
HGH (HLH SIEGERIN) V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) SZ/1291629 | SCHH3(V1-BSP), FH V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1149213 | SCHH3 V1 Pirol vom Kirschental SCHH3 SZ/1070588 |
SchH1 SG Nina vom Itztal SchH1 SZ/1107653 |
HGH SG Vefa vom Kirschental HGH SZ/1195073 | SCHH3(V-BSP), FH VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH SZ/1026193 |
HGH SG Blanka vom Mummelsee HGH SZ/1021039 |
SchH3/FH Betti vom Kahlenbach SchH3/FH SZ/1469382 | SCHH3/FH/IP3 V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 SZ/1301939 | SchH3 V Jago von den Jungen Hansen SchH3 SZ/1191967 | SchH3 V Mike vom Bungalow SchH3 SZ/1077435 |
SchH3 SG Tanga vom Basalthügel SchH3 SZ/1118290 |
SchH1 SG Cora zum Lahntal SchH1 SZ/1224508 | SchH3/FH Greif vom Gasthof zum Ederdorf SchH3/FH SZ/1118685 |
SchH1 V Ossie vom Silberbusch SchH1 SZ/1152193 |
SchH3/FH G Anja vom Kahlenbach SchH3/FH SZ/1402984 | SCHH3(V1-BSP), FH V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1296591 | SCHH3(V1-BSP), FH V Enno vom Antrefftal SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1220504 (AKC WD273852) |
SchH2 V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 SZ/1102687 |
SchH1 SG Nixe von den jungen Hansen SchH1 SZ/1279681 | SchH2 V Arko vom Haus Buch SchH2 SZ/1177717 |
SchH1 Konny von den jungen Hansen SchH1 SZ/1203330 |
SCHH2 G Olga von der Kalenborner Höhe SCHH2 SZ/1888265
| SCHH3/IP3/FH (2XBSP) V Valc aus dem Weinsbergtal SCHH3/IP3/FH (2XBSP) SZ/1767563 | 3 X V-BSP, SCHH3, FH BSP Sieger 1990, SG Xando von Karthago 3 X V-BSP, SCHH3, FH SZ/1620482 | SchH3 V Niklas von Haus Anja SchH3 SZ/1500187 | SchH3 V Yalk von Braninck SchH3 SZ/1473289 | SchH3 VA3 Eros vom Hambachtal SchH3 SZ/1356030 |
SchH1 V Urga vom Reder Platz SchH1 SZ/1268853 |
SchH3/FH/IP1 V Cora vom Trimmpfad SchH3/FH/IP1 SZ/1373316 | SchH3 V Eros vom Busecker Schloß SchH3 SZ/1142848 |
SchH3 Inka von der Friesenkampfbahn SchH3 SZ/1185310 |
SchH2 Afra vom Stoppenberger Land SchH2 SZ/1451464 | SchH3/FH V Olf zur starken Eiche SchH3/FH SZ/1357429 | SchH3 V Edo von den Sarazenern SchH3 SZ/1166886 |
SchH3 G Bianka zur Starken Eiche SchH3 SZ/1236948 |
SchH2 Bessie vom alten Kauz SchH2 SZ/1353749 | ( V - BSP ) SG Ari vom Neffeltal ( V - BSP ) SZ/1204773 |
SchH3 G Carmen vom Lierberg SchH3 SZ/1265323 |
SchH3 Yoly aus dem Weinsbergtal SchH3 SZ/1615961 | SchH3 V Jasko vom Hülsbach SchH3 SZ/1518413 | SchH3 VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 SZ/1449693 | SCHH3, FH V Cäsar von Arminius SCHH3, FH SZ/1277393 |
SCHH2 V Britta von der Malvenburg SCHH2 SZ/1314771 |
SchH2 VA8 Antje vom Hülsbergtal SchH2 SZ/1392661 | SchH3 V 45 Gundo von der Modauquelle SchH3 SZ/1262997 |
SchH2 V Lexa von der Prinzenbrücke SchH2 SZ/1316496 |
SchH3/IP3 Wendi aus dem Weinsbergtal SchH3/IP3 SZ/1523793 | SchH3 V Cyras aus dem Weinsbergtal SchH3 SZ/1303985 | SCHH3(V1-BSP), FH V Enno vom Antrefftal SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1220504 (AKC WD273852) |
SchH3 V Alka aus dem Weinsbergtal SchH3 SZ/1201878 |
SchH3 Delfi von Aducht SchH3 SZ/1433344 | SchH3 VA13 Irk von der Wienerau SchH3 SZ/1363751 |
SchH3/FH V Tatja Grubenstolz SchH3/FH SZ/1298843 |
SchH3/FH Helge von der Radsieksbeeke SchH3/FH SZ/1657772 | SCH3 (SG-BSP) V Sagus vom Busecker Schloß SCH3 (SG-BSP) SZ/1410929 | SCHH3/FH/IP3 V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 SZ/1301939 | SchH3 V Jago von den Jungen Hansen SchH3 SZ/1191967 | SchH3 V Mike vom Bungalow SchH3 SZ/1077435 |
SchH3 SG Tanga vom Basalthügel SchH3 SZ/1118290 |
SchH1 SG Cora zum Lahntal SchH1 SZ/1224508 | SchH3/FH Greif vom Gasthof zum Ederdorf SchH3/FH SZ/1118685 |
SchH1 V Ossie vom Silberbusch SchH1 SZ/1152193 |
SchH2 V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 SZ/1332235 | SchH2 V Arko vom Haus Buch SchH2 SZ/1177717 | SchH3/ZH2/ZFH SG Arno vom Strohdeckerberg SchH3/ZH2/ZFH SZ/1038889 |
SchH2 V Carin von der Inn-Grenze SchH2 SZ/1132475 |
SchH2 V Afra vom Busecker Schloß SchH2 SZ/1112454 | SCHH3(V-BSP), FH VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH SZ/1026193 |
SchH1 V Natja vom Busecker Schloß SchH1 SZ/1053762 |
SchH1 Tina von der Radsieksbeeke SchH1 SZ/1513769 | SchH3/FH/IPO1 V Jorrox vom Haus Knüfken SchH3/FH/IPO1 SZ/1424594 | HGH SchH1 V Thilo vom Haus Knüfken HGH SchH1 SZ/1298678 | SchH3 V Marko vom Abtei-Eck SchH3 SZ/1224171 |
HGH SG Isa vom Kirschental HGH SZ/1229243 |
SchH2 SG Hella von Böhlsruh SchH2 SZ/1326777 | SCHH3/FH V2 Rocco vom Busecker Schloß SCHH3/FH SZ/1219219 |
SchH1 SG Cilly vom Riesbach SchH1 SZ/1260749 |
SchH3/FH V Imme von der Radsieksbeeke SchH3/FH SZ/1342722 | SCHH3/FH V2 Rocco vom Busecker Schloß SCHH3/FH SZ/1219219 | SchH3 V Ebbo vom Astener Moor SchH3 SZ/1097843 |
SCHH1 VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 SZ/1080706 |
SchH3/FH V Vari vom Busecker Schloß SchH3/FH SZ/1232643 | SchH3 V Crok vom Busecker Schloß SchH3 SZ/1127734 |
SchH1 Karla vom Haus Harald SchH1 SZ/1131573 |
SCHH1 Gunda vom Ortenberg SCHH1 SZ/2095299
| SCHH3 (3XBSP), IPO3, FH2 V Andy von der Lemper Heide SCHH3 (3XBSP), IPO3, FH2 SZ/1979431
Übermilltegroß, kraft- und gehaltvoller, in gutem Verhältnis aufgebauter Rüde mit gutem Gepräge, festem Rücken und guter Lage der Gruppe. Die Vorhand ist gut die Hinterhand sehr gut gewinkelt, Front- und Trittfolge sind gerade, die Brustverhältnisse sind ausgeglichen, das Gangwerk ist kraftvoll und raumgreifend, TSB ausgeprägt, läßt ab. WA 2001 wird in guter Verfassung vorgestellt. | SCHH3 , FH2, IP3,(SG-BSP) V Neck von der Maineiche SCHH3 , FH2, IP3,(SG-BSP) SZ/1730750 | SCHH3(V-BSP), IPO3, FH V Xento von der Maineiche SCHH3(V-BSP), IPO3, FH SZ/1495775 | SchH3/FH V Oldo von der Maineiche SchH3/FH SZ/1297020 | SCHH3, FH VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH SZ/1169323 | HGH V Kondor vom Golmkauer Krug HGH SZ/1109329 |
SchH2 V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 SZ/1112613 |
SchH3 SG Gipsi von der Maineiche SchH3 SZ/1227818 | SchH2 Marko von der Fichtenspitze SchH2 SZ/1148035 |
SchH2/FH Cilly von der Rodheimer Pforte SchH2/FH SZ/1114857 |
SchH2 SG Hella vom Ruhbergblick SchH2 SZ/1425088 | SchH3 V Jupp vom Hirtgarten SchH3 SZ/1319733 | SchH3 2X VA1 Dick von Adeloga SchH3 SZ/1233847 |
SchH1 V Alfa vom Hirtgarten SchH1 SZ/1192842 |
SchH3/FH V Britta von der Wachtersflur SchH3/FH SZ/1312686 | SCHH3(V1-BSP), FH V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1149213 |
SchH1 SG Desi vom Gleenbachtal SchH1 SZ/1244988 |
SchH1 SG Bessie von der Goldschmelze SchH1 SZ/1637968 | SchH3 V Kanto vom Abtei-Eck SchH3 SZ/1524340 | SchH2 V Vello von Unterhain SchH2 SZ/1273704 | SchH3 VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 SZ/1133695 |
SCHH1 VA7 Celly von der Wienerau SCHH1 SZ/1176589 |
SchH2 Draga vom Hermannsgrund SchH2 SZ/1367368 | SchH2 Marko von der Windeckerhöhe SchH2 SZ/1288972 |
SchH1 V Lissie vom Piastendamm SchH1 SZ/1130929 |
SchH2 V Ulma von der Maineiche SchH2 SZ/1563653 | SchH3/FH V Arko von der Dada SchH3/FH SZ/1405934 | SCHH3, FH VA3 Greif vom Bielkopf SCHH3, FH SZ/1284458 |
SCHH2 Biene von der Hexenschlucht SCHH2 SZ/1325005 |
SchH1 Werra von der Maineiche SchH1 SZ/1343325 | SchH3 V Arek von der Hattsteinburg SchH3 SZ/1262827 |
SchH3 SG Gipsi von der Maineiche SchH3 SZ/1227818 |
SCHH 3, SG-LGA, FH SG Fina vom Hainpark SCHH 3, SG-LGA, FH SZ/1869190 | SchH3/FH/IP3 V Jasso von Karthago SchH3/FH/IP3 SZ/1745761 | SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 SZ/1550016 | SCHH3(V-BSP), IPO3, FH V Dax von der Kesmarker Tränke SCHH3(V-BSP), IPO3, FH SZ/1439489 | SCHH3(V1-BSP), FH V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1149213 |
SCHH2 V Hera vom Seeblick SCHH2 SZ/1326674 |
SchH2 SG Elly vom Windachquell SchH2 SZ/1390221 | SchH3 V Eros vom Busecker Schloß SchH3 SZ/1142848 |
SchH2 V Pia von der Paarquelle SchH2 SZ/1240744 |
SchH2/FH Xandra von Karthago SchH2/FH SZ/1620485 | SchH3 V Niklas von Haus Anja SchH3 SZ/1500187 | SchH3 V Yalk von Braninck SchH3 SZ/1473289 |
SchH3/FH/IP1 V Cora vom Trimmpfad SchH3/FH/IP1 SZ/1373316 |
SchH2 Afra vom Stoppenberger Land SchH2 SZ/1451464 | SchH3/FH V Olf zur starken Eiche SchH3/FH SZ/1357429 |
SchH2 Bessie vom alten Kauz SchH2 SZ/1353749 |
SchH3/IP3 SG Wally aus dem Weinsbergtal SchH3/IP3 SZ/1700360 | SCHH3 (V-LGA) FH V Falko von Haus Sindern SCHH3 (V-LGA) FH SZ/1575363 | SCHH3 (V-BSP), FH V Aldo vom Eltersberg SCHH3 (V-BSP), FH SZ/1406963 | SCHH3/FH/IP3 V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 SZ/1301939 |
SchH3/FH/INT V Nessel vom Busecker Schloß SchH3/FH/INT SZ/1298077 |
SchH3 SG Assi vom Haus Sindern SchH3 SZ/1398832 | SchH3 Hilger aus Wattenscheid SchH3 SZ/1257369 |
SchH3 Ondra vom Sölder Kirchweg SchH3 SZ/1253121 |
SchH2 Winni aus dem Weinsbergtal SchH2 SZ/1523794 | SchH3 V Cyras aus dem Weinsbergtal SchH3 SZ/1303985 | SCHH3(V1-BSP), FH V Enno vom Antrefftal SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1220504 (AKC WD273852) |
SchH3 V Alka aus dem Weinsbergtal SchH3 SZ/1201878 |
SchH3 Delfi von Aducht SchH3 SZ/1433344 | SchH3 VA13 Irk von der Wienerau SchH3 SZ/1363751 |
SchH3/FH V Tatja Grubenstolz SchH3/FH SZ/1298843 |
Hera vom Haus Immendorf SZ/1989394
| SCHH3/FH1 V Macho vom Kosakenwald SCHH3/FH1 SZ/1818895 | SchH3 IPO3 SG Asko vom Milanweg SchH3 IPO3 SZ/1714612 | SCHH3 (V-LGA) IP3 V Torro vom Körbelbach SCHH3 (V-LGA) IP3 SZ/1648926 | SchH3 SG Bojar de Lupis Fidis SchH3 SZ/1571802 | SCHH3/FH/IP3 VA11 Wanko von der Maaraue SCHH3/FH/IP3 SZ/1439364 |
SCHH3/FH/IP3 V Evi vom Körbelbach SCHH3/FH/IP3 SZ/1459540 |
SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP SZ/1412391 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 G Caro vom Allerswald SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 SZ/1268996 |
SchH3/FH V Pali vom Bungalow SchH3/FH SZ/1223970 |
SchH3/FH Ranka vom Bärenfang SchH3/FH SZ/1619691 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 SZ/1498385 | SCHH3 (V-IDM) FH G Irus vom Flötzbachtal SCHH3 (V-IDM) FH SZ/1362752 |
SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP SZ/1412391 |
SchH3/IP3/FH V Betzi vom Bärenfang SchH3/IP3/FH SZ/1443421 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 G Caro vom Allerswald SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 SZ/1268996 |
SchH3 SG Anja von der Schäferhütte SchH3 SZ/1344125 |
SchH3 SG Irma vom Kosakenwald SchH3 SZ/1755186 | 3 X V-BSP, SCHH3, FH BSP Sieger 1990, SG Xando von Karthago 3 X V-BSP, SCHH3, FH SZ/1620482 | SchH3 V Niklas von Haus Anja SchH3 SZ/1500187 | SchH3 V Yalk von Braninck SchH3 SZ/1473289 |
SchH3/FH/IP1 V Cora vom Trimmpfad SchH3/FH/IP1 SZ/1373316 |
SchH2 Afra vom Stoppenberger Land SchH2 SZ/1451464 | SchH3/FH V Olf zur starken Eiche SchH3/FH SZ/1357429 |
SchH2 Bessie vom alten Kauz SchH2 SZ/1353749 |
SchH1 Dascha vom Kosakenwald SchH1 SZ/1652919 | SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 SZ/1550016 | SCHH3(V-BSP), IPO3, FH V Dax von der Kesmarker Tränke SCHH3(V-BSP), IPO3, FH SZ/1439489 |
SchH2 SG Elly vom Windachquell SchH2 SZ/1390221 |
SchH3 Contra vom Busecker Schloß SchH3 SZ/1565430 | SCHH3/FH/IP3 V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 SZ/1301939 |
SchH3 V Nora vom großen Schluckspecht SchH3 SZ/1446888 |
SCHH 3 IPO 3 KKL 1ª Quinta vom Ortenberg SCHH 3 IPO 3 KKL 1ª SZ/1919090 | SchH3 Enzo von Schloß Birkenstein SchH3 SZ/1802017 | SchH3 Jasso vom Schwarzen Milan SchH3 SZ/1684374 | SCHH3 (BSP) FH IP3 V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 SZ/1508875 | SchH3 SG Bert vom Schloß Landestrost SchH3 SZ/1342289 |
SchH3/FH G Kora aus der Hopfenstraße SchH3/FH SZ/1327982 |
SchH3/FH SG Ina vom Jaresberg SchH3/FH SZ/1491795 | SCHH3/FH V Achat von der Eichmühle SCHH3/FH SZ/1400357 |
SchH1 SG Tilde vom Elbbachtal SchH1 SZ/1283373 |
SchH1 Betty von Schloß Birkenstein SchH1 SZ/1732010 | SchH3/FH V Wicko von Karthago SchH3/FH SZ/1614629 | SchH3 G Oldo zur starken Eiche SchH3 SZ/1357428 |
SchH3 Bella vom Stoppenberger Land SchH3 SZ/1481125 |
SCHH3 FH Dunja von der Schede SCHH3 FH SZ/1611288 | SCHH3 (BSP) FH IP3 V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 SZ/1508875 |
SchH3/FH/IP1 V Aphrodite von Jühnde SchH3/FH/IP1 SZ/1407677 |
SCHH1 Ulme von Haus Larwin SCHH1 SZ/1883415 | SCHH3 (V-BSP) FH V Astor vom Schelmenturm SCHH3 (V-BSP) FH SZ/1639789 | SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 SZ/1550016 | SCHH3(V-BSP), IPO3, FH V Dax von der Kesmarker Tränke SCHH3(V-BSP), IPO3, FH SZ/1439489 |
SchH2 SG Elly vom Windachquell SchH2 SZ/1390221 |
SCHH3, FH (V-BSP) Quelle vom Johanneszwinger SCHH3, FH (V-BSP) SZ/1517890 | SchH3 G Netan von der Burg Wilbringen SchH3 SZ/1271758 |
SchH3 Verena vom Johanneszwinger SchH3 SZ/1388492 |
SchH1 V Wolke vom Emsbogen SchH1 SZ/1698314 | SchH3 SG Tommy vom Riemsloherwald SchH3 SZ/1476792 | SchH3/FH V Brix von der Jagdgrenze SchH3/FH SZ/1287316 |
SchH3 V Zola vom Haus Krüger SchH3 SZ/1389211 |
SchH3/FH Yanka vom Blaustein SchH3/FH SZ/1560869 | SCHH3 (V-BSP), FH V Aldo vom Eltersberg SCHH3 (V-BSP), FH SZ/1406963 |
Uschi vom Blaustein |