SCHH3 (G-BSP) SG Vasko vom Oberhausener-Kreuz SCHH3 (G-BSP) SZ/1868267
Übermittelgroß,mittelkräftig,gut im Gepräge,etwas langer Rücken nicht fest und leicht nachgebend, Widerrist normal,kurze,leicht abschüssige Kruppe.Oberarm sollte etwas länger sein,Hinterhand gut gewinkelt,normale Brustanlagen.Geht und steht etwas zeheneng,in der Bewegung Vortritt und Nachschub etwas knapp.Wesen sicher,Härte,Mut und Kampftrieb ausgeprägt;läßt ab. | SCHH3 (V-BSP) FH SG Alf vom Imsumer Deich SCHH3 (V-BSP) FH SZ/1761013
Etwas übergroß, kräftig, gutes Verhältnis, noch guter Widerrist, Knick hinter dem Widerrist, kurze, abfallende Kruppe. Gut gewinkelte Hinterhand, Oberarm müßte schräger liegen, in den Ellenbogen nicht geschlossen. Normale Brustverhältnisse, Vorderläufe sollten etwas gestreckter sein, bei geraden Gängen etwas mehr Vortritt erwünscht, fällt leicht auf die Vorhand. Wesen sicher. Härte, Mut und Kampftrieb ausgeprägt. Läßt ab.
Geschwister: Atleta/Anna/Aura | SCHH3 (V-BSP) FH IP3 V Geronimo vom Petze SCHH3 (V-BSP) FH IP3 SZ/1656309 | SCHH3 (V-BSP) FH IP3 V Donn vom Dreidörfereck SCHH3 (V-BSP) FH IP3 SZ/1502692 | SchH3 V Falk von der Schierbrede SchH3 SZ/1280329 | SchH3 Joll vom Ummelner-Land SchH3 SZ/1194237 | SchH3/FH VA7 Frei von der Gugge SchH3/FH SZ/1112988 |
SCHH2 V Ilsa vom Ummelner-Land (or Ilga) SCHH2 SZ/1142671 |
SchH1 V Fahra vom Klaberkamp SchH1 SZ/1178974 | SchH3 VA2 Caro vom Schaafgarten SchH3 SZ/1092688 |
SchH2 V Cita vom Klaberkamp SchH2 SZ/1114224 |
SchH3 G Heike von den Schlinger-Alpen SchH3 SZ/1372982 | 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH SZ/1133875 | SCHH3(V-BSP), FH VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH SZ/1026193 |
SCHH2 SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 SZ/998652 |
SchH3 SG Alfa von der Schierbrede SchH3 SZ/1209646 | SchH3 VA9 Bert vom Haus Knüfken SchH3 SZ/1037761 |
SchH2 Ragatta Preußenblut SchH2 SZ/1137883 |
SchH3/IP3 SG Yasmina vom Petze SchH3/IP3 SZ/1553436 | SCH3 (SG-BSP) V Sagus vom Busecker Schloß SCH3 (SG-BSP) SZ/1410929 | SCHH3/FH/IP3 V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 SZ/1301939 | SchH3 V Jago von den Jungen Hansen SchH3 SZ/1191967 |
SchH1 SG Cora zum Lahntal SchH1 SZ/1224508 |
SchH2 V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 SZ/1332235 | SchH2 V Arko vom Haus Buch SchH2 SZ/1177717 |
SchH2 V Afra vom Busecker Schloß SchH2 SZ/1112454 |
SchH2 SG Gusti vom Petze SchH2 SZ/1404735 | SCHH3 V11 Axel vom Schloß Fürst Walrad SCHH3 SZ/1227012 | SCHH3, FH VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH SZ/1169323 |
SchH1 V Biene vom Wehrhof SchH1 SZ/1166641 |
SchH2 Odi vom Petze SchH2 SZ/1283979 | SchH3/FH Gillo vom Busecker Schloß SchH3/FH SZ/1155696 |
SchH1 Franzi vom Neuborn SchH1 SZ/1166153 |
SchH3 Yennie von Hesedorf SchH3 SZ/1629675 | SCHH3 (SG-BSP) FH SG Hanko vom Jeverland SCHH3 (SG-BSP) FH SZ/1499161 | SCHH3, FH VA13 Roland von der Wohrabrücke SCHH3, FH SZ/1340369 | SCHH3(V1-BSP), FH V Enno vom Antrefftal SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1220504 (AKC WD273852) | SchH3/FH VA7 Frei von der Gugge SchH3/FH SZ/1112988 |
SchH1 V Fee vom Appenhainer Forst SchH1 SZ/1047727 |
SchH1 V Nixe von der Wohrabrücke SchH1 SZ/1275345 | SchH3 V Jupp von der Murrenhütte SchH3 SZ/1087992 |
SchH2 Kunna von der Wohrabrücke SchH2 SZ/1219206 |
SchH2 SG Gisa von der Kopperpahlerallee SchH2 SZ/1305329 | SchH2 V Norbo vom Kopenkamp SchH2 SZ/1194780 | SCHH2 V Enno vom Haus Pari SCHH2 SZ/1108718 (AKC WB679880) |
SchH1 V Cora vom Kopenkamp SchH1 SZ/1102054 |
SchH1 Gritte vom Ralfenhain SchH1 SZ/1127692 | SchH1 Delos von der Starrenburg SchH1 SZ/1015037 |
SchH1 Fara vom Ralfenhain SchH1 SZ/1091291 |
SchH3 Eika vom Hülsbach SchH3 SZ/1487835 | SCHH3, FH V Cäsar von Arminius SCHH3, FH SZ/1277393 | SchH3 V1 Canto von der Wienerau SchH3 SZ/1176588 | SCHH2 V Hein vom Königsbruch SCHH2 SZ/1102816 (KCSB 1747BE) |
SCHH3 V20 Liane von der Wienerau SCHH3 SZ/1029756 |
SchH1 V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 SZ/1222617 | SchH3 VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 SZ/1133695 |
SchH1 V Hürde vom Haus Schütting SchH1 SZ/1143440 |
SchH2 VA8 Antje vom Hülsbergtal SchH2 SZ/1392661 | SchH3 V 45 Gundo von der Modauquelle SchH3 SZ/1262997 | SchH3 VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 SZ/1133695 |
SchH1 Wanda vom Pilgersberg SchH1 SZ/1113294 |
SchH2 V Lexa von der Prinzenbrücke SchH2 SZ/1316496 | SchH3 V Eros vom Busecker Schloß SchH3 SZ/1142848 |
SchH2 V Quecke vom Roruper Waldschlößchen SchH2 SZ/1228228 |
SchH3 SG Mücke vom Oberhausener-Kreuz SchH3 SZ/1752039
Mittelgroß,mittelkräftig,betont gestreckt,etwas leibarm,trocken und fest,hoher Widerrist,leichter Knick im Rücken,Kruppe etwas kurz.Steiler,kurzer Oberarm,gute Hinterhandwinkelung,knapp Vorbrust, gerade Front.Geradetretend,trippelnde Gänge mit knappen Raumgewinn.Wesen sicher,Härte,Mut und Kampftrieb ausgeprägt;läßt nicht ab. | SCHH3 (V-LGA) FH V Falko von Haus Sindern SCHH3 (V-LGA) FH SZ/1575363 | SCHH3 (V-BSP), FH V Aldo vom Eltersberg SCHH3 (V-BSP), FH SZ/1406963 | SCHH3/FH/IP3 V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 SZ/1301939 | SchH3 V Jago von den Jungen Hansen SchH3 SZ/1191967 | SchH3 V Mike vom Bungalow SchH3 SZ/1077435 |
SchH3 SG Tanga vom Basalthügel SchH3 SZ/1118290 |
SchH1 SG Cora zum Lahntal SchH1 SZ/1224508 | SchH3/FH Greif vom Gasthof zum Ederdorf SchH3/FH SZ/1118685 |
SchH1 V Ossie vom Silberbusch SchH1 SZ/1152193 |
SchH3/FH/INT V Nessel vom Busecker Schloß SchH3/FH/INT SZ/1298077 | SchH2 V Arko vom Haus Buch SchH2 SZ/1177717 | SchH3/ZH2/ZFH SG Arno vom Strohdeckerberg SchH3/ZH2/ZFH SZ/1038889 |
SchH2 V Carin von der Inn-Grenze SchH2 SZ/1132475 |
SchH3/FH SG Eiche vom Busecker Schloß SchH3/FH SZ/1142849 | SchH3 V Mike vom Bungalow SchH3 SZ/1077435 |
SCHH1 VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 SZ/1080706 |
SchH3 SG Assi vom Haus Sindern SchH3 SZ/1398832 | SchH3 Hilger aus Wattenscheid SchH3 SZ/1257369 | SchH3 VA3 /CACIB/12 X LG, CH (US) Erko vom Dinkelland SchH3 SZ/1136741 (AKC WB382285) | SchH3/FH V Kay vom Hexenkolk SchH3/FH SZ/1050244 |
SCHH1 V Polly vom Eningsfeld SCHH1 SZ/1082621 |
SchH1 V Quena aus Wattenscheid SchH1 SZ/1149489 | SchH3 V Gin vom Lierberg SchH3 SZ/1077060 |
SchH1 Daisy vom Haus Gromm SchH1 SZ/1081875 |
SchH3 Ondra vom Sölder Kirchweg SchH3 SZ/1253121 | SchH3/FH Heck von Godewind SchH3/FH SZ/1104493 | SCHH3, FH VA1 Bodo vom Lierberg SCHH3, FH SZ/1026137 AKC WA994777 3-68 |
SchH2 Gunda von Godewind SchH2 SZ/1059034 |
SchH1 Assie vom Schacht Kirdorf SchH1 SZ/1113402 | SchH2 Kosack vom Vierröhrenbrunnen SchH2 SZ/1041229 |
SchH1 Elfi Bauernfreund SchH1 SZ/995634 |
SchH3 Annette vom Karl-Peter-Eck SchH3 SZ/1582077 | SCHH3 (SG-BSP) Cerin vom Mühlenbruch SCHH3 (SG-BSP) SZ/1335679 | SchH3 V Urdini von Elingswiese SchH3 SZ/1244349 | SchH2 V Jago vom Dümmerbach SchH2 SZ/1158743 | SchH3 V Exo von Elingswiese SchH3 SZ/1106630 |
SchH1 V Welle vom Dümmerbach SchH1 SZ/1101140 |
SchH1 V Troja vom Haus Dexel SchH1 SZ/1126032 | SCHH3 V5 Marko von der Boxhochburg SCHH3 SZ/944805 |
SchH1 Cilly vom Haus Dexel SchH1 SZ/1042993 |
SchH3/FH V Pia vom Berrekasten SchH3/FH SZ/1165830 | SchH2 Ando vom Schulweg SchH2 SZ/1095873 | SCHH3 V1 Lido von der Wienerau SCHH3 SZ/1029749 |
SchH1 Bianka vom Haus Stingele SchH1 SZ/1029242 |
SchH2 Wilde vom Elbbachtal SchH2 SZ/1070921 | SCHH3 V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 SZ/970940 |
SCHH2 V Rona vom Elbbachtal SCHH2 SZ/989247 |
SchH2 Anke von der Wedau SchH2 SZ/1455961 | SchH3 G Arx vom Neffeltal SchH3 SZ/1204775 | SchH3 V Kerry vom Stahlhammer SchH3 SZ/1127358 | SchH3 V Rocco vom Stahlhammer SchH3 SZ/1064166 |
SchH1 V Goldy vom Stahlhammer SchH1 SZ/1018998 |
SCHH3 (V-BSP) FH BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH SZ/1113905 | SCHH3(V-BSP), FH VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH SZ/1026193 |
SchH2 Cora zur Hirsauer Kapelle SchH2 SZ/1027339 |
SchH3/FH Birke vom Horbachtal SchH3/FH SZ/1359149 | SchH3 Hank von der Stettinerstraße SchH3 SZ/1272879 | SchH3 Arro vom Pappelweiher SchH3 SZ/1171308 |
Schh1 Ira vom Fliegerberg Schh1 SZ/1205245 |
SchH3 Welle vom Lierberg SchH3 SZ/1207684 | SCHH3(V-BSP), FH VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH SZ/1026193 |
SCHH2 Cita vom Kirchsteg SCHH2 SZ/1142000 |
Eley von Gloria dei SZ/1896419
| SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812
Groß, kräftig, kompakt, gestreckt, typvoll,sehr guter Ausdruck u. Gebäudeaufbau,sehr gutes Gebäudeverhältnis. Sehr gute Winkelungen der Vor- und Hinterhand. Besonders gute Länge und Lage des Oberarms, sehr gute Lage des Schulterblattes. Hoher Widerrist, Rückenlinie sehr gut, normale Länge u. Lage der Kruppe. Vorbrust u. Brusttiefe stehen noch im richtigen Verhältnis, korrekte Front. Gänge sehr raumgreifend, kommen aus festem Rücken. Wesen sicher, Härte, Mut und Kampftrieb ausgeprägt; läßt ab. VI. Für Hündinnen zur Verbesserung der Vorhand. | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) | SCHH3, IPO3, FH, BHP2 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 SZ/1547134 | SCHH3 V Xaver von Arminius SCHH3 SZ/1417644 | SchH3 VA5 Lasso di Val Sole SchH3 SHSB/241967 (SZ1378829) | SchH3 VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 SZ/1133695 |
SchH2 V Sara vom Sonnenberg SchH2 SHSB/192860 |
SchH1 V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 SZ/1202559 | SchH3 VA10 Bredo vom Lichtburghof SchH3 SZ/1136504 |
SchH1 V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 SZ/1091868 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 | SchH3 V Nick von der Wienerau SchH3 SZ/1386415 | SchH3 V Kuno vom Weidtweg SchH3 SZ/1289025 |
SCHH3 V Flora vom Königsbruch SCHH3 SZ/1264185 |
SchH3/FH VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH SZ/1405181 | SCHH3 V13 Veit vom Haus Köder SCHH3 SZ/1323996 |
SchH2 V Wala von der Sturmwolke SchH2 SZ/1286598 |
SCHH1, VH2 V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 NHSB/1177079 | SCHH3, FH V16 Dax von der Wienerau SCHH3, FH SZ/1427790 | SCHH3 VA12 Jupp von der Haller Farm SCHH3 SZ/1339456 | SchH3 V Jonny von der Rheinhalle SchH3 SZ/1205749 |
SCHH1 V Gitta vom Haus Loverich SCHH1 SZ/1237271 |
SCHH3 V Flora vom Königsbruch SCHH3 SZ/1264185 | SchH3 V1 Canto von der Wienerau SchH3 SZ/1176588 |
SchH1 V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 SZ/1202559 |
SCHH2 V Dixie von Tannenmeise SCHH2 NHSB/1029455 | SCHH3, FH VA2 Grando vom Patersweg SCHH3, FH SZ/1341017 | SchH3 2X VA1 Dick von Adeloga SchH3 SZ/1233847 |
SchH3 VA1 Diana vom Patersweg SchH3 SZ/1261810 |
SCHH1 V Katja vom Patersweg SCHH1 SZ/1368755 | SchH3 V2 Argus vom Klämmle SchH3 SZ/1255560 |
SCHH2 V14 Edda vom Patersweg SCHH2 SZ/1296299 |
SchH3 V Anett vom Noricum SchH3 SZ/1624738 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 | SCHH3, IPO3, FH V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH SZ/1437161 | SCHH3 SG3 Pirol von Arminius SCHH3 SZ/1381397 | SCHH2 V66 Cliff vom Haus Beck SCHH2 SZ/1224789 |
SchH3 V Olga vom Trienzbachtal SchH3 SZ/1308728 |
SchH3/FH V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH SZ/1312041 | SchH2 V Bodo vom Fichtental SchH2 SZ/1249157 |
SchH2 V Rita vom Kopenkamp SchH2 SZ/1208362 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 | SchH3 V Nick von der Wienerau SchH3 SZ/1386415 | SchH3 V Kuno vom Weidtweg SchH3 SZ/1289025 |
SCHH3 V Flora vom Königsbruch SCHH3 SZ/1264185 |
SchH3/FH VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH SZ/1405181 | SCHH3 V13 Veit vom Haus Köder SCHH3 SZ/1323996 |
SchH2 V Wala von der Sturmwolke SchH2 SZ/1286598 |
SchH2 V Zilly vom Noricum SchH2 SZ/1439761 | SchH3/FH VA5 Veus von Ecclesia Nova SchH3/FH SZ/1373283 | SchH3/FH VA1 Herzog von Adeloga SchH3/FH SZ/1309656 | SchH3 2X VA1 Dick von Adeloga SchH3 SZ/1233847 |
SCHH2 V Fenja am Bitschacker SCHH2 SZ/1239697 |
SchH2 VA7 Ondra von Ecclesia Nova SchH2 SZ/1265532 | SchH3 V1 Canto von der Wienerau SchH3 SZ/1176588 |
SchH1 V Hürde vom Haus Schütting SchH1 SZ/1143440 |
SchH2 V Chita vom Noricum SchH2 SZ/1217379 | SchH3/FH VA6 Anderl vom Herzogbad SchH3/FH SZ/1064190 | SchH3/FH V Olf vom Haus Grürmann SchH3/FH SZ/102222 |
SchH3/ZH2 V Blanka vom Juraberg SchH3/ZH2 SZ/995056 |
SchH2 V Asta vom Rottumstrand SchH2 SZ/1157296 | SchH2 Baron vom Tempelblick SchH2 SZ/1112252 |
SchH1 Kascha vom Rottumstrand SchH1 SZ/1054190 |
SCHH3, IPO1, FH V Illie vom Streithahn (1991) SCHH3, IPO1, FH SZ/1803663
Groß, mittelkräftig, sehr guter Typ und Ausdruck,gutes Verhältnis, trocken und fest, hoher Widerrist, gute Rückenlinie, Kruppe normal in Lage und Länge. Sehr gute Winkelungen der Vor- und Hintehand, ausgeglichene Brustverhältnisse, gerade Front. Geradetretend seigt sie geräumigen Trab mit sehr gutem Vortritt. Sicheres Wesen, Härte, Mut und Kampftrieb ausgeprägt; läßt ab. | SCHH3 UK.CH. VA4 (AUST) Laios van Noort SCHH3 SZ/1718944 | SCHH3(SG-LGA), IPO3, FH V1 Henning van Noort SCHH3(SG-LGA), IPO3, FH SZ/1632528 | SCHH3, IPO3, FH, BHP2 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 SZ/1547134 | SCHH3 V Xaver von Arminius SCHH3 SZ/1417644 | SchH3 VA5 Lasso di Val Sole SchH3 SHSB/241967 (SZ1378829) |
SchH1 V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 SZ/1202559 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 | SchH3 V Nick von der Wienerau SchH3 SZ/1386415 |
SchH3/FH VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH SZ/1405181 |
SchH3/FH/IP3 V Esra van Noort SchH3/FH/IP3 SZ/1546565 | SCHH3 V7 Olk du Clos du Schauenberg SCHH3 SZ/1509938 | SchH3 V Reza vom Haus Beck SchH3 SZ/1341149 |
SchH1 V Peggi vom Schanzenhügel SchH1 SZ/1317252 |
SchH3/FH/IP3 V Diana von Aducht SchH3/FH/IP3 SZ/1433345 | SchH3 VA13 Irk von der Wienerau SchH3 SZ/1363751 |
SchH3/FH V Tatja Grubenstolz SchH3/FH SZ/1298843 |
SchH2 V Karina von der Teufelskanzel SchH2 SZ/1606543 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 | SCHH3, IPO3, FH V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH SZ/1437161 | SCHH3 SG3 Pirol von Arminius SCHH3 SZ/1381397 |
SchH3/FH V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH SZ/1312041 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 | SchH3 V Nick von der Wienerau SchH3 SZ/1386415 |
SchH3/FH VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH SZ/1405181 |
SchH1 V Assie von der Teufelskanzel SchH1 SZ/1437339 | SchH3 V Heiko vom Loher-Stein SchH3 SZ/1370945 | SchH3 V2 Argus vom Klämmle SchH3 SZ/1255560 |
SchH3 V Brixi vom Loher-Stein SchH3 SZ/1314488 |
SchH2 V Bessie vom Schloss Bartenau SchH2 SZ/1177303 | SCHH3, FH VA4 Condor vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, FH SZ/1038960 |
SchH3 Catja vom Haus Gaufer SchH3 SZ/1122889 |
CHH3 KKLª 1 Onja vom Paradiesgarten CHH3 KKLª 1 SZ/1705559 | SCHH3/FH/IP3 V Quai von der Burg Reichenstein SCHH3/FH/IP3 SZ/1642279 | SCHH3, IPO3, FH, BHP2 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 SZ/1547134 | SCHH3 V Xaver von Arminius SCHH3 SZ/1417644 | SchH3 VA5 Lasso di Val Sole SchH3 SHSB/241967 (SZ1378829) |
SchH1 V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 SZ/1202559 |
SCHH2 V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 SZ/1478659 | SchH3 V Nick von der Wienerau SchH3 SZ/1386415 |
SchH3/FH VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH SZ/1405181 |
SchH3 V Illa von der hohen Erle SchH3 SZ/1547809 | SCHH3, FH V Igor vom Hylligen-Born SCHH3, FH SZ/1355389 | SchH3 VA3 Atlas vom Dannenwaldergrund SchH3 SZ/1264662 |
SchH1 V Karla von der Schinklergrenze SchH1 SZ/1254386 |
SchH1 SG Moni von Arminius SchH1 SZ/1454958 | SCHH3, FH V2 CH(UK) Fanto vom Bayrischen Wald SCHH3, FH SZ/1357903 (KCSB 0904BQ) |
SchH3/FH V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH SZ/1312041 |
Ilka vom Paradiesgarten SZ/1651513 | SchH3/IP3 V Argo von der Kahler Heide SchH3/IP3 SZ/1557481 | SCHH3 VA9(I) Narro von der Kahler Heide SCHH3 SZ/1485379 | SCHH3 VA3(I) VA1(JPN) Zello Blue-Iris SCHH3 SZ/1424426 |
SchH2/FH V Kathi von der Kahler Heide SchH2/FH SZ/1401061 |
SchH1/IP2 V Pola von der Kahler Heide SchH1/IP2 SZ/1487987 | SchH3 VA2 Yoll von Adeloga SchH3 SZ/1412123 |
SchH1 V Dalia von der Kahler Heide SchH1 SZ/1369996 |
SCHH3 IP2 V Biggy von Haus Ruiken SCHH3 IP2 SZ/1420886 | SchH3 V Azuro vom Teuto-Schacht SchH3 SZ/1343675 | SchH3 V Basso von der Balver Höhle SchH3 SZ/1252751 |
SchH1 V Elfe vom Haus Wand SchH1 SZ/1261411 |
SchH1 V Winni von Unterhain SchH1 SZ/1284399 | SchH3 V1 Canto von der Wienerau SchH3 SZ/1176588 |
SchH1 V Gunda vom Südfeld SchH1 SZ/1122466 |