CD Gladius von Spartanville CD AKC/DN10815101 08-06
| SCHH3, IPO3 V Iltis von der Wildsau SCHH3, IPO3 SZ/2011328 (AKC DL91498801 04-03)
Mittelgroßer, mittelkräftiger, besonders intensiv pigmentierter Rüde. Männliches Gepräge, normaler Widerrist, gut gelagerte, etwas kurze Kruppe, gute Winkelung, korrekte Front. Ausgewogene Brustverhältnisse, gutes Gangwerk. TSB
ausgeprägt; läßt ab. | SchH3/IP3 V Don vom Haus Iris SchH3/IP3 SZ/1801343 | SCHH3/PSH1 V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 DDR/132543 | SCHH3/FH/PSH2 SG Ellex vom Haus Iris SCHH3/FH/PSH2 DDR/90095 | SCHH3 V Ingo vom Osterberg (1969) SCHH3 DDR/46535 | SCHH 2 DDR Sieger 1969, V- Xito vom Baruther Land SCHH 2 DDR/34770 |
SCHH2 DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 DDR/35054 |
SCHH2 SG Hanka von Leutraquell SCHH2 DDR/72817 | SCHH 3 DDR Sieger 1971 & 1972, V Condor vom Marderpfahl SCHH 3 DDR/42701 |
SCHH2 FH V Harfe aus Westsachsen SCHH2 FH DDR/48293 |
SCHH2 FH V Saskia vom Haus Kaiser SCHH2 FH DDR/111223 | SCHH2/FH V Gero vom Haus Kaiser (1975) SCHH2/FH DDR/83440 | SCHH3/FH1 V Mediceer von der Pelzmühle SCHH3/FH1 DDR/60236 |
SCHH1 Carmen vom Inselhof SCHH1 DDR/54503 |
SchH1 V Benda vom Haus Valentin SchH1 DDR/64185 | SchH2/FH V Jim vom Taubenhübel SchH2/FH DDR/47978 |
SCHH2 FH Bessi vom Hirschgarten SCHH2 FH DDR/46129 |
SCHH3 SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 DDR/163797 | SCHH3 FH PSH3 V Rex vom Haus Iris SCHH3 FH PSH3 DDR/138650 (AKC DL40708201) | SchH2/FH V Don vom Rolandsteich SchH2/FH DDR/108760 | SCHH2 V Erko vom Turmpark SCHH2 DDR/61067 |
SCHH2 PSH1 V Dixi vom Rhodeberg SCHH2 PSH1 DDR/74641 |
SCHH2 FH V Mira vom Haus Iris SCHH2 FH DDR/118776 | SCHH3 FH PSH1 V Golf vom Ritterberg SCHH3 FH PSH1 DDR/99301 |
SchH1 V Eike von der Utzburg SchH1 DDR/98812 |
FH V Gunda vom Schieferschloß FH DDR/138607 | SCHH2 V Hassan von den Hasselwiesen SCHH2 DDR/119303 | SchH3 V Held vom Ritterberg SchH3 DDR/103314 |
SCHH1 SG Wilma aus der Espenstätte SCHH1 DDR/103372 |
FH SchH2 V Cessy vom Schieferschloß FH SchH2 DDR/121333 | SCHH3 FH PSH1 V Golf vom Ritterberg SCHH3 FH PSH1 DDR/99301 |
SchH2/FH V Katy vom Bärenbruch SchH2/FH DDR/103093 |
SCHH3 SG Gerdi von der Wildsau SCHH3 SZ/1833940 | SCHH2 SG Zorro von der Wildsau SCHH2 DDR/158260 (SZ-1868214) | SCHH3 FH V1 DDR-JUG-BESTER 85 Fedo Quercus SCHH3 FH DDR/140099 | SchH3 V Canto von Amicos SchH3 SZ/1527257 | SCHH3 VA12 Jupp von der Haller Farm SCHH3 SZ/1339456 |
SchH3 V2 Franka vom Fiemereck SchH3 SZ/1326985 |
FH I V Mendy von der Ratstanne FH I DDR/118616 | SCHH3/FH3 V Flex vom Osterberg SCHH3/FH3 DDR/91194 |
SchH1 V Dirke vom Haus Aßmann SchH1 DDR/73751 |
SCHH1, FH V Ines von der Wildsau SCHH1, FH DDR/117960 (SZ-9001698) | SCHH3, FH Greif von der Wildsau SCHH3, FH DDR/83090 | SchH3 FH PSH 1 Jago vom Dreiherrenstein SchH3 FH PSH 1 DDR/61403 |
SchH2 PSH1 V Asta von der Edenburg SchH2 PSH1 DDR/40493 |
SCHH1 Normen von Baskavill SCHH1 DDR/90820 | SCHH3 DDR Sieger 1979, V Bodo vom Gräfental SCHH3 DDR/76545 |
SCHH2 PSH2 Beß von der Moorheide SCHH2 PSH2 DDR/66135 |
SCHH2 FH PFH PSH1 Quenda von der Wildsau SCHH2 FH PFH PSH1 DDR/140799 | SCHH2 SG Ex vom Gamsetal SCHH2 DDR/117038 | SchH2 V Enzio von der Bahrener Höhe SchH2 DDR/91463 | SCHH3 DDR Sieger 1979, V Bodo vom Gräfental SCHH3 DDR/76545 |
SCHH1 PSH1 V Benda von der Bahrener Höhe SCHH1 PSH1 DDR/76804 |
SCHH1 V Astrid von der Burg Ranis SCHH1 DDR/75749 | SchH3/FH/PSH1 V Quax vom Haus Holland SchH3/FH/PSH1 DDR/52690 |
SCHH2 V Anka vom Haus Marschall SCHH2 DDR/59831 |
SCHH1 Normen von Baskavill SCHH1 DDR/90820 | SCHH3 DDR Sieger 1979, V Bodo vom Gräfental SCHH3 DDR/76545 | SchH2 V Cay vom Echoberg SchH2 DDR/60696 |
SchH3 SG Nenni vom Osterberg SchH3 DDR/63004 |
SCHH2 PSH2 Beß von der Moorheide SCHH2 PSH2 DDR/66135 | SCHH1 V- Brix vom Hirschgarten SCHH1 DDR/46125 |
FH2 SG Ina vom Ostland FH2 DDR/47194 |
SchH1 Franka vom Felsenschloß SchH1 SZ/2053474 (AKC DN06098501 06-04)
| SCHH3 (BSP/LGA) FH SG Muchta vom Schwarzhorn SCHH3 (BSP/LGA) FH SZ/1906208 | SchH3/IP3 V Don vom Haus Iris SchH3/IP3 SZ/1801343 | SCHH3/PSH1 V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 DDR/132543 | SCHH3/FH/PSH2 SG Ellex vom Haus Iris SCHH3/FH/PSH2 DDR/90095 | SCHH3 V Ingo vom Osterberg (1969) SCHH3 DDR/46535 |
SCHH2 SG Hanka von Leutraquell SCHH2 DDR/72817 |
SCHH2 FH V Saskia vom Haus Kaiser SCHH2 FH DDR/111223 | SCHH2/FH V Gero vom Haus Kaiser (1975) SCHH2/FH DDR/83440 |
SchH1 V Benda vom Haus Valentin SchH1 DDR/64185 |
SCHH3 SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 DDR/163797 | SCHH3 FH PSH3 V Rex vom Haus Iris SCHH3 FH PSH3 DDR/138650 (AKC DL40708201) | SchH2/FH V Don vom Rolandsteich SchH2/FH DDR/108760 |
SCHH2 FH V Mira vom Haus Iris SCHH2 FH DDR/118776 |
FH V Gunda vom Schieferschloß FH DDR/138607 | SCHH2 V Hassan von den Hasselwiesen SCHH2 DDR/119303 |
FH SchH2 V Cessy vom Schieferschloß FH SchH2 DDR/121333 |
SCHH1 SG Fina vom Dammer-Land SCHH1 DDR/171442 | SCHH3 FH3 V, CH (US) Neumann's Jim SCHH3 FH3 DDR/144636 (SZ 1805827) (AKC DL40025301) | SchH2/FH V Don vom Rolandsteich SchH2/FH DDR/108760 | SCHH2 V Erko vom Turmpark SCHH2 DDR/61067 |
SCHH2 PSH1 V Dixi vom Rhodeberg SCHH2 PSH1 DDR/74641 |
SCHH3 FH2 V Neumann's Frenzi SCHH3 FH2 DDR/123771 | SCHH2 V Ali vom kühlen Grund SCHH2 DDR/91804 |
SCHH3/FH SG Amsel vom Steinkopf SCHH3/FH DDR/87805 |
FH1 V Elma vom Aspenhaus FH1 DDR/118815 | SCHH2 FH V Ferro vom Roten Granit SCHH2 FH DDR/91752 | SCHH2 Lex vom Aspenhaus SCHH2 DDR/76444 |
FH2, PSH1, SchH2 G Flury vom Falkenhof FH2, PSH1, SchH2 DDR/59936 |
SCHH1 FH Lessy vom Bühlhaus SCHH1 FH DDR/66559 | SCHH 3 DDR Sieger 1971 & 1972, V Condor vom Marderpfahl SCHH 3 DDR/42701 |
SCHH3 Biggi vom Falkenhof SCHH3 DDR/45081 |
SCHH2 G Fenia vom Zentaur SCHH2 SZ/1839797 | SCHH3 FH3 V Utz von den zwei Steinen SCHH3 FH3 DDR/146938 | (2XDDR-MS) SCHH3 , FH3 V Birko von der Wolfshöhle (2XDDR-MS) SCHH3 , FH3 DDR/131226 | SCHH2 FH V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH DDR/108072 | SCHH3 V Ingo von Rudingen SCHH3 DDR/73841 |
SchH2/FH/PSH1 SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 DDR/88804 |
SCHH1 SG+ Ricky von der Wolfshöhle SCHH1 DDR/112944 | SCHH3/FH SG Petro vom Baruther Land SCHH3/FH DDR/96057 |
SCHH1 Kira von der Wolfshöhle SCHH1 DDR/99603 |
FH2 V Hanka von den zwei Steinen FH2 DDR/123951 | SCHH2 DDR SGR 1980, V- Fels vom Kemmlerblick SCHH2 DDR/92324 | SCHH2 Lex vom Aspenhaus SCHH2 DDR/76444 |
SCHH1 SG Desy vom Kemmlerblick SCHH1 DDR/78537 |
SCHH1 FH V Undine von den zwei Steinen SCHH1 FH DDR/90136 | SCHH3, ZTP V Ohle vom Rundeck SCHH3, ZTP DDR/57963 |
SCHH 1 V Illa von den zwei Steinen (1972) SCHH 1 DDR/59874 |
SCHH3 FH SG Jette vom Potsdamer-Land SCHH3 FH DDR/152748 | SchH3, FH1 V Zorro vom Laager Wall SchH3, FH1 DDR/137140 | SCHH2 FH V Artus von der Westendhöhe SCHH2 FH DDR/104997 | SCHH3, ZTP V Ohle vom Rundeck SCHH3, ZTP DDR/57963 |
SchH1 SG Grit vom Stephanstal SchH1 DDR/91247 |
SCHH2 FH SG Lady vom Laager Wall SCHH2 FH DDR/107209 | SchH3 SG Cliff vom Laager Wall SchH3 DDR/70784 |
SchH1 SG Dunja von der Inselwache SchH1 DDR/67483 |
SCHH1,FH SG Gritt vom Fürstendamm SCHH1,FH DDR/110429 | SCHH3 V Xanto vom Haus Assja SCHH3 DDR/95610 | SCHH3 DDR Sieger 1979, V Bodo vom Gräfental SCHH3 DDR/76545 |
SCHH1 SG Lory vom Haus Assja SCHH1 DDR/76612 |
SCHH1 V Quinte vom Fürstendamm SCHH1 DDR/85614 | SCHH3 FH3, PSH3 DDR SGR 77-78; V Cliff vom Bleichfleck SCHH3 FH3, PSH3 DDR/65465 |
PSH1 SG Kessi vom Fürstendamm PSH1 DDR/70739 |
Millie II
| SCHH3 Tom von der Eichendorfschule SCHH3 SZ/2030756
| SCHH 3 Dusty von der Hohen Metze SCHH 3 SZ/1808054 (AKC DL77685101) | SCHH3(V-BSP), FH V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH SZ/1614055 | SCHH3(V-BSP), FH V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH SZ/1415258 | SCHH3(V-BSP), FH V Boris vom Trogenbach (1973) SCHH3(V-BSP), FH SZ/1288743 | SCHH3(V-BSP), FH V Nanouc vom Bungalow SCHH3(V-BSP), FH SZ/1156418 |
SchH3 SG Anka vom Haus Franziska SchH3 SZ/1090817 |
SchH2 V Edda vom Berglein SchH2 SZ/1357247 | SCHH3, FH VA4 Anderl vom Kleinen Pfahl SCHH3, FH SZ/1243707 |
SchH3 V Fee vom Kirschental SchH3 SZ/1291628 |
SCHH1 SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 SZ/1399999 | SchH3 V Into zum Adeligen Holze SchH3 SZ/1260908 | SchH2 V Munko vom Hasenborn SchH2 SZ/1200034 |
SchH2 V Anja zum Adeligen Holze SchH2 SZ/1095911 |
SchH2 SG Cora vom Rockwinkel SchH2 SZ/1187938 | SCHH3 V7 Arno vom Wickrather Schloß SCHH3 SZ/1070244 |
SCHH2 V25 Fara vom Rauhen Wind SCHH2 SZ/1138895 |
SchH3/FH Venga von der Abfuhr SchH3/FH SZ/1637139 | SCHH3 V Seigo vom Angerholz SCHH3 DDR/91565 (SZ-1476541) | SCHH2 V Lars vom Fürstendamm SCHH2 DDR/72081 | SCHH3 FH3 PSH2 DDR Sieger 1973 & 1974 & 1976, V Cäsar vom Rangental SCHH3 FH3 PSH2 DDR/53337 |
SchH2 V Viola vom Baruther Land SchH2 DDR/33656 |
HGH V Wilma vom Haus Himpel HGH DDR/77599 | SchH3 V Don vom Haus Himpel SchH3 DDR/57979 |
SCHH1 V Quecke vom Haus Himpel SCHH1 DDR/47028 |
SchH1 Rikka von der Ulmer-Felswand SchH1 SZ/1469340 | SchH3/FH V Olf zur starken Eiche SchH3/FH SZ/1357429 | SchH3 V Edo von den Sarazenern SchH3 SZ/1166886 |
SchH3 G Bianka zur Starken Eiche SchH3 SZ/1236948 |
SchH1 Flora von der Ulmer-Felswand SchH1 SZ/1345138 | SchH3/FH V Ork vom Emster-Land SchH3/FH SZ/1167319 |
SchH2 Benny vom Wißmarer See SchH2 SZ/1265121 |
Axa z Koroseckych zahrad SZ/1936166 | Aron z Pohureckych zahrad SZ/9100981 | ZM,ZVV3,UM,UP VD Bart z Maskovce CS ZM,ZVV3,UM,UP CKSP/91948/79/82 | ZVV2 V Lars vom Eselstieg ZVV2 DDR/82709 (CKSP1883-76/75/78) | SchH3 V Don vom Haus Himpel SchH3 DDR/57979 |
PSH1 V Farah vom Rangental PSH1 DDR/67082 |
ZVV2;ZM SG Arta z Jan-Büru ZVV2;ZM CSHPK/1406/73/78 | IPO, OP1, SP1, ZM, ZPO, ZVV3 V Dar z Przma IPO, OP1, SP1, ZM, ZPO, ZVV3 CSPKP/3350/65/68 |
ZVV3 V Pery z Marusky ZVV3 CSHPK/18435/70/73 |
ZM,ZVV2 V Jalta z Toxy CS ZM,ZVV2 ČKSP/90492/79/81 | SCHH2 Jago vom Raufbold SCHH2 DDR/68846 | SCHH 3 DDR Sieger 1971 & 1972, V Condor vom Marderpfahl SCHH 3 DDR/42701 |
ZTP 5447/23 SG Esta vom Raufbold ZTP 5447/23 DDR/68846 |
ZVV1 V Toxa z Marusky ZVV1 | SCH2 V Cäsar vom Rulamanweg SCH2 SZ/1162566 |
ZVV1 V Babeta Alcorn ZVV1 CsHPK/9024/67/70 |
IP2, ZM, ZVV1 G Gora z Jan-Buru CS IP2, ZM, ZVV1 CKSP/90223/89/92 | ZVV3, ZM, IP2 Miki Vorova Propust CS ZVV3, ZM, IP2 CKSP/31508/86 | SVV2 V Jalk vom Bachgautal SVV2 SZ/1358326 (CsHPK 1620/-76/75/77) | SchH2 V Vello von Unterhain SchH2 SZ/1273704 |
SchH2 VA Jutta von der Klein-Welzheimer Schleuse SchH2 SZ/1227939 |
Hanka Vorova Propust Cs CKSP/1424/83 | SVV2 , 5JX6, ZM ZVV2 V Panto Cardinal SVV2 , 5JX6, ZM ZVV2 SKSP/5218/77/79 |
ZM,ZVV2 V Feta z Palecskeho Udoli Cs ZM,ZVV2 CSHPK/51789/75/77 |
ZM,ZVV3,IPO3,ZPO1,ZZP2 VD Asta Va-Roz CS ZM,ZVV3,IPO3,ZPO1,ZZP2 ČKSP/31628/87 | ZVV3,ZPO,ZPS,IPO,UM1979,2XUM1980,UM1981,UME 1981,1982 VD Brit z Prodasic ZVV3,ZPO,ZPS,IPO,UM1979,2XUM1980,UM1981,UME 1981,1982 CKSP/51883/75/80 | ZVV 3, ZPO, ZZP1, 3XUMCSSR, V Chasan z Boskovstejna ZVV 3, ZPO, ZZP1, 3XUMCSSR, CSHPK/2926/72/75 |
ZVV1 D Irma ze Stare skalky ZVV1 CSHPK/12646/69/71 |
ZVV2, ZPO SG Besy Peč - Kar ZVV2, ZPO ČKSP/91042/79/83 | ZVV2 V Lars vom Eselstieg ZVV2 DDR/82709 (CKSP1883-76/75/78) |
ZVV2, ZZP1 Axa z Jan-Büru ZVV2, ZZP1 CSHPK/1405/73/78 |
SCHH1, AD Xella vom Schloß-Richthof SCHH1, AD SZ/1997852 (AKC DL82589401 12-00)
| SCHH3 (SG-LGA) FH IP3 V Vello von der Fasanerie SCHH3 (SG-LGA) FH IP3 SZ/1902618 | SCHH3 (SG-BSP), FH SG Chicco von der Fasanerie SCHH3 (SG-BSP), FH SZ/1777430 | SCHH3 G Vico vom Wolfendobel SCHH3 SZ/1684582 | SCHH3 ( G-BSP ) V Ork vom Wolfendobel SCHH3 ( G-BSP ) SZ/1624686 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 V Ilja aus dem schwarzen Zwinger SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 SZ/1517345 |
SchH3 SG Asta vom Schollendobel SchH3 SZ/1517153 |
SchH2 V Carmen vom Rauen Eck SchH2 SZ/1603403 | SchH3 V Norbo vom Haus Marterstock SchH3 SZ/1407324 |
SchH1 Hera vom Glockenstreit SchH1 SZ/1441765 |
SchH3/IP3 V Cora von der Fasanerie SchH3/IP3 SZ/1640780 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 V Ilja aus dem schwarzen Zwinger SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 SZ/1517345 | SCHH3 V Seigo vom Angerholz SCHH3 DDR/91565 (SZ-1476541) |
SchH1 V Birgit aus dem Schwarzen Zwinger SchH1 SZ/1380508 |
SchH3 SG Dora vom Faulacker SchH3 SZ/1488780 | SCHH3/FH/IP3 V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 SZ/1301939 |
SchH2 Anni zur Eichenmühle SchH2 SZ/1431289 |
SCHH3/FH2 G Bonnie von der Fasanerie SCHH3/FH2 SZ/1771550 | SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER DDR/131345, SZ-1735999 | SCHH2 FH V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH DDR/108072 | SCHH3 V Ingo von Rudingen SCHH3 DDR/73841 |
SchH2/FH/PSH1 SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 DDR/88804 |
DDR-MS X2 SCHH3 FH3 SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 DDR/92260 | SCHH3 ( V-DDR-MS ) FH3 KOR.5446/44 Hondo vom Haus Welsch SCHH3 ( V-DDR-MS ) FH3 KOR.5446/44 DDR/54984 |
SCHH1 ZTP 5436/34 SG Conny vom Kemmlerblick SCHH1 ZTP 5436/34 DDR/71948 |
SchH3 Biggie von der Fasanerie SchH3 SZ/1630064 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 V Ilja aus dem schwarzen Zwinger SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 SZ/1517345 | SCHH3 V Seigo vom Angerholz SCHH3 DDR/91565 (SZ-1476541) |
SchH1 V Birgit aus dem Schwarzen Zwinger SchH1 SZ/1380508 |
SchH3 Assi vom Mudbachtal SchH3 SZ/1503203 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 G Caro vom Allerswald SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 SZ/1268996 |
SchH3/IP3/FH G Dixie vom Glockenstreit SchH3/IP3/FH SZ/1402972 |
Enschi vom Schloß-Richthof SZ/1821386 | SCHH3 (V-BSP) FH V Astor vom Schelmenturm SCHH3 (V-BSP) FH SZ/1639789 | SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 SZ/1550016 | SCHH3(V-BSP), IPO3, FH V Dax von der Kesmarker Tränke SCHH3(V-BSP), IPO3, FH SZ/1439489 | SCHH3(V1-BSP), FH V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH SZ/1149213 |
SCHH2 V Hera vom Seeblick SCHH2 SZ/1326674 |
SchH2 SG Elly vom Windachquell SchH2 SZ/1390221 | SchH3 V Eros vom Busecker Schloß SchH3 SZ/1142848 |
SchH2 V Pia von der Paarquelle SchH2 SZ/1240744 |
SCHH3, FH (V-BSP) Quelle vom Johanneszwinger SCHH3, FH (V-BSP) SZ/1517890 | SchH3 G Netan von der Burg Wilbringen SchH3 SZ/1271758 | SchH3 Deiko von der Burg Wilbringen SchH3 SZ/1090375 |
SchH3 V Fame von der Burg Wilbringen SchH3 SZ/1172750 |
SchH3 Verena vom Johanneszwinger SchH3 SZ/1388492 | SchH3 G Arx vom Neffeltal SchH3 SZ/1204775 |
SchH3 Hedda vom Johanneszwinger SchH3 SZ/1292458 |
SchH3 Nina von der Doddo SchH3 SZ/1649821 | SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 SG Nats vom Arolser Holz SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 SZ/1408414 | SchH3/FH V Ulrich von der Wienerau SchH3/FH SZ/1236678 | SCHH2 V17 Olden vom Asterplatz SCHH2 SZ/1158021 |
SchH3 Alice vom Birkisbach SchH3 SZ/1072778 |
SchH2 V Dina vom Stahlhammer SchH2 SZ/1277964 | SCHH3 ( V-BSP ) FH INT BSP Sieger 1969 Fang vom Stahlhammer SCHH3 ( V-BSP ) FH INT SZ/1115855 |
SchH1 V Banja vom Willereich SchH1 SZ/1171084 |
SchH2 Fanny vom Perf-Gansbacheck SchH2 SZ/1489971 | SchH3 V Raps von der Goldbergheide SchH3 SZ/1353752 | SCHH3, FH V16 Jory von der Grone SCHH3, FH SZ/1275196 |
SchH1 SG Nora von der Wohrabrücke SchH1 SZ/1275347 |
SchH3/FH/IP3 Anschi von der Angelburg SchH3/FH/IP3 SZ/1403497 | SchH3/FH V Ulrich von der Wienerau SchH3/FH SZ/1236678 |
SchH3 Hedi vom Allnatal SchH3 SZ/1322999 |