Max vom Yoda (AKCDN56208602) | | Qu 5 von der Friesenklippe (AKCDN47068501) | | SG Gauner von der Zwitscherklause 3XBSP, 3X LGA IPO3 (SZ2207249) | | V Amigo von der Holzinger Au VIZE-UNIVERSAL SIEGER 07, (4XBSP) SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2129059) | | SG Filou vom Harztor SCHH3 (V-LGA, SG-BSP), IPO3, FH (SZ2038859) | | |
SG Unja von der Abfuhr BH, SCHH1 (SZ1871146) |
SG Yves vom Patscherkofel SCHH3, IPO3, FH3 (SZ1943585) | | |
Nuri vom Patscherkofel SCHH3 (SZ1858287) |
SG Polly vom Schindergraben SCHH3 (SZ2163096) | | SG Ellute von der Mohnwiese SCHH3, IPO3, FH1, 2X BSP (SZ2036438) | | |
V Aline von der Mohnwiese SchH3, FH1, WUSV (2000), SWHV Champion 1999 (SZ1905152) |
Ully vom Haus Musica (SZ2060590) | | |
Cascha vom Harzofen SCHH3 (SZ1946976) |
V Cheyenne von der Friesenklippe SchH3 (SZ2168032) | | V Gharib Aesculap SchH3 IPO3 (SZ2081197) | | SG Pa-Schacks Flax BHP3, SCHH3(SG-WUSV) (DK27382/95) | | |
Nanja vom Schwarzen Brink SCHH1 (SZ1803004) |
V- Raya von der Döllenwiese SCHH1 (SZ1964360) | | |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) |
Wicky von der Friesenklippe (SZ2074055) | | Fero von der Friesenklippe (SZ2013390) | | |
Wunni vom Arolser Holz SCHH3 (SZ1807530) |
Lerche von der Friesenklippe SCHH1 (SZ1914086) | | |
Fanta von der Friesenklippe SCHH2 (SZ1843555) |
Caty Ze Sire Plane (CMKUDS/ 99808/15 (AKC DN54468201)) | | V Toby z Kurimskeho haje IPO1, ZVV1, ZZO (CMKU81328/11) | | V Troy Hartis Bohemia IPO3, SchH3, VPG 3 (CMKU68404/08/10) | | V54 BSZS 2009, UNIVERSALSIEGER Javir vom Talka Marda SCHH3, IPO3, WUSVx3 (3° platz '08), BSPx4 (Sieger '08, Vize Sieger '09, 3° 2007), 4xLGA Sieger (SZ2125110) | | |
V (BSZS) Quaste von Ankenrütt SCHH3, (V-BSP, V-WUSV), IPO3, FH1, WUSV 2002 3°PLATZ, BSP 2002 2°PLATZ (SZ1940570) |
V Pira Hartis Bohemia SCHH3, IPO3, ZVV1, ZPS1 (CMKU44265/01/03) | | |
V Danni Tobani IPO3,SCH3,ZVV2 (CMKU32488/98/00) |
SG Chira z Kurimskeho Haje IPO 3, SCHH 3, FPR 3, ZVV1 (CMKU67206/07/09) | | SG Norman Eqidius IPO3, SchH3, SVV1 (HPK41450/01/03) | | |
V Nike Egidius SCHH3, IPO3, SVV1 (SUCHNO34305/98/00) |
SG Lucy z Kurimskeho haje ZVV1 (CMKU40326/00/02) | | |
G Bona zo Stiavnickych hor ZVV1 (HPK22588/92/94) |
Brita Király Puszta ZVV1,FPR1,FPR2,BH,IPO1 (CMKUDS/75597/09) | | VD Barnabasch Black Chabet ZVV1,IPO3,SCHH3,2XMR-MSKS,ÚMS-FCI,ÚMS-WUSV (CMKU48762) | | V Reif vom Blitzen Stein CZECH WORKING CHAMPION 2003, WUSV 2003, IPO3, SCHH3, ZVV1, FH2 (JSZ357940) | | |
Erika Mat-Roz 1997 FCI CHAMPION / 2X WUSV / SCHH3 / IPO3 / ZVV2 (CKSP5973) |
Asse Bono Campo IPO1, SCHH1 (SKSP37605) | | |
Ema III Chabet IPO3, SCHH3 (SUCHN30332/96/99) |
Ura Anrebri ZOP, ZPU1, ZM, ZZO, ZVV1 () | | York Anrebri IPO3, SCHH3, ZPS 1, FH2 (CMKU29151) | | |
SG Chasanta Anrebri IPO3, SCHH3, ZVV1, OP1 (CKS06637/91/94 (SHPK32643/91/94)) |
SG Bara z Oplovny 4. MMCR 2008,SCHH3, IPO3, ZVV3, ZPO1, ZPS1 (CMKU41408/01/03) | | |
SG Xara z Lipin IPO1 (CKS08043/92/98) |