V Krysta vom Brennenbusch SchH3 (SZ0007961) | | Herzog vom Blitzstrahl BH (AKCDL44816201 USF 1716) | | V Cliff vom Hühnegrab SCHH3(4X V-BSP), IPO3, FH (SZ1646392 (AKC DL38604101)) | | VA8 Derby von Adeloga SCHH3 (SZ1543628) | | V Rico vom Michelstädter Rathaus SchH2 (SZ1336441) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Uni vom Michelstädter Rathaus SchH3 () | | |
Gitta vom Michelstädter Rathaus SchH1 (SZ1181266) |
V Amsel von Adeloga SchH2 (SZ1424052) | | VA1 Eros von der Malvenburg SchH3 (SZ1347778) | | |
V3 Anke Grubenstolz SCHH2 (SZ1232827) |
VA4 Joga von Adeloga SchH2 (SZ1329006) | | |
V Dixie von Adeloga SchH2 (SZ1233850) |
V Venja vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1586021) | | VA3 ITA SAS 1982 Pass di Ca San' Marco (1977) SchH3, Brev2 (GT152936 (SZ 1569486)) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Dunja vom Pfalzrubin SchH1 (SZ1283342) | | |
V Freia vom Tampurwald SchH1 (SZ1178130) |
VA2 Ulme vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1526687) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
Bilka vom Haus Lobenswert SchH1 (USAUSF 568) | | V Heros vom Nordlicht SCHH3 IP3 FH(USA) (SZ1651387) | | V Quant von Adeloga SCHH3 (SZ1572501) | | V 52 Xaro von Arminius SchH3 (SZ1496540) | | |
V Jutta von Adeloga SchH2 (SZ1329007) |
Jule von der Herrnweide SCHH2 (SZ1489933) | | |
Ester von der Herrnweide SCHH1 (SZ1400322) |
Catja vom Buckower Feld SCHH3 , FH (SZ1522823) | | V Norbo vom Haus Marterstock SchH3 (SZ1407324) | | |
V Halla vom Haus Marterstock SchH3/FH (SZ1347510) |
G Blanka vom Körbelbach SchH3 (SZ1403315) | | |
G Friga vom Allerswald SCHH3,( V-BSP ) (SZ1343174) |
Assa von der Schafbachmühle SCHH3 IP3 FH(USA) (SZ1684825) | | V Otter vom Cherusker SchH3/FH/IP3 (SZ1491553) | | V Asko vom Emsbogen SchH3 (SZ1367963) | | |
V Zola von der Rader Nachtweide SchH1 (SZ1289004) |
SG Alfa vom Cherusker SchH3/FH (SZ1307044) | | |
SG Diane von der Klosterhütte SchH3/FH (SZ1223731) |
Dunja vom Bernet SchH3 (SZ1603965) | | V Alk von Aramis SCHH3 (SZ1399025) | | |
Xira von Batu (1973) SZ 1311257 SCHH3 FH (SZ1311257) |
Leika vom Schottensteinweg SchH3/IP3 (SZ1490562) | | |
V Fee vom Schottensteinweg SchH2/FH (SZ1350665) |
V Pia von der Rheinhöhe SchH1 (SZ1777025) | | V Bac vom Hühnegrab SCHH3, FH (SZ1718978) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) | | V16 Dax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1427790) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Dixie von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1029455) | | |
V Katja vom Patersweg SCHH1 (SZ1368755) |
V Moni vom Hühnegrab SchH1 (SZ1556371) | | V Quai von der Boxhochburg SchH3/FH (SZ1419312) | | V1 Argus von Aducht SchH3 (SZ1326232) | | |
V Hella vom Eidechsbrunnen SchH1 (SZ1216746) |
V Hetty von der Boxhochburg SchH1 (SZ1340298) | | |
V Sara vom Tollensestrand SchH1 (SZ1152816) |
V Yanka vom Hühnegrab SchH3 (SZ1464362) | | VA13 Irk von der Wienerau SchH3 (SZ1363751) | | |
V Diane von der Wienerau SchH2 (SZ1270976) |
V10 Anke vom Cappenberger Damm SCHH3, FH (SZ1291504) | | |
V Motte aus dem schwarzen Zwinger SchH1 (SZ1217252) |
V Wilma vom Hühnegrab SchH2 (SZ1609755) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | SG3 Pirol von Arminius SCHH3 (SZ1381397) | | |
V Olga vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1308728) |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) | | |
V Rita vom Kopenkamp SchH2 (SZ1208362) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
V Seffe vom Hühnegrab SchH1 (SZ1431972) | | VA13 Irk von der Wienerau SchH3 (SZ1363751) | | V Pele vom Aegidiendamm SchH3 (SZ1249885) | | |
V Jola vom Neuborn SchH1 (SZ1189874) |
V Diane von der Wienerau SchH2 (SZ1270976) | | |
V Jule von der Murrenhütte SCHH2 (SZ1188462) |
V Nicki vom Hühnegrab SchH1 (SZ1366028) | | V2 Argus vom Klämmle SchH3 (SZ1255560) | | |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) |
V Seffe vom Sturmbusch SchH1 (SZ1264626) | | |
V Esther von der Friesenkampfbahn SchH2 (SZ1113362) |