Boris von der Nordquelle IPO3 () | | Ben von der Niddereiche SchH2 (SZ1542103) | | V Boris vom Trogenbach (1973) SCHH3(V-BSP), FH (SZ1288743) | | V Nanouc vom Bungalow SCHH3(V-BSP), FH (SZ1156418) | | V2 Nico vom Haus Beck SCHH3 (SZ1047103) | | VA1 Veus von der Starrenburg SchH3 (SZ955904) | | |
V Ilsa von der Starrenburg SchH2 (SZ847162) |
V Reina vom Wellstein SchH1 (SZ986644) | | |
V Anni vom Wolgaknie SchH1 (SZ938357) |
Ina vom Bungalow SchH2 (SZ106662) | | Congo vom Stahlhammer SchH3 (SZ1001333) | | |
V Anja vom Stuchental SchH3/FH (SZ923484) |
VA SG Amsel vom Leester Wasserfall SCHH1 (SZ939528) | | |
Bessie vom Barrierland SchH2/FH (SZ899866) |
SG Anka vom Haus Franziska SchH3 (SZ1090817) | | Alf von der Goldbergheide SchH3/FH (SZ1023887) | | V Iro von der Haller Farm SchH3 FH (SZ978364) | | |
Astrid vom Paaringen SchH3/FM (SZ924396) |
Carola Daheim SchH 2 (SZ984042) | | |
Bera vom Steinhügel SchH3 (SZ867406) |
Britta von der Kahler Heide SchH1 (SZ1045009) | | VA1 Zibu vom Haus Schütting SchH3 (SZ971574) | | |
V Niobe vom Haus Schütting SchH3 (SZ850715) |
V5 Nixe aus der Eremitenklause SCHH1 FH (SZ1003710) | | |
Hella aus der Eremitenklause SchH1 (SZ932023) |
Fonda von Haus Santa Loma SchH2 (SZ1452352) | | Berndt vom Apfelberg SchH3 (SZ1291112) | | OEST.SGR A.CH. A.GV. Ingo vom Hafenlohrtal SchH2 (SZ1223376) | | V Lido von der Allmannspforte SchH2 (SZ1116710) | | |
Isis von der Allmannspforte SchH1 (SZ1063607) |
Gitta vom Hafenlohrtal SchH3 (SZ1152134) | | |
Denni vom Hafenlohrtal SchH1 (SZ1083153) |
Britta aus der Erlenfeldmitte SchH2 (SZ1190337) | | Dargo vom Haus Wohlfried SchH3 (SZ1104247) | | |
Cilla aus dem Wabachtal SchH1 (SZ1012498) |
Heidi vom Herleberg SchH1 (SZ1122912) | | |
Elke vom Herleberg SCHH1 (SZ1053372) |
G Heike von Böhlsruh SchH1 (SZ1326778) | | V2 Rocco vom Busecker Schloß SCHH3/FH (SZ1219219) | | V Ebbo vom Astener Moor SchH3 (SZ1097843) | | |
V Bella von der Wolframsklause SCHH3/FH/ZH 2/ZFH (SZ943798) |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) | | |
V Issel vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1036223) |
SG Cilly vom Riesbach SchH1 (SZ1260749) | | V Barry von der Ederfelsburg SchH3 (SZ1175818) | | |
V Dunja vom Bergmannshof SchH1 (SZ1084261) |
Cora vom Cölber-Eck SchH3 (SZ1065711) | | |
Jessy vom Behringweg (SZ965782) |
Chilla vom Haus Larwin IPO3 () | | V Sagus vom Busecker Schloß SCH3 (SG-BSP) (SZ1410929) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | V Jago von den Jungen Hansen SchH3 (SZ1191967) | | V Mike vom Bungalow SchH3 (SZ1077435) | | |
V Gunda vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018999) |
SG Tanga vom Basalthügel SchH3 (SZ1118290) | | |
V Jolla vom Tierfreundehaus SchH1 (SZ1030295) |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) | | Greif vom Gasthof zum Ederdorf SchH3/FH (SZ1118685) | | |
V Hexe vom Wörtherblick SchH2 (SZ978274) |
V Ossie vom Silberbusch SchH1 (SZ1152193) | | |
V Romy vom Lauerhof SchH1 (SZ1079956) |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) | | V Arko vom Haus Buch SchH2 (SZ1177717) | | SG Arno vom Strohdeckerberg SchH3/ZH2/ZFH (SZ1038889) | | |
V Blanka von der Edlboit SchH2 (SZ1005121) |
V Carin von der Inn-Grenze SchH2 (SZ1132475) | | |
V Anka vom Rachelblick SchH2 (SZ1059874) |
V Afra vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1112454) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
V Natja vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1053762) | | |
Uri vom Busecker Schloß SchH1 (SZ935414) |
V Boa von Haus Larwin SCHH3 (NHSB1101325) | | G Arx vom Neffeltal SchH3 (SZ1204775) | | V Kerry vom Stahlhammer SchH3 (SZ1127358) | | V Rocco vom Stahlhammer SchH3 (SZ1064166) | | |
Chita vom Stahlhammer SchH1 (SZ1001334) |
V Goldy vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018998) | | |
V Anka vom Stahlhammer SchH3 (SZ984245) |
BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1113905) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
Cora zur Hirsauer Kapelle SchH2 (SZ1027339) | | |
Betty von der Winnenburg SchH3/FH (SZ951102) |
Arda vom Schutsen Stam SCHH3/IPO3 (NHSB1004229) | | Dasso van het Altena's Land SCHH3/VH2 (SZ1399517) | | V 3 Olaf van het Altena's Land SchH3/FH (NHSB432855 (SZ1183366) (AKC WC661155)) | | |
V Cora vom Niersbogen SchH1 (SZ1090276) |
V Elfie vom Lahrerborn SCHH1 (SZ1189525 / NHSB 576339) | | |
Daja Vom Kerkerbachtal SCHH3 (SZ1034870) |
Dixi vom Auricher Zingel (SZ1236039) | | V Eros vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1142848) | | |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) |
Jolle vom Auricher Zingel SchH1 (SZ1115419) | | |
V Velia vom Stolper Land SchH2 (SZ1045429) |